@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Люблю много и вкусно поесть. При этом вешу 50 кг, рост 165, так что мое пристрастие остается за кадром. Однажды, когда подрабатывала летом в ресторане, поспорила с пиццером на недельные чаевые, что съем за раз две пиццы (~700 г). Конечно, никто не верил в положительный для меня исход сего предприятия. Итог — сытая и довольная я, неделя бесплатной пиццы и прозвище «Микеланджело» до конца сезона.

ххх

Подруга после замужества начала старательно избегать общения со старыми знакомыми в реале, только в соцсетях переписывалась. А мы раньше дружили втроём. Мы с третьей подругой думали, она опасается, что мужа уведут, а оказалось, она боялась, что кто-то случайно проговорится, сколько ей на самом деле лет (ну, или в каком году она окончила школу, посчитать же можно), она при знакомстве сказала, что 25, а ей было 27. Не удержалась, спросила, как она планирует с уходом на пенсию выкручиваться, так она меня ещё и забанила!

ххх

Я не люблю, когда ко мне кто-то прикасается, потому что мне щекотно: этот противный ток по коже, иногда даже от собственных прикосновений. Мама не может погладить меня, любимый — нежно приобнять или поласкать. Чтобы ко мне прикоснуться, нужно грубо схватить, тогда я не чувствую эту мерзкую щекотку. Ходила к психологу и неврологу, не помогли ни успокоительные, ни лекарства, ни терапия.

ххх

Иногда мы с пацанами собираемся в хаммаме, натираемся мёдом, бреем всё волосатое, делаем друг другу массажи, втираем масла, обсуждаем новости свежие, сплетни, кто растолстел, кто разбогател, а потом идём на шоппинг. Потом отмечаем день СПА и шоппинга вкусными коктейлями в баре. Нашим девушкам говорим, что футбол смотрим. Это наша маленькая тайна.

ххх

Никто не знает, но самые мои удачные снимки — это те, на которых я очень пьяная. Не «в стельку», но довольно прилично. Ни к чему не придраться: поза, выражение лица... на всех остальных я, как кривая горбатая старуха.

ххх

Могу спокойно и полноценно сходить в туалет по-большому только на работе или в гостях. Причем в гостях особенно давит на клапан. Дома приходится выдавливать из себя.

ххх

А я мечтаю работать у какого-нибудь кафе, раздавая визитки в ростовой кукле. Мне кажется, я была бы самым замечательным и веселым персонажем. Только вот в нашем городе таких профессий нет.

ххх

Каждый раз, когда тянет подрочить, начинается понос. Это стало рефлексом каким-то, и вместо того, чтобы провести в блаженстве несколько минут, я провожу их в недоумении на троне.

ххх

У отца умер брат, поехали на похороны. Он хотел помочь с похоронами, но деньги жена брата брать не хотела, еле-еле уговорили взять пять тысяч. Возвращались после похорон в свой город, остановились передохнуть: стоим, пьем чай, и вдруг мама замечает на земле мокрую от дождя купюру в пять тысяч. Место не проходное, просто съезд с дороги, ведущий в лес. Кажется, будто дядя тоже не хотел напрягать и просто вернул деньги.

ххх

В нашем классе учились близняшки. Поначалу родители одевали их одинаково, но потом девочки захотели быть "разными". У них развивался вкус, стиль. И вот выпускной. Близняшки решили поехать на два абсюлютно разных рынка в Москве по отдельности. И как же мы ржали, когда они пришли в одинаковых платьях разного оттенка. У одной — белое, у другой — топлёное молоко.

ххх

Во времена моего студенчества отдыхали с друзьями на даче. После того, как все хорошенечко подпили, у меня с одним из парней случился секс. Ну случился и случился, с кем не бывает. Через неделю решила помастурбировать, и в момент, когда засунула пальчик чуть поглубже, обнаружила презик. С трудом, но всё же вытащила его на свободу. Сколько бы он там ещё пробыл, если б я не решила пошалить.

ххх



У меня большая пушистая белая собака. Он ненавидит ванну, и каждый раз, когда надо помыть его, начинался ад, ничего не помогало, только брать на руки (45 кг). Была ужасная погода, болото, дождь, ванна — это необходимость. Мужа дома нет, а я беременна, безысходность. И говорю: "Зайка моя, ну, не могу я тебя поднять, в животике малыш, я могу навредить ему. Залезь сам, пожалуйста", — и он сам прыгнул в ванну, сам! Кажется, меня обманывали последние два года. Всё он понимает, просто лень было, хитрюга.

ххх

Был у меня знакомый, который каждые два-три дня скидывал ссылку на какой-нибудь фильм. Вкусы у него странные: то драма, то сказка, то ужастик, то старенький боевик. Мы переписывались где-то месяц с хвостиком, и вдруг он удаляет меня из друзей со словами: "П"здец ты тупая, а я хотел с тобой семью, прощай". Через год добавился снова и объяснил, мол, из первых букв названий фильмов складывалось "Люблю тебя, милая. Дам тебе всё. Ты ангел". Скинула ему фильм "Идиот", а он: "А дальше?" Так и ждёт.

ххх

Недавно ловила свою подругу, она сбежала со свадьбы. Она, которая замуж хотела давно и надолго, и в самый ответственный момент она делает ноги. Так и не поймали. Испарилась. Но самое стремное в этой ситуации, что жених — мой родной брат. И теперь он в запое и обвиняет во всем меня. Зачем я его познакомила с этой невменяемой, говорит....

ххх

Попросила парня помочь мне контролировать питание. Теперь, когда я, сидя за столом, прошу лишний кусочек шоколадки или тортика, он вцепляется в мою складку на животе и орёт: "Чей жир, а? Чей жир?!" И так уже три месяца. Я похудела на шесть килограмм.

ххх

У отца была счастливая пятёрка в 90-х, ни одной аварии за пять лет эксплуатации. Несколько раз в последний момент отъезжали, и за нами ДТП происходило. Но машина состарилась, купили новую. Папа со слезами на глазах прощался с родной машинкой. А через полгода встретил покупателя, и тот рассказывает: "Убил в хлам. Лоб в лоб с Камазом". Выжил, потому что сиденье при ударе сломалось, и его на заднее отбросило. Менты потом долго труп водителя искали — не верили странному пассажиру. Папа до сих пор жалеет, что продал(

ххх

Рождество, ёлка, свечи на столе, романтика. Валяюсь на диване, туплю в телефоне, жду мужа. Слышу треск, поднимаю глаза, а там кот стоит на диване, смотрит на меня большими глазами, хвост лежит на свече и горит. Твою ж мать! Я к нему, он от меня в сторону ёлки с факелом вместо хвоста, хватаю его в последний момент. Мужа удивил запах палёной шерсти и потушенные свечи. Пью коньяк. С котом всё хорошо, шерсти много, до кожи огонь не дошёл))

ххх

Сыну подарили билеты в батутный парк. Он счастлив, ждёт в предвкушении. Вдруг приходит моя мама и говорит, что давно хочет сходить в этот парк. Я отдаю ей билеты, мол, сходите с внуком. Она с удовольствием соглашается, а на следующий день звонит и говорит, что потеряла их. Чтобы не огорчать сына, покупаем билеты и едем. В батутном парке встречаем мамину подругу с сыном. Кто же отдал им билеты…

ххх

Встречались с парнем пару лет, с родителями знакомы, и он просит меня позвонить его маме, чтобы поздравить с днём рождения, мол, я ей очень нравлюсь, ей будет приятно. В день Х я ей звоню, поздравляю и начинаю на середине поздравления плакать, и она в итоге тоже, думая, что я это от эмоций. На самом деле я ненавижу никому звонить, тем более поздравлять по телефону. Я просто разнервничалась до жути. Парень тот потом стал мужем, а свекровь до сих пор вспоминает то трогательное поздравление до слёз.

ххх

Отец добивался маму десять лет. В седьмом классе они дружили и разбежались. У неё были другие отношения в школе и универе. Но он всё равно любил её, даже после колледжа и армии. Делал подарки на день рождения, новый год, восьмое марта. Альбом-сборник рассказов с их историями, гитара под окном, цветы. Порой доставал маму, что она грозилась милицией, но отец был настойчив и не отступал. Затем, по словам мамы, ей открылось: "Этот "человек-баран" точно не предаст и будет любить как никто". Я думаю, если бы не упорство папы, меня и сестры с братом не было бы. Bесте 20 лет, душа в душу, отец до сих пор сочиняет маме стихи!

ххх

Мне снилось, что я заключённый концлагеря и меня отправили работать кухаркой в богатую немецкую семью. Ночью сбегаю из дома, по пути в лес голыми руками сворачиваю трём солдатам шеи и встречаю русских солдат. Они дают мне пистолет и патроны; мы вместе сражаемся с немцами. Мне было девять, когда приснился этот сон.

ххх

В классе третьем писали сочинение на тему "Кем работает моя мама". Я написала, что моя мама работает гинекологом и каждый день смотрит в разные письки. Получила я тогда, кстати, двойку.

ххх

Я изменяю мужу во сне с бывшим парнем. У меня вообще было всего двое мужчин. Это просто не даёт мне покоя. Я не люблю бывшего и очень люблю мужа, но с бывшим была безумная страсть, просто искры от нас летели. А с мужем всё как-то спокойно. Эти сны наполнены дикой страстью, и это не даёт мне покоя. Я не хочу их больше видеть, потому что я реально чувствую себя так, словно изменяю мужу. О бывшем не думаю и не скучаю, он приходит только во снах, словно наваждение.

ххх

Когда мне было около четырёх лет, у меня родилось слово "хлюр" — смесь снега, льда, воды и грязи. Это никак нельзя назвать одним коротким словечком, но это есть. Мои родители до сих пор используют это слово в обиходной речи без всякого юмора. Русскому языку не хватало этого слова.

ххх

У папы был рак, удалили, пролечили. В декабре на осмотре сказали: "Да у Вас всё хорошо, приходите через полгода". Счастье! Живу в Москве, на Новый год приезжала к родителям, обратно уезжала с чемоданом и большой сумкой. Папа чувствовал себя хорошо, повёз до вокзала. Был ужасный снегопад, замело всю тропинку от стоянки. Чемодан от неё везла я, а сумку взялся тащить папа. Мы с мамой ужасно ругались, силой забирали, ведь хоть болезнь и отпустила, нужно себя беречь, но нет, упёрся, мы же его девочки. В течение месяца после этого папа стал быстро угасать, слёг — метастазы. Врачи даже лечения никакого не назначали, не то, что делать операции. В конце апреля он мучительно умер. Он уже почти не мог говорить, но за несколько дней до этого звонил поздравить с днем рождения и произнёс невзначай фразу: "Что-то совсем папе плохо стало после этой сумки, доча". Как после говорили знакомые врачи, уже в декабре было всё понятно, надежды не было, просто хотели дать спокойно дотянуть последние месяцы, но как же тяжко каждый раз, ведь он, умирая, думал, что это всё из-за моей чёртовой сумки.

ххх

Была на рок-концерте. Стояла под сценой, махнула рукой и поняла, что у меня с пальца слетело кольцо. Ну, думаю, всё, писец. Под сценой давка, кольцо укатилось в неизвестном направлении. Парень, стоящий рядом, заметил, что я что-то ищу, и включает фонарик, чтобы подсветить. Ещё несколько человек также помогали искать. А те, кто был сзади, интересовались, не нужна ли их помощь. В общем, кольцо искали практически все, кто был под сценой.

ххх

У моего мужа очень странный способ кончить от орального секса! На столике, который рядом с кроватью, всегда стоит бутылочка пива, которую в нужный момент он резко хватает, открывает и начинает из неё поливать меня и свой член. Ни я, ни он не пьём вообще.

ххх

У меня день рождения за две недели до Нового года. Когда я была маленькая, я была уверена, что город украшают в честь моего рождения, и этим всегда всем хвасталась. Взрослые не хотели меня расстраивать и подыгрывали, но как-то мы ехали в машине по центру города, и я хвалилась своему другу, что все эти гирлянды развесили, потому что у меня скоро день рождения. Тут-то друг и раскрыл мне тайну, что всё это в честь приближающегося Нового года, а про мой праздник никто и не знает. Он долго ещё смеялся, а я ещё дольше плакала.

ххх

Моя суперспособность — выбирать парфюм, не имея возможности его понюхать, например, в интернет-магазине. Ориентируюсь при этом не на описание аромата, а на то, как выглядит флакон. Достаточно посмотреть на него, и я точно знаю, подойдет мне этот аромат или нет. Не ошиблась ещё ни разу.

ххх

Я часто представляла, как мой бывший спасает меня от смертельной опасности, тут же понимаю, что любит меня, и мы сходимся. Однажды мы были на одной тусовке, случайно совпало, и в квартире загорелась штора. Вроде ничего такого, но потушить не могли, огонь перекинулся на тюль, икону и газеты на подоконнике. Началась лёгкая паника, все всполошились. Бывший первым из 30 человек убежал из квартиры, спас только свой рюкзак. Прошла любовь, пока поливала шторы содовой.

ххх
+51
Комментарии 0 Просмотров 22.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex