@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Я бывшая наркоманка. Некоторое время назад полностью оборвала связь со старой компанией, сменила место жительства и нашла постоянную работу. Моя новая жизнь совсем другая, и иногда мне страшно, что всё это снится. Боюсь проснуться где-то в грязной кровати с незнакомым парнем, заблевавшим мою одежду, или что-то в этом духе. Страх накатывает, когда я делаю простые штуки, которых у меня не было раньше: вроде чистки зубов, стирки, готовки супа. Боюсь, что из этой жизни меня выкинут.

ххх

Невероятное счастье для меня — быть педагогом. Эти эмоции, когда дети видят тебя и бегут обнимать. Когда твоему приходу радуются даже те, с кем отношения не заладились с самого начала. Ты вкладываешь в них силы и знания и видишь результат своего труда спустя время. А самое главное, что и ты сам учишься у них! Искренности, доброте, непосредственности. Тому, чему могут научить только они. Счастье — оно в простых вещах.

ххх

В детстве подружилась с бродячей собачьей стаей, обитавшей на территории заброшенной больницы. Как-то раз, гуляя там, я забрела в дальнюю часть, куда обычно никогда не ходила. Оказалось — те места принадлежали другой своре, с которой я знакома не была. Они окружили, рычали, и я уже была готова попрощаться с жизнью, как вдруг из-за угла вылетает МОЯ стая и, как в фильмах, бросается в атаку. А мой любимчик, отгородив меня ото всех, настойчиво пихает мордой в сторону дома. Проводил до самой парадной.

ххх

У меня немецкая овчарка. Построил будку двухэтажную, утеплил первый этаж, минвата, кирпичом обложил фасад, чтобы пёс зимой не мёрз. А этот конь лохматый цоколь себе отрыл, нап"здил тюкового сена с сарая и спит там, только пар на улицу. Ладно бы сено только сп"здил, так он еще кошку с тремя котятами как-то туда заманил; кошка теперь дома не бывает, живёт с этим кобелем! Заглянул туда, уютно так: спят друг на друге. Ну, ничего, скоро весна — подтопит вас. Посмотрю, куда эти три предателя придут!

ххх

Когда училась в шестом классе, был у нас один мальчик: сидели за одной партой. Странноватыми были его выходки, вроде мягкий, спокойный, но однажды ни с того ни с сего с размаху воткнул мне в руку остро заточенные карандаши, а после просил прощения. Потом вместе оказались в больнице, девочка из соседней палаты часто бегала к нам, жаловалась, что он ее бьёт; плакала, ходила в синяках; я сама видела, как он это делает. Недавно узнала, что он отбывает срок — избил свою жену до смерти.

ххх

Порой так сильно устаю на учебе и работе, что на выходных/отдыхе никуда не выхожу, никуда не звоню, заказываю еду онлайн и бухаю. Вся квартира засрана, не моюсь и не бреюсь. Обычно через пару дней я начинаю себя ненавидеть. Тогда я все убираю, привожу себя в порядок, и иду на крутое мероприятие. До сих пор не понимаю: зачем надо падать на дно и потом подниматься; что мешает всегда вести себя нормально...

ххх

Пригласила подруга к себе в деревню отдохнуть. Лето, жара, в деревне только три человека — я с подругой и сосед. Она пустая. Каждый день ходили к озеру, купались, загорали, ели вкусняшки. Ни интернета, ни какой-либо другой связи. Ляпотааа. Была на седьмом небе от счастья. Поеду туда ещё и зимой — узнала, что дом продаётся! Вот оно настоящее счастье!)

ххх

Несколько лет назад в метро какая-то "банашка отрезала под корень мою косу, она была ниже попы. Кинула её в меня со словами: "Попробуй снова отрастить", — и выбежала из вагона. Как же я ей благодарна! Давно хотела короткую стрижку, а муж был против, но пришлось смириться. Сейчас волосы уже по пояс, но я успела наэкспериментироваться и с цветом, и с формой!

ххх

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.



ххх

Долго общались, потом встретились, познакомились, влюбились, решили съехаться. Он издалека, прилетел с другого "конца земли". Вот, вроде, живи да радуйся. Так нет, как подменили! Молчит, "себе на уме", никакой инициативы, секс раз в неделю. Ест, пьёт и спит. Прихожу с работы, а он на чемоданах — срочно улететь нужно, дела. Какие — молчит. Уже в дороге прислал смс, что не привык, чтоб о нем заботились, боится, не потянет. Восемь месяцев обсуждения планов ни о чем. Горько.

ххх

Когда в семье тяжело больной человек, рано или поздно приходит мысль избавить его от мучений. И чем больше думаешь, тем страшнее становится — потому что останавливает не моральные принципы и совесть, а уголовный кодекс. Надеюсь когда-нибудь введут эвтаназию для безнадежных пациентов. Нет сил смотреть на эти страдания.

ххх

Недавно чуть девочку не сбила на переходе. Она, не глядя, вышла на дорогу, на голове капюшон, в ушах наушники. Дорога скользкая, машина даже и не пыталась тормозить. На сигнал девчушка не среагировала, и я её чудом не задела! Выехала на тратуар, разбила машину, а она даже не обернулась! До сих пор трясет!

ххх

Вспоминаю Новый год, мне было около 4-5 лет, и дедушка притащил огромную ёлку поздно вечером. Мы с ним вместе её наряжали, вешали звезду под потолок и ставили железную дорогу с подарками. Запах ели, мандаринов, тёплых и свежих булок от бабушки и тёплое какао, жаль больше нет таких посиделок, дедушка умер, а бабушка озлобилась на всех. Мне больно, каждый Новый год меня разрывает от этого воспоминания.

ххх

Недавно слетела в кювет. Жопу начало таскать, а я не справилась: машину развернуло, и я боком улетела в глубокую обочину. Была готова к худшему, думала, что машина кувыркнётся на крышу, лобовое выпадет, я долбанусь обо что- то, и у меня будут травмы. Всё обошлось, ни я, ни машина не пострадали. Но момент, когда я как в замедленной съемке летела в кювет, поднимая столб снега, мне понравился. Я боюсь себя.

ххх

Парень, 26 лет. Мой первый раз с девушкой был не совсем удачным (порвал уздечку). И вот уже почти 10 лет прошло, а я так ни разу и не смог кончить во время секса. С эрекцией всё норм, во время прелюдий возбуждаюсь, но в процессе стояк пропадает и бесполезно что-либо делать, все отношения распались именно из-за этого. Пил таблетки, всё без толку, кончить не могу, обращался к врачу — говорит, что все в норме. Обидно, уже под 30 лет, а я так ни разу и не "бался по-нормальному((((

ххх

Нас три подруги, три одногруппницы, общаемся с 2010 года. Все трое пошли после института работать по специальности. Я в отношениях со своим мужчиной шесть лет, вторая подруга — четыре года, третья — два. И только недавно мы все заметили, что дни рождения у наших мужчин в декабре: 10.12; 20.12; 30.12. А годы их рождения: 1992, 1991, 1990.

ххх

Когда мне было лет пять, мы жили в соседней квартире с бабушкой. Подъезды разные, чтобы в гости сходить, надо было вниз с третьего по улице и вновь на третий. Поэтому я в гости ходила через балкон. Балкон не застеклённый. Стена не доходила до перил полностью, и я пролезала через дырку 10 на 15. О визите предупреждала, постучав в стенку и, когда подойдут, сообщив через розетку.

ххх

Как-то познакомился с двойняшками (брат с сестрой), самое необычное, что у них разный год рождения по документам 31.12.1996 — парень и 1.01.1997 — девушка.

ххх

Мои родители женаты уже 15 лет. У отца от прошлого брака есть сын и дочь. Каждый раз, абсолютно КАЖДЫЙ их приезд в наш город и дом, сопровождается дикими скандалами родителей. После этих гостей родители чуть ли не разводятся. Вся папина родня ненавидит мою маму и меня. Они каждый раз попрекают моего отца за развод с той женщиной. Веселая семейка. Я скоро сойду с ума.

ххх

Когда мне хочется отдохнуть, а у полуторагодовалого сына свои планы, я включаю ему робота-пылесос. В итоге и мелкий счастлив, носясь за ним и что-то рассказывая, и я чаю попить успела.

ххх

Мама собирает коллекцию нелепых моментов моей жизни. Это берёт начало в моём детстве. Есть моменты, где я маленькая застряла в ведре или упала лицом в мороженое. Это даже забавно, если бы падение не было в начале нашего пути на улице, и мама не вела бы меня через весь город, запрещая стирать мороженое с лица, чтобы сфотографировать дома. Или фото, где я рыдаю, смешно стою как ковбой, но из-за того, что я растёрла ляжки между ног из-за моей пухлоты. Она не понимает, что мне обидно, и ржёт над фото.

ххх

У меня золотой муж: и готовит, и полы моет, всегда отпускает гулять на ночь с друзьями, даже если там все друзья парни, вообще не ревнует. Иногда даже думаю, а реальный ли он или, может, робот. Всегда пользуюсь его добротой. Часто ночами гуляю с разными мужчинами с сайта знакомств, и заканчивается всё часто сексом в отеле или на природе. В своих изменах виню лишь парня, он сам позволяет мне гулять по ночам. Не ревнует, любит. Реально тряпка.

ххх

У нас семья: мама, папа, два сына и дочь. Я старший сын. С детства мать запрещала мужчинам в доме пользоваться туалетной бумагой, только газетой подтирать. Говорила, что туалетная бумага сделана только для девочек, мол, у них попа нежная, а нам, мужикам, и газета подойдёт. Резала нам куски газет и складывала в туалете. Повзрослев, понял весь бред. Мне 36, и у меня в туалете коллекция туалетной бумаги разных запахов и цветов. Жена угорает всегда надо мной, называя царём туалетной бумаги.

ххх

В подъезде появилась вонь. Ни с чем не спутаю — это вонь разлагающейся плоти. Сначала легкий, потом сильнее. Подняла всех бабок, установили, откуда идет запах. Дверь никто не открывал, открыла только через день девушка. Да, вонь из квартиры. Сказала, что холодильник сломался. Что-то меня насторожило, хотя бабки стали давать советы, как избавиться от вони. Но вонь не исчезла ни через день, ни через три дня. Настояли, чтобы вызвали полицию. Дверь никто не открыл. Взломали. Труп бабушки квартирантки. А девушки нет.

ххх

Однажды напилась в полном одиночестве, и это был треш. Я вышла на улицу за дагоном в три ночи, взяв с собой только деньги и огромный стационарный телефон на шнуре, пыталась болтать о жизни с операторами круглосуточных горячих линий. А через час по просьбе какого-то мужика снимала, как он дрочит на детской площадке. Для меня на тот момент было важно лишь то, что он слушал мою болтовню. Вспоминаю это все, и так грустно становится.

ххх

Работаю в магазине ритуальных услуг. На днях приехали бабка с мужиком, купили гроб и по мелочи. Буквально через час вернулись, мол, гроб не подошёл по размеру. Я говорю: "Ну, везите раз так, что уж, поменяем на другой", — на что мужик, открыв двери, кричит: "Заносите!" И два бугая заносят гроб с трупом… Поменяли гроб, попереселяли жмура туда-сюда, а я так и осталась стоять ещё минут 15 в недоумении, что произошло.

ххх

Среди моей родни есть шизофреник. Он был идеальным ребенком. Ему пророчили быть гением: в 9 читал Фрейда и Вольтера, решал задачи по высшей математике, наизусть рассказывал стихи длинной в 5 страниц. А в 20 лет его переклинило. Кидался на людей, была мания преследования, бил собственную мать. А самое страшное то, что этот мужчина — брат моего отца. Полгода назад у меня появились слуховые галлюцинации. Хожу к психиатру, пью таблетки. Очень боюсь стать таким, как он, не хочу терять свой рассудок.

ххх

Мать решила сделать мне подарок на день рождения. Зная, что я мечтаю о новой люстре, потащила меня в магазин со словами: "Ты выберешь, я оплачу — это будет мой подарок!" Я выбрала самую дешёвую, но она была стильная и идеально подходила под мой интерьер. Через месяц мать сказала: "Я устала ждать, когда ты вернёшь мне долг за люстру!" Долг за подарок мне на день рождения, который я не просила.

ххх

Была весна. Под балконом стояли мальчишки лет 10 и дразнили меня, маленькую девочку. На глаза мне попалась банка с фасолью, которую мама приготовила отвезти на дачу для посадки. В обидчиков высыпала примерно половину банки. Мама даже не заметила. Видимо, забыла, сколько было изначально. И все бы ничего, если бы спустя месяц под нашими окнами не красовалась бы фасолевая клумба.

ххх

Лет в 14 ходили с подружкой грибы собирать и наткнулись на чью-то пасеку, где был домик. Подошли поближе, дом не закрыт. Вдруг дикий рёв, в метрах 300 от нас был огромный медведь, который направлялся к нам. Времени думать было мало, поэтому с горем пополам нам удалось залезть на крышу дома. Медведь разгромил всю пасеку и спустя несколько часов ушёл.

ххх
+54
Комментарии 3 Просмотров 25.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алексей
    Алексей 18 декабря 2018 10:00 +2
    Девушке с золотым мужем. У Вас замечательный человек и муж. Он Вас отпускает, потому что верит Вам. А Вы его предаёте. Подумайте, стоит ли оно того? В Ваших изменах виноваты только Вы сами, не надо перекладывать на мужа. У Вас есть выбор изменять или просто провести время. Неужели Вам было бы лучше, если бы был не помогающий ревнивый бьющий алкаш? К сожалению таких очень много, а таких как Ваш Муж единицы! Цените его! Счастья и любви вам!
  2. Иван
    Иван 18 декабря 2018 11:52 +1
    Да су/ка она
  3. Дед Иван
    Дед Иван 18 декабря 2018 13:16 0
    Вы зря распрягаетесь. Все истории с пикабу, автор ответить может только там.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex