@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


37 лет. Занимаюсь спортом, бегаю, качаюсь. Выгляжу на 10 лет моложе, чем по паспорту. Жена называет сумасшедшим и маньяком из-за соблюдения режима тренировок вне зависимости дня недели, времени и погоды. При этом выглядит на 10 лет старше своих лет и ноет, что уже старая, хотя мы с ней ровесники. Как ни пытался втянуть её, ничего не получилось. Буду разводиться.

ххх

Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...

ххх

У меня две племянницы-оторвы, им по 10 и 12 лет. Они как та Маша из мультика про "Машу и медведя". Сначала придумали курам жопы вытирать, чтоб чистые ходили, потом хватали маленьких поросят за яйца, но что убило — перемотали уткам клювы изолентой, чтоб по утрам не крякали…

ххх

Начало нулевых, мне три годика, живём с родителями в семейном общежитии. Папа впервые получил зарплату купюрами по 500 рублей, положил на холодильник и сел ужинать, обсуждая с мамой предстоящие покупки. Разговор перебивает соседская девочка, забежавшая сообщить им, что их дочь раздаёт всем деньги. Я, забравшись на стул/стол/холодильник, взяла деньги и побежала в коридор играть с друзьями в магазин. Они покупали у меня невидимые продукты за невидимые деньги и получали сдачу в 500 рублей. Деньги вернули.

ххх

Когда работала менеджером по продажам, основной обязанностью было подписание договоров. Для этого делала копии документов клиентов. Вот однажды привычно заполняю бумаги, открываю паспорт сидящего напротив мужика, а у него за прозрачной обложкой лежат молочные зубы. С кариесом. Два зуба. Я думала меня стошнит тут же. С диким лицом засунула этот паспорт в ксерокс, быстро все подписала и час мыла руки потом. Фу. Он бы ещё пуповину засунул в паспорт в знак своей отеческой любви...

ххх

Прежде чем встретить мужчину, вижу сны, где нахожу собаку-кобеля. Бывший пришел в образе тощего сеттера с красивыми глазами — в жизни очень худой и глаза яркие. Позже приснился стаффорд, но совсем не агрессивный. Так и есть: крепкое телосложение, суровый нрав, хотя наедине плюшка. А однажды приснился найденный той-терьер. Оказывал знаки внимания хиленький мужичонка, реальный той...

ххх

Мне нравится представлять, что голуби — это души умерших бомжей. Живу на станции метро, где есть вокзал; летом около него куча бомжей, а зимой куча голубей. И редкие бомжи кормят их, разговаривают с ними, хотят позаботиться о непереживших зиму друзьях.

ххх

Парень обиделся, что в постели назвала его именем бывшего. Прикол в том, что у них одинаковые имена.

ххх

Мне по жизни везёт на знакомство с близнецами: у первого парня был близнец, у одногруппника, у начальника, а теперь у свекрови близняшка. Я уже научилась быстро искать различия, подмечать детали и страшно этим гордилась. И вот у меня родились тройняшки. Когда спрашивают «как различаешь?», я говорю, что секрет, а на самом деле вообще не различить. Орут одинаково, игнорируют имена одинаково. Наверное, они у меня уже раз 50 перетасовались. Не знаю, как их пометить.

ххх

В довольно зрелом возрасте решила исполнить мечту и занялась рисованием. Брат клевал каждый день мозг, что это бессмысленная трата денег и лучше бы я купила что-то в дом, и руки у меня из жопы, и бездарность я, и деньги из меня, легковерной идиотки, просто качают. Игнорировала, не бросала и продолжала трудиться. Через три года в фирме, где он работает, начали искать дизайнера, и он договорился с шефом, что если приведет хорошего кандидата, ему дадут премию. Привел меня. А я устроила из собеседования цирк с конями: я же бездарность, у меня руки из жопы, что вы, куда мне, он все сочиняет, а я ничего не умею. Штрафанули его знатно. Уже неделю со мной не разговаривает. Нех"й было издеваться.

ххх

Я сидела в одном сообществе для худеющих, это закрытая группа вк с открытой стеной, девочки обсуждали диеты, а со временем и другие темы. Можно спросить совет, обсудить фильм, рассказать что-то личное. Всегда находила там поддержку, но писала слишком личное, поэтому и сидела с фейка. Как-то одна девочка скинула фотографии, как она лежит в ванной, типа релакс. Каково же было моё удивление узнать нашу ванну. Когда предъявила фотки – сознался. А в сообществе всего 50.000 человек, ну каковы шансы?..



ххх

На данный момент живу с родителями. Продукты у нас общие, но мой отец прожора. Что бы ни лежало в холодильнике, он обязательно съест, не подумав ни о матери, ни обо мне. Вот и приходится жрать тогда, когда ты не хочешь, чуть ли не давиться, чтобы отец все не сожрал. Иначе, если не съешь что-то, то тебе и не достанется. Разговоры не помогают, отец всегда отпирается. Он ничего не ел, и вообще питается святым духом. Так и живём.

ххх

Первый муж был толстый и страшный, мало зарабатывал и любил выпить, но харизматичный, творческий и романтичный. После развода решила, что буду искать не только хорошего, но и красивого, и ещё бы чтоб деньги зарабатывал не меньше, чем я. И вот через семь лет поисков встретила ЕГО. Красивый как Кришна, умный, с потрясающим чувством юмора, и носит меня на руках, обеспечивает нас обоих. И нет в этой истории никого подвоха — ох"енный мужик ох"енен во всем. И такого достойна каждая.

ххх

Все мы знаем, что философы сами по себе странные — "не от мира сего". Но на первом курсе наша философ действительно была с психическими отклонениями. То, что она кидалась в нас фантиками на парах, называла гомункулами — мы привыкли быстро. Как-то раз она опоздала на 40 минут, объяснила она это так: "Да вы знаете, я с вороной разговорилась, хочется же иногда с умным человеком поговорить, не с вами же". А в другой день она чуть не придушила девушку переносной трибуной. Боялись мы ее знатно.

ххх

Иду утром на работу, темно. Меня останавливает девочка лет шести. Берёт за руку и говорит так тихо-тихо: "Тебя бабушка ищет. Беги". И тишина. Она молчит, смотрит на меня, вокруг — никого, только снег хрустит где-то вдалеке... Всё ближе и ближе. Я не выдержала - побежала. Придя в себя, решила, что это была такая игра, а я, взрослая тётка, отложила кирпичей. С другой стороны — маленький ребёнок совсем один на улице ранним утром. А ночью мне сниться, как эта девочка стучит в моё окно и что-то сказать пытается. Живу на четвёртом этаже. Сон такой реалистичный, что я, проснувшись, вскакиваю с кровати и бегу на кухню. Через пару минут слышу грохот в комнате, где я спала. С потолка упала огромная люстра. Останься я там, возможно, сейчас бы сюда не писала.

ххх

Только благодаря комментариям к одному посту в Подслушано я узнала то, что изменило мою жизнь навсегда! Если укачивает в транспорте, нужно наклеить пластырь на пупок. Я не знаю, что это за магия, но проверено неоднократно и не только мной. Реально не укачивает, господи, какое же это счастье! Больше никаких блевательных пакетиков!

ххх

Моя мама — уборщица со стажем, убирает коттеджи уже много лет. Я, соответственно, привыкла к тому, что за уборку платят. Теперь, когда уже замужем, муж платит мне за уборку собственного дома. И дома прибрано, и я довольна, все равно деньги уходят в семью. Может, не логично, но мне гораздо проще морально прибираться, если мне за это платят.

ххх

После похода в туалет по большому какашки начали уплывать нехотя, намекая на затор. В панике вызвала сантехника, свалив плавающий "подарок" на сына. Как оказалось, человек все понимает, всякое бывает, работа такая, и он полез голыми руками прямо туда, для начала голыми же руками выловив плавуна; начал там шебуршать. Выловил сетку для раковины, которую я, не заметив, вылила в унитаз вместе с грязной водой, когда мыла посуду.

ххх

Пришли с подругой к выводу, что современная музыка нас не цепляет из-за того, что сейчас она не сопровождает яркие события в жизни. То ли дело в юности: Сплин, ДДТ, Чайф, Земфира и иже с ними были фоном для первой любви, первых самостоятельных путешествий, самой крепкой дружбы. В 18 лет, отдыхая в Ялте, мы дружной интернациональной компанией каждый вечер собирались на пляже с гитарой и всю ночь пили вино, и пели эти песни. Конечно, жизнь сейчас не хуже, просто мы стали спокойнее.

ххх

Пришла в клинику полечить зуб. У мужчины-врача выразительные глаза, и лицо закрыто маской. Через какое-то время лежания в кресле поняла, что мне мешает — меня возбуждают тёплые пальцы стоматолога во рту. Вот, что значит хронический недотрах. Пока он сверлил зуб, я мысленно трахала его во всех позах. Потом маску снял, такой симпатичный оказался.

ххх

В детстве думала, что лежачие полицейские — это могилы полицейских. Просто берут тело, кладут на дорогу, а сверху заливают бетоном. Поэтому каждый раз, когда мы проезжали по этому бугру, я боялась, как бы он под нами не просел и не раздавился.

ххх

Мой самый необычный Новый год я встречала в самолёте. Отдыхали в Тае перед этим и к Москве подлетали аккурат к бою курантов. Самолёт уже начал снижение, и мы прильнули к иллюминатору: сотни, тысячи салютов и фейерверков мы видели в эту новогоднюю ночь с высоты птичьего полёта. Незабываемое волшебство Новогодней ночи ещё долго оставалось со мной.

ххх

Было мне лет десять, и я очень любила Пугачёву, прям до трясучки. А ещё больше Аллы Борисовны я любила петь в душе. Мы тогда жили в двухэтажном доме, где душевая находилась на втором этаже. Моюсь я, никого не трогаю, изо всех сил ору "Озеро надежды", думая, что мой концерт никто не слышит. Вот только в этот раз я забыла закрыть дверь в ванную. По окончанию процедуры, я уже одетая, спускаюсь на кухню, где сидят мои родители с гостями, и папа говорит: «Поздравляю, дочь, твои завывания слышал весь дом», и по-доброму хихикает. Я тогда не поняла, в чём дело. На днях вспомнила этот случай; "б твою мать, как же стыдно-то.

ххх

Вышел погулять с собакой и сигарет заодно купить. Собака в наморднике и строгом ошейнике. Привязал её к забору и зашёл в магазин. Вернулся через пять минут, а собака скулит, поджимая заднюю лапу. Ветеринар сказал, что это сильный ушиб от удара. Через неделю всё повторяется, но в этот раз собака без намордника. Рядом стоит малой лет семи и воет в голос: — Укусила. — Зачем ты полез к чужой большой собаке? — В прошлый раз она была в намордника, — прорыдал малой. Чуть не у"бал дебила.

ххх

Как-то в школе сдавали норматив по бегу. Нужно было пробежать пять кругов вокруг стадиона. Все наши спортсмены пробежали без проблем, те, кто слабее — сошли с дистанции. Я же решила добежать любой ценой. Бегала я тогда плохо и медленно, и весь класс с учителем ждал меня на финише. Я думала, что все будут ржать надо мной, что я последняя. Но последние 100 метров они подбадривали меня, кричали, что я молодец и я смогу. А на финише встретили меня как победителя. Одно из самых лучших воспоминаний о школе.

ххх

В последнее время преследуют странные сны: в них я курю, но не просто, а каждый раз это целая церемония. То я курю, и у меня невероятный красоты мундштук; то это сигары, то трубка; то я делаю ароматные самокрутки. Каждый раз во сне все ощущения от происходящего более, чем реальные, даже запах. За всю жизнь покурить ни разу не тянуло, а сейчас еле сдерживаюсь, хоть и знаю, что вредно.

ххх

Научила свою кошку играть в прятки. Зову в комнату, говорю: "Иди, считай и не подглядывай!" И прячусь; спрятавшись, пару раз говорю имя кошки или "кыс-кыс". Уже через пару секунд перед моим лицом возникает чёрная довольная морда, и, осознав свой выигрыш, снова идёт считать. Коротко о том, чего я добилась в своей жизни; девушка, 23 года.

ххх

Когда мне было 11, старший брат притащил из приюта устрашающе выглядевшего взрослого пса с порванным ухом и одним глазом. Как я узнала позже, порода — помесь боксёра и амстаффа. Я так мечтала о собаке, что утром мама нашла меня, спящей с ним на коврике в обнимку.

ххх

В поезде у меня украли лифчик. Вечером под одеялом сняла его (за день успел натереть), засунула в пакет под полкой своей и уснула. Ехала в полупустом вагоне, ночью ничего не слышала, спала крепко. Утром достала пакет, а его там нет. Проверила все сумки, на полу, под полкой — не нашла. Так и пошла в свитере на голую грудь. До сих пор задаюсь вопросом, кому и зачем он понадобился…

ххх
+62
Комментарии 1 Просмотров 27.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Берс
    Берс 26 декабря 2018 22:06 0
    Пиzдить таких "умных" детей!(за уток с замотаными клювами)
    10 и 12 лет! Это уже ни детские шалости 5-6-летних, это уже на жестокое обращение с животными тянет.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex