@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Моя бабушка выдумала с подругами современные приметы. Компьютер ломается — к непогоде; встретить человека с одним наушником в ухе — к приятной беседе, и прочее. Недавно она доказывала, что на курс биткоина влияет количество синиц на подоконнике, а я пыталась не орать, потому что работаю с криптовалютами и не хочу считать синиц. Она обиделась, зарегистрировалась на форуме по этой теме, оставляет сообщения о биткоине в духе Ванги. Умоляю админов её заблокировать, а они угорают.

ххх

У подруги коллеге 27 лет. Симпатичная, умная, по образованию психолог, но от нее сильный запах пота. Не просто запах, а вонь. Окно открывают после того, как она в кабинет заходит. Подруга случайно увидела, что у нее подмышки в копне волос. Коллектив ржет и обсуждает, но в лицо никто не говорит. Девушка ранимая, в слезы сразу ударяется. Так и живут, затыкая нос и говоря гадости за спиной.

ххх

С детства мои родители в нас с сестрой вкладывали свои амбиции. Я стала юристом. Отец предложил аспирантуру, я отказалась. Сестра закончила медуниверситет. Интернатуру ей оплатил отец. Но по итогом я не стала главным прокурором России, а сестра — министром здравоохранения. Обе не стали работать по профессии. Отец просит сестру вернуть деньги за интернатуру.

ххх

Зря начал со своей девушкой вместе жить, чувствую. Работает в офисе, весь день может чаи гонять, а я на заводе. Возвращаюсь с работы, хочу жрать, хочу скорее хоть яичницу, хоть макарон себе сварить, а она не дает, выпроваживает с кухни. "Ой, я сейчас ужин приготовлю", — и запереться там может на два часа, приглашает к сервированному столу, будто для лорда, со скатертью и свечами. У меня уже кишки закручиваются к тому времени, плевать на всё, а она ещё удивляется, что я не рад и не кидаюсь ее благодарить. Разговоры не помогают, она хочет "чтобы красиво", "как положено" и "не надо дрянь есть". Теперь плюю на неё, с работы прихожу и сразу сажусь набивать себе живот, а она истерики устраивает, что мне сложно ее "дождаться и сделать всё по-людски".

ххх

Училась на заочном в ПЕДе. Преподша по педагогике жаловалась, что на очном сократили часы с 200 в год до 180. Я знаю, что такое оптимизация, и множество наук можно слегка оптимизировать — убрать лишний трёп от преподов. Но нет, два часа из 12 нам положенных она трепалась о сокращении часов, а еще четыре — о событиях в своей семье. Как оптимизировать женщину по имени Баклан? Как и птица — прилетела, поп"здела и съ"балась, оставив смешанные чувства.

ххх

Когда умер дедушка, я готова была пойти за ним на тот свет. Он не был мне родным по крови — это был третий бабушкин брак. Но он дал мне в жизни всю свою любовь, какую только мог. У меня не было отца с рождения. Он заменил мне и отца, и дедушку, и друга. Мы играли с ним в догонялки, прятки, часто шутили. Были только я и он на всем белом свете, и никто нам больше был не нужен.

ххх

Родители не разрешали носить короткие юбки, ходить на дискотеки, я не была за пределами своего города. Сейчас мне 30 лет, муж, двое детей. У меня из-за псориаза больные суставы. Больно ходить, больно заниматься йогой, я поправилась (не толстая, но есть лишнее). Как я хочу надеть короткую юбку и пойти танцевать всю ночь до упаду. Хочу долго гулять по городу, по берегу моря — без разницы... Всему свое время. Жаль ушедшей юности. Жаль, что слушала родителей.

ххх

Лет с 14 веду дневник, куда записываю интересных людей, встретившихся мне в жизни. Пару страниц о впечатливших меня событиях с этим человеком, о характере, о манерах, о том, что меня зацепило, удивило, понравилось. На днях встретилась с бывшим на мероприятии (расстались спокойно). В разговоре спросил, есть ли он в моём дневнике. Сказала, что маменькины сынки ничем не впечатляют меня, поэтому нет. На выходе через час подбежал и сообщил, мол, позвонил маме, и она передала мне, что я неправа.

ххх



Холодец, который долго стоял в холодильнике, начал портиться. Думаю, куда его выкинуть. Вроде как самому есть стрёмно уже, а вот коты, может, съедят. У нас под окном их много, бедолаг, было. Выкинул с форточки, и тут же слетается к этому лакомству стая голубей, и начинает жадно клевать. Я в ах"е. Понимаю, зима — жрать нечего, но свинина да ещё с курицей… И это жрут эти птицы мира? Это ж, бл", пираньи крылатые. Не удивлюсь, если они и котов сожрали… То-то не видно их было.

ххх

Работаю в одном из лучших ресторанов Москвы. Свадьбу в нем могут позволить себе лишь очень состоятельные люди, средний чек на человека без спиртного $400 на свадебный вечер. Была свадьба на 120 человек, сумма огромнейшая, декорации, фотографы, ведущий — медийное лицо всем известное, а в конце вечера мама жениха сливает из спецовниц оливковое масло в бутылки и говорит, что у них за все заплачено…

ххх

Работаю у мамы помощницей. В канун Нового года мама едет на рынок и закупается конфетами. Покупает специальные коробочки для детских подарков, и собирает свои новогодние подарки для детей её сотрудников. Самое прекрасное и новогоднее, что вот уже несколько лет подряд вместе с ней собирается весь офис и раскидывает эти конфетки по коробкам. Мужчины, женщины, все организуют целый конвейер по раскладыванию конфет. Новогоднее настроение появляется у всех)

ххх

Мой бывший был довольно богатый и известный в узких кругах. Имеет сырный бизнес. Когда встречались с ним, он все время угощал меня своими сырными экспериментами — то торт сделает, то мороженое. Однажды от его сестры узнала, что он, желая меня влюбить в себя, накончал в сыр, которым позже угощал меня. Больше удивило то, что его сестра говорила об этом спокойно, а когда я назвала бывшего "бланом, то она мне ответила, что сама и посоветовала ему такой метод обольщения.

ххх

Очень боюсь больших телевизоров, особенно советских. Как представлю, что они падают на меня... Иногда даже случается обморок. И вот, по иронии судьбы, как раз один из них падает около меня. Девушка, 21 год, есть седые волосы.

ххх

Моя подруга 10 раз в день моет жопу, а то и чаще; у неё нет постоянной диареи или глистов. В любой ситуации: дома, в гостях, в туалете кафе. С одной стороны — гигиена, сияющий анус, с другой — мне кажется, это ненормально.

ххх

Ловлю кайф от того, что кто-то приводит в порядок мои вещи, например, моет мою машину или убирает мою комнату. Когда смотрю, как протирают машину после мойки, то балдею, а если делают уборку салона, то кайф неимоверный, у меня начинается дрожь не по телу, а по всей голове бегают мурашки; оргазм отходит на второе место. Тоже самое происходит, когда клининговая компания моет окна и двери.

ххх

Спустя год, еду наконец-то домой на Новый Год к родителям. Со мной тяжеленный чемодан и рюкзак больше, чем я, полные подарков! Дорога тяжёлая и долгая, но все это неважно, ведь я еду домой: очень соскучилась.

ххх

Решила худеть: накупила мюсли-батончиков. Пока шла, блин, забыла; пришла — нажралась лапши с котлетами. И тут проснулась совесть и память: сожрала батончики тоже.

ххх

Я жутко обожаю крабовые палочки, не могу без них и все. Когда была маленькой, мечтала о заводе крабовых палочек, а сейчас я каждый день ем по три пачки этой чудо-еды: мечты сбываются.

ххх

Обидно, когда день рождения за несколько дней до Нового года. В детстве — "Ой, вот тебе один подарок сразу на оба праздника". Сейчас — не соберешь никого, сплошные предпраздничные хлопоты и корпоративы. Вот и тут: забронировала ресторан, сижу одна, читаю сообщения с отмазами, пью винишко. Хорошо отпраздновала, что.

ххх

Мама с 14 лет покупала мне одни и те же духи, другие забирала. Я психовала, злилась, мне они не нравились. Потом забила. Прошло 10 лет. Меня запоминают по этому аромату, узнают в толпе. Мне говорят, что великолепно пахну, на этот аромат ищут меня. Приятно. Спасибо маме.

ххх

Уже год самостоятельно изучаю английский язык. Окружающим свой интерес объясняю кучей причин — от повышения востребованности на рынке труда до возможности читать книги и смотреть фильмы в оригинале. Но главная причина — редкий сексуальный фетиш, русскоязычных материалов по которому практически нет, а прибегать каждый раз к помощи гугл-переводчика утомляет.

ххх

Стою задумчиво у раскрытого окна, четвертый этаж. В какой-то момент замечаю, что внизу, у входа в дом напротив, примерно в двадцати метрах от нашего, стоит симпатичный молодой мужчина, который решил по-соседски кого-то поприветствовать, Он слегка улыбнулся, помахал, и затем, приложив руки рупором ко рту, тихонько выкрикнул: "Счастливого рождества!" Я решила посмотреть, с кем он общается: приоткрыла окно и увидела, что улица пуста. Он махал, улыбался и поздравлял с Рождеством меня.

ххх

Снился мне сон: партсобрание с Брежневым во главе, я должна что-то говорить, объяснять, но... Забыла его отчество. Люди смотрят, я молчу: Леонид, Леонид, а отчество никак не вспоминалось. Остановилась на Леониде Борисовиче. На партсобраниях никогда не была.

ххх

Мои родители всегда были чересчур прагматичными, считали, что ребёнку не надо забивать голову глупостями, поэтому уже в самом раннем детстве поставили перед фактом: Деда Мороза не существует. Когда я стала старше, стало слегка обидно, что меня лишили детской сказки. Однажды озвучила эти мысли при парне. Вот уже шесть лет как перед каждым Новым годом я пишу письмо с пожеланиями Деду Морозу, красиво его оформляю и передаю своему уже мужу, чтобы он его "отправил". А в Новый год, помимо основного подарка от мужа, обязательно нахожу под ёлкой ещё и свёрток "от Дедушки". Мой маленький момент счастья.

ххх

Почему до сих пор никто не изобрел фаст-фуд со здоровой едой… Нас же много таких: безумный ритм жизни, беготня, некогда поесть основательно, в итоге — гастрит. Не успела взять ссобойку из дома — страдай либо от голода, либо от вредной еды. Вот бы вместо шаурмы были точки с овсянкой и вареной курочкой!

ххх

Бабушке подарили котёнка мэйн куна. Красавец, шикарный котик, любимец всей семьи. Но если накосячит, то бабушка называет его не иначе, как х"й-мен.

ххх

Этой зимой дома холодно, около 18 градусов; моя кошка стала будить меня часов в шесть утра, прям настойчиво: сначала мурчит и лезет на меня, если не помогает — кусает аккуратно за всё, что не под одеялом, и когда я встаю, она лезет под одеяло на мое тёплое место и спит там весь день (со мной под одеялом не спит никогда). Я сначала думала, она голодна или ещё что-то, и только сейчас въехала, какая она расчётливая пушистая задница!

ххх

Работала администратором в квест-комнате. Начальниками были женатые мужчины. После того, как люди находили выход, мы их фотографировали для соцсетей. Накопилось за неделю нормально фоток, и я решила их все опубликовать. Так я случайно выставила фотки своих начальников с любовницами: привели их поиграть после рабочего времени и забыли фотки поудалять. Как же знатно мне тогда досталось, но не уволили — жены им запретили это делать))

ххх

К сожалению, Дед Мороз ко взрослым с мешками подарков не ходит. Но я придумала, как сделать иллюзию праздника. Я в ноябре назаказывала в интернет-магазинах всяких нужных вещей, а когда они приходят, не распаковывая их, кладу под ёлку. Первого января под ёлкой будет куча подарков)

ххх

Я с 15 лет подрабатывала, со второго курса сама себе оплачивала обучение в универе; соответственно, ни выходных, ни праздников толком не видела. И вот — мне 27, и у меня впервые за много-много лет будут настоящие новогодние каникулы! Я не буду работать 31 декабря до шести вечера, а потом в пробках тащиться домой без сил и настроения, или того хуже — работать в саму новогоднюю ночь. И после нового года целая неделя поездок по друзьям, походов в кафешки, на катки и в парки. Господи, даже не верится.

ххх
+50
Комментарии 0 Просмотров 22.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex