@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Когда с мужем готовились к свадьбе, мы все продумывали до мелочей, хотели, чтобы это был самый особенный день. Поэтому после свадьбы решили ехать не домой, а в самый дорогой пятизвёздочный отель. Когда ехали в такси, он мне говорил, что будет трахать меня всю ночь. На ресепшене нам подарили бутылку шампанского, а так как я не пью вообще, то он всё выпил сам. В итоге он так нажрался, что во время секса он отрубался и падал на меня, потом просыпался ненадолго, и снова падал. И правда запоминающаяся ночь.

ххх

У подруги хорёк. После праздников он перестал есть и стал вялым, постоянно спал. Ветеринар поставил внезапный диагноз: "потерял интерес к жизни". Но вскоре подруга заметила, что у хорька в жопе что-то блестит. Осмотрела и… О Боги, кончик дождика торчит! Вытянули. Хорёк и ожил.

ххх

На даче дружили с одной девочкой. Телефонов тогда не было, и зимой мы общались через письма, так как она жила в другом городе. Что мы только не посылали вместе с письмом! Соль сыпали, сахар, мелко нарезанный дождик, блёстки, которые потом хрен отмоешь от рук. Делали куколок из шерсти своих собак. И оторванные крышки от йогуртов посылали. Но как было здорово получать такие письма.

ххх

Мой отец долгое время хранил под кроватью обрез в чехле, держал между матрасом и поперечными рейками. На мои вопросы: "Что, где, откуда?" — он обычно отмалчивался. Несколько лет назад выяснилось, что от первого брака, помимо дочери, был ещё и сын, которого я в глаза никогда не видела. Отец говорил о нём только в день поминок, который всегда проходил так тихо, что даже не запоминался. Мне уже за 20 лет, а спросить, почему брат застрелился, так смелости и не хватает.

ххх

Через несколько дней после Нового года зашла соседка с бокалом и бутылкой шампанского. Я предложила Мартини. Посидели час, соседка отлучилась в туалет, её долго не было. Пошла в ванну мыть руки и опять пропала. Иду её проверить. Эта сука заблевала мне весь туалет, ванну и коврики. Насильно спровадила нежданную гостью. Бл"ть, ну, ладно пить к 40 годам не научилась, но блевать-то аккуратно в гостях постаралась бы! Теперь шкерится от меня и дверь не открывает. Я давно всё отмыла, просто бокал вернуть хочу!

ххх

Как-то ночью встала в туалет, включила свет, села, как вдруг прямо перед моими ногами что-то упало и зашевелилось. Это была жирная мокрица! Я подняла голову и увидела, что ещё три мокрицы лезут из всех щелей навесного потолка. Я выбежала оттуда с диким криком и вовремя: они начали падать на пол! Через время вернулась туда с тапком. На полу сидел кот и лапкой катал половину одной мокрицы, другую дожёвывал. Остальных, видимо, он уже сожрал.

ххх

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

ххх

Новый год, мне семь лет. Все девочки снежинки да принцессы, а я будильник. По мнению моего папы будильник выглядит так: коробка из-под телевизора с дырками для рук, нарисованный циферблат и моя кислая мина. Зато конфет больше всех получила.

ххх



Был у меня поклонник страстно влюблённый, только сильно пьющий. Меняться не хотел, ждал, что приму его таким, какой есть, и оценю его пьяные серенады. Долго не могла от него отвязаться, пришлось твёрдо расставить точки над и. Он своих попыток не оставил, хоть и прошло уже три года, а я вышла замуж. До сих пор пишет: «А помнишь, как я тебе сайт с фильмами посоветовал? Разве муж для тебя ТАК постарается?!»

ххх

После смерти мамы отец женился повторно. Мачеха любила меня больше, чем папа. Но я всю жизнь ненавидела мачеху и в порыве гнева часто била по больному — обзывала её бесплодной. Она больше всего обижалась, когда я не разрешала ей ухаживать за моими детьми, а я радовалась, когда она чуть ли не плакала из-за моего отказа. Но именно эта женщина стала донором, когда я нуждалась в трансплантации почки. После операции, стоя на коленях, просила у неё прощения и впервые назвала мамой. Стыдно перед ней, и ненавижу себя.

ххх

Я работаю охранником в магазине. Насмотрелся разных вещей. Часто люди пытаются стащить что-то. Иногда это школьники, иногда наркоманы под кайфом. Это меня уже давно не удивляет. Но вот когда взрослые, прилично одетые люди воруют что-то вроде жвачки, я просто в недоумении. Они выкладывают на ленту товары вроде икры или дорогого алкоголя, но жвачку за 20 рублей позволить себе не могут.

ххх

Летом подруга рассказывала свои странные сны. Что бы ни снилось, везде она с сыном и без мужа, хотя до этого всегда снились сны с участием второй половинки. Недавно ему поставили неоперабельную третью стадию рака. Рыдаю вместе с ней.

ххх

Живу в престижном районе. Пару лет назад у нашего дома постоянно дежурили менты. Не знала почему. Оказалось, сосед сверху, с виду интеллигентный мужчина лет сорока, водил к себе проституток. Убивал их и расчленял в ванной. А моя мать была понятой в день, когда менты его накрыли. До сих пор помню выражение ужаса на её лице и рассказы про части женского тела в ванной комнате.

ххх

Моя подруга живет в Подмосковье. Как-то приехали к ней в гости шашлыки на природе жарить. Сели у речки рядом с мостом, под которым искусственный порог. На дальнем берегу кладбище. Она рассказала, как однажды весной вода подмыла могилки, и к этому порогу прибило огромное количество трупов. Обзор с моста был потрясающий.

ххх

В детстве был сорванцом, и однажды, когда мне было лет 10-11, украл в магазине конфеты. Конечно, был пойман, позвонили маме. Она начала плакать и в истерике кричать, что всё это гены. Так я узнал, что мой настоящий отец сидит в тюрьме за ограбление, а человек, который воспитывал меня всё время, на самом деле мой отчим. Украл конфеты, называется.

ххх

Каждый раз, когда с утра просыпаюсь с бодуна, меня почему-то больше всего радует то, что у меня нет собаки, и что я не вынуждена в таком состоянии её выгуливать.

ххх

Я волонтёр, недавно начала работать в СПИД-центре, и из-за этого у меня наступила неожиданная профдеформация. Каждый раз, когда я смотрю порно, где актёры не предохраняются, или вижу в эротическом рассказе "кончил в неё", у меня внутри всё холодеет. Ни о каком возбуждении речи уже не идёт, в голове только: "Идиоты!" — и тихий ужас.

ххх

Когда была ребёнком, безумно стыдилась своего отчества. Мне казалось оно каким-то "для бабулек". Моего папу зовут чудесным именем Пётр. Когда меня звали по имени-отчеству публично, я краснела и про себя думала, что вырасту и обязательно поменяю отчество. И как же мне сейчас стыдно даже думать об этом.

ххх

Моя мама влюбилась в моего молодого человека. Закатывает мне скандалы, требует отдать его ей, потому что: "Я тебя растила, ночей не спала. Ты молодая и найдёшь себе другого!" Парень не лезет, говорит, мол, разбирайтесь сами. А я в ах"е.

ххх

Я должна была остаться на ночь у подруги, но когда я туда приехала с вещами, очень радостная, предвкушая ночёвку, оказалось, что я перепутала дату. Я не прибыла туда на день раньше или позже, я пришла туда на неделю раньше! После этого мы с ней почти не виделись, и у меня есть такое подозрение, что она меня считает за полного идиота, а мы ведь лучшими подругами были.

ххх

Когда не было интернета, а были только газеты, посмотреть, что будет идти по телику, можно было только там. Обожала последнюю неделю декабря, потому что в свежей газете всегда было расписание телепередач на новогодний вечер. Просматривала, сколько раз и где будут показывать "Иронию судьбы", а потом просматривала параллельно свой любимый фильм по нескольким каналам.

ххх

Однажды лечила зубы, честно предупредила, что у меня низкий болевой порог, но стоматолог посчитал, что я потерплю. В какой-то момент я настолько очумела от боли, что врезала ему по руке. Хорошо, что у него реакция хорошая оказалась, и он машинкой не располосовал мне лицо. Ругался, конечно, назвал "банутой, зато после этого и анестезия, и вежливость, и лечил так аккуратно, будто танцевал на хрустальных бокалах.

ххх

Мой дедушка уже год прикован к кровати — опухоль мозга. Врачи говорят, что он не переживёт операцию. Ноги отказали, зрения почти нет. Каждый вечер с ним сижу, общаемся, скачиваю ему новые аудиокниги. Недавно дед попросил меня избавить его от страданий — задушить его подушкой или отравить. Я в ужасе отказалась. Самое страшное, что меня напугало не само убийство из милосердия, а тюрьма.

ххх

В 98 году я, сестра и бабушка с дедушкой ехали к родственникам в другой город на поезде. Так вышло, что мы с сестрой были в одном плацкарте, я на верхней полке, она на нижней, а бабуля с дедулей через два плацкарта от нас — были только такие билеты. Весь день мы с сестрой мирно играли, а ночью её пытался украсть чувак, который ехал по соседству. Просто подошёл к ней и начал заворачивать её в плед. Благо она закричала, проснулся весь вагон и дедушка, который дал тому парню п"здюлей, высадив из поезда.

ххх

Ехала в такси, пришло время расплачиваться, свет был тусклый. По деньгам выходило 80-90 рублей. Протягиваю две купюры по 50 рублей, как мне казалось. Таксист смотрит и говорит: — Сто даёте? — Да. Он сдачи дал 20 рублей и с ухмылкой говорит: «Удачного дня». Только потом до меня дошло, что дала ему не по 50 рублей две купюры, а 550. Так досадно стало, ведь человек заметил, что даю больше, и ничего не сказал.

ххх

Недавно узнал, что моя жена, когда чистит зубы, не мочит водой щётку. Просто давит на сухую щётку пасту и сразу начинает чистить! Кто ты, существо, с которым я живу уже шесть лет…

ххх

Есть странная мечта: волей судьбы стать бомжом. Шариться по помойкам в поисках хороших выброшенных вещей: это ж как большой магазин, только искать нужно дольше. Сделать бы себе жилище где-нибудь под землей, у тепло-магистрали; разведать, где раздают бесплатную еду, одежду, когда можно бесплатно постирать вещи и пройти медицинское обследование. Набрать бы на той же помойке личную библиотеку, подружиться с бездомным псом. И целыми днями читать и кормить голубей. Никому не нужен, никому не должен, никто ничего от тебя не ждет. Девушка 27 лет.

ххх

Живу одна. В пятницу после работы стало плохо. Видимо, вирус какой-то. Легла вечером спать, морозить стало. На следующий день решила отоспаться. Есть не хотелось, только пить. Как хорошо, думаю, пара дней в запасе до понедельника поболеть! В полудрёме слышала телефон, не подходила. Просто спала с сумбурными сновидениями. Проснулась от жуткой жажды в субботу вечером. Хочу встать, а сил нет. Еле до кухни дошла. Смотрю на телефон, а по дате уже вторник! Жуть! Это я в бреду три дня провалялась! Так и умирают в одиночестве!

ххх

Я садовница. Как-то решила заснуть с яичками парня в руке; уснула, и снится мне, что секатором ветки у кустарника стригу, и как сожму секатор! А оказалось, не секатор...

ххх

Примерно в 2010 году я залипала на всякие онлайн-игры, везде пыталась придумать себе ник, чтоб поприкольней и запоминающийся. В регистрации очередной такой залипаловки пришёл мне в голову чудо-никнейм: «Иринка_Мандаринка». Быстро ввела, не глядя, сохранилась и пошла играть. Играла недели две, познакомилась с интересными людьми. Тут меня в диалоге спрашивают: «Ир, а чего это ты себя так недолюбливаешь?». Оказалось, количество символов при вводе ник-нейма было ограниченное, а в игре в топ-50 красовалась Иринка_Манда!

ххх
+59
Комментарии 0 Просмотров 25.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex