@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Где-то четыре года назад встречалась с парнем. Он был красив, и с ним было интересно общаться. Когда дело дошло до интима, он начал целовать, обнимать меня и тереться о меня. Это продолжалось минут десять, после этого он встал, оделся и сказал, что ему понравилось, и пошёл по делам. А я так и не поняла, что это, чёрт побери, было.

ххх

Моя соседка с тяжелой судьбы человек. Когда ей было 16 лет, ее изнасиловали. Молодой человек, с которым она тогда встречалась, узнал об этом и убил насильника, а посадили их обоих. Ее выпустили раньше. Пока шло следствие, оказалось, что она беременная, но в тюрьме случился выкидыш. Теперь она не может иметь детей. Сейчас жизни толком у нее нет, образование так и не получила, не работает. Живет с мамой и этим же молодым человек, мама их кормит, он ворует, и они втихую колятся с ним в подвале нашего дома.

ххх

Вот мне интересно, кто был тем первым человеком, после которого начали прокалывать уши. Как ему пришла в голову идея, что, если проткнуть именно эти куски кожи и вставить туда железки, это будет красиво? Что сподвигло его причинить себе боль дважды (!), а потом ждать, пока это всё загноится и заживёт? Как он заманил в эту авантюру других людей, чтобы появился спрос на серьги?..

ххх

В моей семье происходят непонятные никому вещи: моя прабабка родилась 29 февраля, бабушка — 29 февраля, мама — 29 февраля, я — 29 февраля. В 2016 на свет появился ещё один прекрасный ребёнок — моя дочь. Тоже 29 февраля…

ххх

Мой парень постоянно дарит мне кружевное нижнее бельё, дорогие платья и чулки. "Мечта!" — скажут многие. Да. Но вот только я не люблю женскую одежду, не хочу её надевать и вообще, если хочет трахаться с бабой — пусть спит с бабой! А я от таких подарков устал.

ххх

Самое невероятное ощущение, которое я испытывала в своей жизни, не дайвинг, не прыжок с парашютом, не езда на огромной скорости. Я трогала руками листья на самой верхушке высоченного тополя, пролетая над ним на воздушном шаре! Самый-самы верх кроны. Вот никогда не забуду это чувство — погладить дерево за макушку!



ххх

Была на девичнике. Изрядно приняв на грудь, поступило предложение: "А почему бы нам не вызвать стриптизеров?" Сказано — сделано. Парни оттанцевали, ушли одеваться и один из них кричит с кухни: "Девочки, фото 1000 рублей, фото с питончиком — 1500 рублей". До одной девчонки не дошло, и она, белея, готовясь при случае бежать, выдает: "Питон?! Он что, в квартире?!"

ххх

Когда было четыре года, отец сильно выпивал. Под действием алкоголя и жуткого отношения к своей теще убил её, сам того не замечая. Лишил меня самой великой радости в жизни, убив мою бабушку. Посадили, вернулся обратно к нам, стал издеваться над мамой, надо мной. Бегали от него пьяного. Пять лет назад все это прекратилось — он умер (инсульт). И сейчас любимые родственники говорят: "Это ты с мамой его убили". Я стала самой х"евой внучкой, так как не хочу общаться с родственниками папы. И ни капли не стыдно.

ххх

Мама у меня в корне отличается от остальных мамаш. Когда мне стукнуло 18, она сказала: "Теперь ты официально вправе решать сама, как тебе жить, но твоему Леше я бы на твоем месте не давала, м"дак он". Вот так просто — м"дак, в чем я вскоре и убедилась. М"дачина еще тот. Трахал мою мамашу, потому что я ему не давала. Сволочи оба.

ххх

В школе была зубрилой, которую все обзывали и обижали, но мою жизнь изменил один парень. Он был самый популярный в классе. Когда одна стерва сказала: "Да у тебя даже парня нет. Кто ты вообще такая?" — он просто подошел ко мне и спросил: "В смысле? Мы что расстались?" И поцеловал меня...

ххх

В детстве страдала энурезом лет так до 12. В медучилище узнала, что надо быть деликатным и тактичным, водить к психологу, делать массаж при данном недуге. А не давать пендалей и заставлять стирать руками простыни на морозе; ржать и трубить соседям, что в семье не без ссыкухи.

ххх

Два года назад произошёл пожар в доме, и всех начали эвакуировать. Причина пожара не была ясна на тот момент. Как позже выяснилось, хозяину квартиры (он часто устраивал пьянки и пьяные драки) стало скучно пить, и он решил поджечь кошку. Из-за этого и начался пожар. После этого случая даже в глаза не смотрю ему. До сих пор поражён такой жестокостью.

ххх

Разошлась с мужем, разлюбила, не вспоминаю и живу счастливо. Но почему-то едва ли не каждую ночь мне снятся сны, в которых я реву и умоляю его вернуться. В реальной жизни чувств нет.

ххх

Всякий раз, когда мне хочется пожаловаться на жизнь, я вспоминаю бабульку в забытой богом избушке в одном райцентре. Я обходила дома по улице Советской, агитируя за кандидата куда-то там, и зашла в крохотную избушку. Единственная комнатка, печь, кровать, стол и стул. На кровати бабка, на столе стакан с замоченными в воде хлебными корками и солонка. Такая безысходность.

ххх

Не могу жить спокойно без заначки, тысяч 50 за душой меня успокаивают. Не понимаю людей, у которых вообще последняя тысяча есть. Конечно, я не всегда так жила, в очень молодом возрасте заначки не было. А к 30 годам ум что ли пришел. Сломался зуб, планшет, телефон — пошел отремонтировал, купил новый без проблем. Так реально жить проще.

ххх

Я устала от своей матери. Развод вогнал её в тяжелейшую депрессию, и уже 10 лет она не живет, а существует. Заметно ухудшилось общее здоровье. Я положила все силы на обеспечение её комфорта, старалась отправлять на отдых, работаю за троих, отказывая себе во многом. Последние несколько лет я изо дня в день слышу, как она хочет скорее умереть, отказываясь что-либо делать и обращаться к специалистам. Ей всего 49, мне 23, и я ужасно устала.

ххх

Мамин брат родился и вырос в спальном районе Москвы, поступил в ближайший к дому институт, чтоб далеко не ездить, на работу всю жизнь ходит на завод в 15 минутах пешком от дома. Он за свои 50 с лишним лет в центре города был два или три раза — далеко ему! Не уверена, что он вообще знает, что в их район уже десять лет как провели метро.

ххх

У меня есть один пунктик в одежде: никаких пуговиц — нигде и никогда, даже потайных, а тем более декоративных с лицевой стороны. Только молнии и кнопки! Благо, фурнитура бывает изысканной и более удобной, чем эти пуговицы. Не смогу купить вещь, если в ней присутствует необходимость ее застёгивать на пуговицы.

ххх

Я была девственницей до 22 лет, сексом особо не бредила, не до этого как-то было. Но моя мама постоянно расспрашивала меня, есть ли у меня партнёр, да намекала, что вроде как пора, «часики тикают», «для здоровья полезно». Я только пожимала плечами, но в 22 года встретила человека, с которым мне действительно захотелось это испытать. Поделилась своими впечатлениями и чувствами с мамой. Так она растрезвонила об этом событии всей семье, и теперь они при встрече всегда подкалывают меня, приговаривая: "Мы уж думали, у тебя там всё паутиной заросло!" Мама искренне недоумевает, почему я больше не захожу к ней в гости.

ххх

У моего бывшего парня есть фетиш на Pantene, а у меня перхоть от него. Когда я ему об этом сказала, он меня бросил под предлогом, что я, такая шалава, мою для кого-то голову Syoss, а для него не могу Pantene помыть.

ххх

Я, наверное, одна такая дура на свете, которая дожила до тридцатника, но свято верила, что у мужчин в мошонке яички в настоящей скорлупе, типа перепелиных. Именно поэтому их нельзя бить в пах. Господи, как же ржал мой муж, катался по полу, ржал и плакал!

ххх

Познакомились мы как-то с подругой с двумя парнями, они пригласили нас на шашлыки. Март месяц, и было решено поехать на дачу к одному из них; поехали с ночевкой. Все было хорошо, сделали шашлыки, веселились. Я рано уснула, а они продолжали гулять до утра. Под утро стало холодно, и один из них решил растопить печь: взял жидкость для розжига и, вместо того, чтобы намочить тряпочку этой жидкостью и кинуть в печь, как делали до этого, он взял целую бутылку и начал вливать туда. Естественно, огонь вспыхнул неворятной силы и прошёл через него; парень начал гореть заживо, начался пожар. Я проснулась от его крика и сама начала орать, что горим; все встрепенулись и начали тушить пожар. Благо, потушили. Вызвали скорую, его увезли в больницу. Один друг поехал с ним, мы остались там, прибрались и решили ехать домой после такого шока. Сели в машину и уже перед выездом на трассу нас начало заносить; хорошо, что на встречке никого не было, водитель вырулил. Едем дальше, нас второй раз занесло на дороге, чудом встречная машина остановилась, и мы никуда не врезались. Еле добрались до дома. Парень тот умер от болевого шока, хоть и степень ожогов была некритична.

ххх

Отец ветеринар, с детства знала, как лечить и ухаживать за животными. Чтобы откосить от школы, вставляла градусник коту в жопу для симуляции температуры. У них температура 38-39.

ххх

Преподаю иностранный язык. Пригласили меня вести группу из восьми человек в студию иностранных языков; прихожу — а там все мужчины и парни. Все симпатичные, умные, образованные, и все неженатые! Я неказистая, толстая, невысокая, непримечательная и непривлекательная абсолютно; не знаю, что произошло, но все ученики приходят на занятия с идеально готовым домашним заданием, одетые с иголочки, пахнущие парфюмом, тянут руки, хотят отвечать, и уже четвёртый ученик пригласил меня на свидание. Дома стоят букеты от двух других учеников. Или это магия немецкого языка, или я не знаю даже...

ххх

Любили в детстве с подругами ходить в лес, а там были трубы огромные, был завод, где намывали песок для изготовления кирпича. И мы постоянно лазили и ходили по этим трубам. И одна подруга как-то упала с этой трубы. Говорит, что-то мягкое: упала она на труп уже разложившейся собаки.

ххх

Я верю в кошачью реинкарнацию: когда я была подростком, у меня был ласковый и умный котик. Тогда мне котом заниматься было влом, я его отдала; потом жутко переживала. Уже взрослой взяла кошку, та родила нам котят. Все как мама, черно-белые и диковатые, а один — мягкий, толстый, серый — такой же, как мой кот из прошлого. Через час после рождения он уже мурчал. Я могу поклясться, это тот самый кот. Мне выпал шанс исправиться, и я всё сделаю, чтоб оправдать доверие!

ххх

Сижу в торговом центре, жду дочь. Напротив меня, чуть поодаль, декоративная кирпичная стена. Вижу, что к ней подходит очень колоритная пара: огромный мужчина (ну вылитый Хагрид, только без бороды) и невысокая женщина экстравагантного вида. Они подходят к стене, начинают её трогать, делают руками разнообразные движения... На минуту мне показалось, что сейчас кирпичи начнут двигаться, как в фильмах о Гарри Поттере, и откроется проход в волшебный Мир! Но ничего необыкновенного не случилось, увы(((

ххх

Встречаюсь с парнем, у которого была бурная студенческая жизнь, много девчонок, с которыми был тупо перепихон. Бабник, одним словом: типа опытный в сексе и все такое. Дошло дело до петтинга: товарищ не знает, где клитор; все время тёр то справа, то слева, то лобок.

ххх

Никогда и никому не навязываю свои взгляды и не посвящаю малознакомых людей в то, что не ем мясо, помогаю приютам для животных и беру разных животных на передержку, когда есть возможность. Но как же я ненавижу всех фанатиков из Greenpeace, PETA и иже с ними. Ненавижу за то, что кто-то из их представителей с криками: «Мех — это убийство», — облил мне зеленкой в метро чудесную ИСКУССТВЕННУЮ шубу! От злости хотелось выйти и навернуть пельменей или шаурмы в ближайшей забегаловке...

ххх

Моя бабушка — добрейшей души человек! Сначала она семь лет ухаживала за больным свекром, меняя ему подгузники, потом он умер. Тогда же заболела ее мама — ампутировали ногу; бабушка до ее смерти тоже за ней ухаживала. Умерла прабабушка, так слёг брат деда; бабушка ухаживает и за ним. И так на протяжении уже 15 лет. Она никуда не может уехать и хоть немножко отдохнуть, даже на море ни разу не была. Мне это надоело, готовлю ей сюрприз — поездку в Европу.

ххх

Будь проклят тот ссаный день, когда я, создание с весьма заурядным умом, решила пойти в медицинский! Спустя много лет понимаю, что это не стоило такого адского труда, времени, нервов и зло"бучего стресса, который может очень эффективно расшатать здоровье! Как бонус — осознание просранных в пустую лет и того, что я ни на что не гожусь!

ххх

В ноябре меня в ВК нашел бывший одноклассник, который был в меня влюблен, а я в него — нет. Разговорились, то-се, он пригласил встречать вместе Новый Год. Я сразу обозначила, что никакого интима, просто посидим по-дружески. И вот 31 декабря я прихожу к нему, а никто не открывает. На звонки и сообщения одноклассник не отвечает. Ну что, быстро созвонилась с друзьями, приехала к ним, отметила. Третьего числа он мне пишет, мол: "Вот ты меня динамила в школе, а теперь я тебя продинамил, ну как, умылась?" В ответ прислала ему фотографии с праздника и заблокировала.

ххх

У моей подруги есть два старших брата. Когда она была маленькая, средний брат ее насиловал, а потом убил их папу. Его посадили. Обещал выйти и убить ее. Сидел он долго. Она успела выйти замуж и родить сына. Муж систематически ее избивал. Дошло до того, что он закрывал ее дома, забирал ключи и три дня подряд приезжал, избивал и снова закрывал. Она с ребенком сбежала к отцу мужа, потому что идти больше некуда, но скоро освободится из тюрьмы брат.

ххх

Мой парень во время секса не хочет кончать в презерватив — либо минет, либо просто на меня. Мы спокойно разговариваем на такие темы, и когда я его спросила, он сказал, что презерватив для этого не предназначен. Теперь сижу и думаю, может, я чего-то не знаю или он...

ххх
+55
Комментарии 0 Просмотров 23.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex