@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Я молодая мама, разведена. После развода кардинально изменила имидж: похудела на 25 кг, сделала необычную стрижку (выбрила висок и коротко остригла волосы), проколола соски, губу и сделала интимный пирсинг. Сменила гардероб на более смелый, поклонников хоть отбавляй. А все подруги мне твердят: "ТЫЖМАТЬ! Ты не должна так выглядеть и прокалывать себе что-то". Блин, мне всего 22 года, жизнь не прекратилась после рождения ребёнка и развода.

ххх

Обожаю своего отца. Однажды пришлось спать в одной кровати, потому что выключили отопление. Спали по парам: мама с сестрой, я с отцом. Я замёрз в ногах, и папа такой: "Дай сюда свои ласты (у меня 47 размер)". Берёт мою ногу и, как в детстве, начинает её растирать. Мне 19 лет, папе 45.

ххх

Работаю фотографом в морге (нынче это называется криминалист), фотографирую вновь прибывших (раны, ссадины). Когда нечего делать, нахожу их ВК и смотрю, какими они были раньше. Как же меня всё время подмывает выложить их снимки к ним на стену...

ххх

Я замужем за мужчиной, у которого нет обеих ног выше колена. Мы друг друга любим, воспитываем сына. Но каждый раз, когда мы втроём появляемся в общественных местах, на лицах людей явно читается: "Кааак? Как они его зачали? Как они ЭТИМ занимаются?".

ххх

Я учитель английского. Когда ребёнок начинает ну очень прекрасно отвечать (не просто хорошо, а прямо отлично) или проявляет нереальный интерес к английскому языку и задаёт кучу вопросов на перемене, у меня аж мурашки по всему телу. А в целом я ненавижу свою работу и каждый день мечтаю об увольнении.

ххх

Как-то раз разговаривала с подругой о поездке на море. Говорила ей, что с маленьким ребёнком трудно. В семье всего три ребёнка. Она посоветовала взять на море няню.Так я и поступила. Мы уже на море, отдыхаем. Четвёртый день, вечер, ко мне приходит дочка и рассказывает: "Сегодня няня ушла поплавать. Через десять минут смотрю, а она тонет! Я бегу ей помогать. Ныряю в воду и пытаюсь вытащить её, а она меня топит: берёт за плечи и ко дну меня, чтобы самой всплыть". Урок на всю жизнь. Больше никому не доверю детей.

ххх

Мои родители развелись, когда я была совсем крошкой. Просто потому, что так захотела мамина мама. И всю жизнь они запрещали мне видеться с папулей, который всячески мне помогал и поддерживал. Говорили, что я им больше не родственница, если ещё раз уеду к нему. И мы договорились, когда окончу школу, и папа достроит дом, то перееду к нему в другой город. Поступила в универ, и... Мой отец погиб в аварии. Я так хотела с ним побыть, но больше никогда его не увижу. Никогда.

ххх

Когда мне было два года, мне подарили набор пластиковой посуды. Однажды мама пошла в магазин, оставив меня со своим братом, то есть моим дядей. Дядя пил пиво и смотрел телевизор, пока я спокойно играла рядом со своей новой посудой. Тут моему дядюшке пришла в голову гениальная мысль предложить мне пива. Я радостно согласилась и выжрала около пяти игрушечных стаканов. В итоге, когда пришла мама, она обнаружила пьянющего ребёнка и весело хохочущего дядю. Уж сколько лет прошло, а я до сих пор не пью.

ххх

Мечтаю о такой любви, как у бабушки и дедушки! Я не знаю, как у них так получается, но они просто отойти друг от друга не могут! И так было всю жизнь. Им по 76 лет, а романтика сохранилась. Дедушка балует бабулю подарками, дарит цветы, и я вижу, что он счастлив, когда глаза бабули сияют.

ххх

Как-то утром проснулся из-за шороха под кроватью. Вставать было лень — выходной ведь. Решил, что просто показалось. Вскоре послышался опять шорох, я недовольно пробурчал. Под кроватью послышался лай, я подпрыгнул на месте — у меня нет собаки! — на это оттуда выглянул мой попугай. Я его ненавижу...

ххх

Когда была маленькая, поехали с дедушкой на море. Три дня уговаривала его, чтобы мы поехали в аквапарк, дело дошло до слёз, он согласился. Приезжаем мы в этот аквапарк, а я в итоге не покаталась ни на одной горке, зато дедушка повеселился на славу: обошёл все горки по пять раз и с какой-то бабушкой познакомился))

ххх

Я фотограф. Девушки с радостью заказывают у меня фотосессии и пищат от восторга: "Я на твоих фото лучше, чем в жизни! Не могу понять, в чём дело". А секрет мой прост — фильтр "пластика" в фотошопе. Убираю им с живота жир и чуть увеличиваю грудь и губы, чтобы и в глаза резко не бросалось, и красиво было.

ххх

В поезде ехала с одной женщиной и с двумя её сыновьями шести и восьми лет, было мне тогда 15 лет. Ночью просыпаюсь от странного звука и немного погодя понимаю, что она занимается сексом с проводником, а сыновья спят рядом. Это был п"пец. Охи, вздохи… Чувствовала я себя отвратительно, меня чуть не вырвало. На следующий день её с детьми встретил муж.

ххх

У мужа в офисе в туалете висела надпись: "Дорогие коллеги, просьба ничего, кроме туалетной бумаги, в унитаз не бросать". Кто-то ручкой подписал: "А каки, куда девать каки?". Муж неделю ходил задумчивый — пытался придумать ответ! Даже со мной советовался))

ххх

У меня украли шубу. Мы с друзьями сидели в кафе, я повесила шубу на вешалку, а позже, когда стали собираться, обнаружила, что её нет. Меня удивляет одно: как человек мог додуматься украсть шубу в двадцатиградусный мороз прямо под камерой наблюдения, расплатившись карточкой?..

ххх

Была на собеседовании, рекрутер попалась такая стерва — 15 минут грубила и выводила меня из себя. Ну, я и не выдержала, послала её нахер при всём коллективе и выскочила на улицу. А сейчас они звонят и приглашают выйти к ним на работу... Дебилы.

ххх

Исправно плачу страховку на авто, суммы получаются немалые, ни разу не было обращений (тьфу-тьфу). Тут на днях замечаю, что фары запотели, видимо, от перепада температуры. Решил купить новые, но цена кусается — 64 тысячи рублей за штуку. Планирую стрелять из пневматики по фарам, ибо по-хорошему страховая менять не собирается. Думаю, это справедливо!

ххх

Уволилась с работы, потому что дорога стала занимать 2,5 часа в одну сторону. Когда какой-нибудь родственничек за 50 спрашивает почему, так и говорю, мол, 2,5 часа — это много. И как же меня бесит, когда они с такой ехидной улыбкой говорят: "Ой, тоже мне, долго ей". Типа пять часов на дорогу с работы и на работу — это норм, они и на заводе в -50 работали, и пешком 20 километров ходили. Да пошли вы на х"й, за"бали!

ххх

В детстве, когда мне нравился мальчик, я представляла, что он развешивает у меня дома скрытые камеры, поэтому я вела себя неестественно с целью понравиться ему. Но больше всего меня пугала камера в туалете, причём не просто в комнате, а в самом толчке. Было сложно, но я пыталась какать, как герцогиня.

ххх

Когда готовлю, представляю, что я ведущая передачи о кулинарии. Поэтому режу всё красиво, кладу в красивые мисочки и вслух проговариваю рецепт с деловитым тоном, якобы я рассказываю его зрителям. Если в итоге блюдо не получается, то абсолютно серьёзно говорю: "Получилась полная х"ета, забудьте".

ххх

Было мне 19 лет, было грустно. Я пришла к папе и попросила его рассказать мне сказку на ночь. Он рассказал мне теорию струн, только в форме космической сказки. Наутро я придумала персонажей, а через полгода нарисовала мультик по сказке.

ххх

Решила полностью изменить свою жизнь, начать с чистого листа. С помощью пластической хирургии стала абсолютно другим человек. Узнать нереально. Но поняла, что это не так, когда девочка, с которой я дружила в 6-8 лет, сказала, что я почти не изменилась с тех пор.


ххх

У меня живёт собака-гопник. Однажды на прогулке он встретил ёжика. Понюхал его и исколол себе весь нос. Теперь при встрече с ёжиками он их не нюхает, а тупо обоссывает. Увидит ежа, подбежит к нему, обоссыт и с чувством выполненного долга бежит дальше.

ххх

Много лет собираю пустые флаконы из-под духов. Складываю их в коробочки и храню в специальном шкафчике. Когда мне плохо, достаю какие-нибудь духи и нюхаю их. Меня тут же уносит вихрь воспоминаний: события, люди, времена... Запахи способны напомнить о многом. Вспоминаю что-то хорошее, и мне становится легче. Некоторым флаконам уже почти 10 лет, и они почти не пахнут, но выбросить не поднимается рука.

ххх

Мне было года три, бабуля оставила меня одну купаться в ванной. По договорённости я должна была громко петь, чтобы бабуля слышала меня. Когда она вернулась, я стояла уже по пояс в кипятке (решила покрутить краны), красная, глаза огромные, но пою... Благо, обошлось без ожогов.

ххх

Многие смеются над тем, что девушки не умеют парковаться. А у меня всё наоборот. Я девушка, и мой муж АБСОЛЮТНО не умеет этого делать. Каждый вечер я делаю вид, что поехала в магазин, лишь бы только перепарковать машину, чтобы соседи не знали, какой мой муж — м"дак. Бесит уже!

ххх

Мой папа — шутник. Когда мы первый раз с ним были в IKEA, то не сразу могли найти выход, но мы были такие не одни. Проходящий мимо нас мужчина подошёл к нам и спросил: "Скажите, пожалуйста, вы не знаете, где выход?". На что мой папа с серьёзным взглядом ответил: "Да вот уже два дня ходим, никак выход найти не можем".

ххх

Нашёл в интернете самку для своей собаки чихуахуа. Договорились, что на её территории. Когда я пришёл с собакой к ним домой, понял, что хозяйка просто божественна. Пока собачки знакомились, мы пили вино и флиртовали. В итоге мы с собакой девственность в один день потеряли. Теперь ни за что со своей собакой не расстанусь :)

ххх

Работаю в магазине одежды и последние месяцы замещаю кассира. Подходит на кассу пробиваться пара: оба сердитые, покупают вещи ребёнку. Отец вставляет карту в терминал и отходит порыться в носках; я прошу ввести пин. Мать орёт, мол, введи пин, а он: — Как это ты не знаешь пин? — Не знаю. — Это год, когда ты бросила меня. Мне хотелось под кассу провалиться.

ххх

Молодой человек просит меня одеваться максимально откровенно, так как он любит, когда на меня обращают внимание другие парни, флиртуют со мной. Может, я чего-то не понимаю, но для меня это крайне странно.

ххх

Всё всегда держу в себе. Еду с работы, зашла в маршрутку; позвонил молодой человек, с которым жили пять лет, с речью о том, что нам стоит разбежаться. Отреагировала спокойно. И тут прорвало: вспомнила, что нет со мной отца, на похоронах которого не проронила ни слезинки. В общем, вспомнила всё. Разрыдалась. Так водитель маршрутки высадил всех пассажиров и до четырёх утра поил меня чаем и катал по ночной Москве, выслушивая мою жизнь и не сказав ни слова. Довёз до дома. А я даже имени его не знаю.



Когда я только научился говорить, я подошёл к маме и сказал: "Марин, а помнишь, как я птичку тебе на танке рисовал и как на руках носил?". Посмотрел на неё несколько секунд и убежал как ни в чём не бывало. У мамы был шок. Так делал её отец. Она мне не рассказывала об этом и вообще никому не рассказывала — это точно. Я родился 5 февраля, а дедушка умер 5 февраля, но десятью годами раньше. И всю жизнь мама думает, что я реинкарнация её отца.

ххх

Мне 21. Моя грудь выглядит так, будто я выкормила десяток детей. Обвисший тяжёлый третий размер, сама грудь вся в растяжках и с огромными розовыми сосками. Каждый раз, когда смотрю на свои унылые сиськи, ненавижу их всё больше и всё больше завидую девушкам с маленькой грудью. Я не жируха (50 кг), не рожала. Делаю много упражнений на грудные мышцы, но это не помогает. Я не знаю почему, но вместо груди у меня выросла какая-то х"йня.

ххх

Подарили мы бабушке телефон. Научили пользоваться: как писать СМС-сообщения, как сохранять контакты и прочее. Тут я наблюдаю такую картину: звонит телефон, номер высвечивается, и бабушка быстро-быстро листает свою записную книжку и определяет, кто звонит))

ххх

Есть у меня знакомая семья. Очень своеобразная семья. И есть у них сын. Дело было зимой в Сибири. Повёл этого мальчика папа в садик. Мальчик жалуется, что ножки замёрзли, а папа говорит, мол, потерпи, сейчас придём. И так несколько раз до самого садика. Когда они зашли в садик, оказалось, что мальчик был в одних носках, а до садика по сугробам минут 15 идти. Кстати, сейчас мальчику 23 года, и он учится на врача.

ххх

На некоторых сайтах есть прога "online-консультант". Там можно задать вопрос. Я отвечаю на эти вопросы, так как работаю менеджером в интернет-магазине. Да, я реальный человек (об этом часто спрашивают), но самое интересное в том, что там есть такая фишка, что я вижу, что именно смотрят на сайте. Более того, я вижу, что кто печатает даже до того, как сообщение отправлено. Иногда чувствую себя шпионом))

ххх

Охранник гипермаркета рассказал в приватной беседе, что по видеокамере перед Новым годом отследил воришку, который своему трёхлетнему сыну засунул ёлочную гирлянду в куртку. Когда охрана его поймала на кассе, и гирлянду попросили выложить, отец посетовал на собственного сына: "Что же ты, сынок! Так делать нельзя! Ты папу позоришь…" Гирлянда стоила примерно 200 рублей.

ххх

В нашем городе две сестры лет 18-20 умерли от угарного дыма. Когда их похоронили, их матери приснился сон: одна из девушек звала её на помощь и говорила, что она не умерла, что они допустили ошибку. Тогда их откопали. Одна лежала так же, как положили, а другая, которая снилась матери, была вся изуродована, под ногтями были куски кожи; видимо, когда очнулась, исцарапала себя. Всё раскидано рядом, она пыталась выбраться, но не получилось. Так и умерла((

ххх

Пару лет назад мы как всегда поехали на дачу. Кот гулял, но вечером не пришёл. Такого никогда раньше не было, поэтому искали его очень усердно. Но никто его не видел. Так продолжалось три дня. На четвёртый отец случайно заглянул в колодец, а там кот сидит. Вытащили его, кот полетел пулей в дом есть. Как он был благодарен за своё спасение! Не отходил ни на шаг от нас несколько недель. Сейчас жив, здоров и счастлив, а колодец с тех пор заколочен.

ххх

Моей сестре звонил директор предприятия, на котором работал мой парень. Оказывается, некоторое время назад он на работе, где меня знали, сказал, что меня насмерть сбил грузовик, и даже успел собрать деньги на мои похороны.

ххх

Я почти каждый день пишу сестрёнке сообщения в WhatsApp, где рассказываю, как у меня дела, что нового у нас дома, как мы по ней соскучились. Также спрашиваю, как она, как остальные родственники и прочее. Она мне ни разу не ответила. И всегда один и тот же статус — "был(а) 13 мая 2010 года в 19:56". При аварии она сгорела заживо в своей машине.

ххх

Решили с подругой худеть. Выбрали диету, контролируем друг друга. Но я, увы, любитель поесть ночью, и никакая цель к прекрасной фигуре меня не остановит. Поэтому на днях около полуночи я забралась на кухню и начала есть в своё удовольствие. Через пару-тройку минут зазвонил телефон: "Положи бутерброд на место и иди спать. Я не шучу". Оказывается, жить с подругой в соседних многоэтажках не так уж и круто. Так я и пошла спать, оставшись голодной.

ххх

У меня в кинотеатре вытащили дешёвый мобильный, за панелью которого я хранила единственное фото родителей, которые погибли, когда мне было четыре. Я из детского дома, и это были самые горькие слёзы за всю мою жизнь.

ххх
+74
Комментарии 2 Просмотров 26.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 24 февраля 2019 19:32 +2
    Без вскрытия не хоронят, тем более таких молодых. А после вскрытия живых не бывает.
  2. Дмм
    Дмм 2 апреля 2019 21:06 +1
    Так то и Ватсапп бета версия вышла в феврале 2009 года.. чот не помню, чтоб в 2010 он уже использовался у нас активно
Войти через:
Odnoklassniki Yandex