@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Познакомилась с парнем в интернете, и он упорно два дня приглашал меня погулять. В итоге согласилась и спросила про место встречи. Пригласил он меня в северное Бутово, сказал, будет ждать в машине и повезёт гулять в лес, и я должна быть в платье или юбке. Трудно было объяснить человеку, почему я не хочу ехать.

ххх

В детстве всегда проверял, горячий чай или нет, опуская в стакан палец. И вдруг на важной встрече с иностранцами у меня детство включилось. Переводчик долго ржал, но иностранцы повторили за мной. Он им сказал, что это старая русская традиция.

ххх

Пошла, будучи ненакрашенной, за сигаретами и пивом. Продавец попросила предъявить паспорт, которого с собой не было. Я говорю: "Да мне уже 26, честно-пречестно". Она не верит. Рядом стоит поддатый бомж, видимо, завсегдатай магазина, и говорит продавцу: "Ну продай ты ей, Наташ, типа я купил, если чо". Она считает деньги: "У Вас шесть рублей не хватает". Мне неудобно, я говорю, что пиво не надо тогда. И тут бомж громко вздыхает: "Ну ёпрст, иди уже!" — и даёт шесть рублей. Такие мужчины за меня ещё не платили.

ххх

Подруга с мужем пришли в офис продаж квартир. Сели на переговоры к менеджеру. Менеджер, потея и смущаясь, косо смотрел на жену и украдкой поглядывал на мужа. Подруга предложила осмотреть объект. Когда все встали, из-под стола выбежала их чихуахуа, и менеджер в истерике воскликнул: "Так вот что тёрлось о мою ногу!". Работа в офисе встала.

ххх

Несколько лет назад хотели с мужем завести собаку. За неделю до того, как должны были ехать в приют, тест показал две полоски. Решили отложить, пока ребёнок не пойдёт в школу. Ребёнок вырос, вопрос о собаке снова появился на повестке дня. И утром тест мне снова показал две полоски. В этот раз откладывать не будем, на днях едем за щенком))

ххх

Купила себе термолак, который меняет цвет в зависимости от температуры: если тепло — красный, если холодно — синий. Не сказала об этом своему парню. И каждый раз, когда ногти становились синими, он орал, что у меня же был красный лак. В тот момент я быстро грела ногти, показывала ему уже красные и говорила, что они всегда были красными, и ему кажется. За неделю, пока я носила этот лак, он чуть кукухой не поехал.

ххх

Снилось, что ссорилась с парнем. Так плохо на душе было. Проснулась и обрадовалась — это всего лишь сон, слава Богу, всё в порядке, мы ведь расстались год назад!

ххх

Однажды позвонил незнакомый номер, взяла трубку — мужчина ошибся. Через день совершенно случайно набрала тот же номер и поняла, что звоню не туда, куда надо, и сбросила. Он перезвонил, я ответила, начали общаться. Оказалось, что живём в одном городе, пообщались, посмеялись. Потом он написал шутливое СМС-сообщение и прислал своё фото. Нашлись в соцсетях. Прошло три года, мы любим друг друга и счастливы вместе.

ххх

Зашла в секонд-хенд, смотрю — лежит платок, красивый такой, в горошек. Давно такой хотела, нашла зеркало, примеряю. Думаю — вот платок какой качественный, двойной, ещё и с пуговками между слоем. Краем глаза вижу, что продавец на меня как-то странно смотрит. Поглядела получше… Вот же сука! Оказывается, наволочку мерила. Хорошо хоть, что не дома осенило.

ххх

Около года назад нашла в парке айфон. Решила, конечно, отдать его хозяину, но, как на зло, на счету телефона не было денег. Потратила весь вечер, выясняя, кто хозяин, и ожидая от него звонка. Им оказалась девочка, она очень радовалась и подарила мне коробку конфет. Через полгода айфон потеряла я. Он выпал из кармана на людной улице. Я вернулась на то место часа через три, и он всё ещё там лежал! Теперь я знаю — добрые поступки вознаграждаются :)

ххх

Однажды по дороге на работу не очень хорошо себя чувствовала и присела на первое освободившееся сидение в автобусе. До меня сидела там массивная, полная женщина в чёрных брюках. Встав на выход через пару остановок, поняла, что мои белые брюки и труселя насквозь пропитаны её месячными. Никогда не чувствовала такого отвращения и стыда.

ххх

Как-то раз ночевал у одной хорошей подруги. Наши семьи уже давно друг друга знают, да и мы давно с ней знакомы. И в этот раз мы ни с того ни с сего давай заниматься с ней сексом. В самый разгар заходит её мама. Я сделал то, что первым тогда в голову пришло — спрыгнул с кровати и закричал: "Тётя Люба, простите, я больше так не буду!". Тётя Люба ржёт, девушка тоже, а мне до сих пор неловко к ним в гости заходить))

ххх

К нам раз в 7-10 дней приходит женщина, чтобы помогать с уборкой. Нанимали через агентство, не по объявлениям или через сервисы, соответственно, и ожидания другие. Всегда вежливо с ней общались, но на близкую дружбу намёков не было. Прошёл год, и она вместо работы сплетничает, гоняет чаи, переставляет все вещи по своему усмотрению, а недавно разбила дорогой парфюм. Когда я подошла на «аромат», она сказала: «Да ладно, а вот у меня…» Бесит. Неужели субординацию так трудно соблюдать…

ххх

Когда родилась сестра, мне было семь лет. Всё внимание родителей переключилось к ней, и я очень ревновала. Когда мама отходила, я несильно била сестру, она начинала плакать, рукой затыкала ей рот, успокаивала, а потом опять била. Так продолжалось довольно долго, пока папа не увидел и не избил меня. Бил ремнём и даже ногами в живот, в лицо. Мама смотрела холодным взглядом на всё это. Поступок родителей не понимаю. Да, я понимаю, я тоже очень виновата перед сестрой и очень жалею об этом. С сестрой отношения тёплые.

ххх

Встречаюсь с парнем полтора года, люблю его. Недавно моя подруга со своим мужчиной пригласили нас как пару в ресторан. Я долго думала, что надеть, как себя преподнести. А всё потому, что мужчина моей подруги — очень влиятельный человек в нашем городе. Такие знакомства мне на руку. Мой парень — строитель, немножко неотёсанный, и я боялась, что мне будет стыдно за него, и он никому не понравится. В итоге от него все в восторге, мужчины обменялись телефонами для дальнейшего общения, а я не понравилась.

ххх

Встречаюсь с парнем полтора года, люблю его. Недавно моя подруга со своим мужчиной пригласили нас как пару в ресторан. Я долго думала, что надеть, как себя преподнести. А всё потому, что мужчина моей подруги — очень влиятельный человек в нашем городе. Такие знакомства мне на руку. Мой парень — строитель, немножко неотёсанный, и я боялась, что мне будет стыдно за него, и он никому не понравится. В итоге от него все в восторге, мужчины обменялись телефонами для дальнейшего общения, а я не понравилась.

ххх

В молодости уличил свою жену, которую очень любил, в измене. Развёлся с ней, хотя она умоляла простить. Это было очень сложное решение, до сих пор очень часто вспоминаю её. С тех пор прошло несколько лет, и я ни разу не трахал замужних женщин, хотя возможностей было масса. Наверное, из-за мужской солидарности. Вспоминаю, как мне было больно в своё время. Понимаю, что эти шалавы не со мной, так с другим переспят, но всё равно принципиально обхожу их стороной.

ххх

В школе мы читали «Евгения Онегина»: "Давал три бала ежегодно и промотался наконец". Учитель объясняла, что балы — это очень затратные мероприятия, которые ввергали людей в долги. С тех пор я не могу наслаждаться кадрами фильмов, где показывают роскошь бальных залов и нарядов, вспоминая её слова. Хозяева бала мне кажутся разгульными транжирами, а гости — бездельниками и прожигателями.

ххх

Свекруха сделала всё, чтобы мы с мужем развелись. Но мы всё равно с ним вместе! Просто теперь ей звонят мои подруги, представляясь любовницами её молодого сожителя, и рассказывают ей, какие у неё рога. Свекруха же бдит за своим упырём в три раза сильнее, и ей некогда нас вновь разводить.

ххх

Мой прадед погиб на войне, практически в самом её начале, за 46 лет до моего рождения. Я узнала через различные архивы, где он служил, проследила боевой путь его бригады и установила место его гибели, хотя он до сих пор числится пропавшим без вести. Теперь пишу запросы, чтобы его имя добавили в список захоронения у той деревни, где он погиб. Никогда не думала, что настолько интересно узнавать о своих предках и гордиться ими.

ххх

Настал мой день рождения. Всё бы ничего, тысяча людей в этот день его празднуют. Но уже десять лет подряд мне каждый раз звонит один и тот же мужской голос, который говорит: "С днём рождения!" — и кладёт трубку, не давая сказать ни спасибо, ни спросить кто он. Звонок каждый раз с нового номера, но голос один и тот же. И страшно, и интересно.

ххх

Учусь на юриста. Есть дисциплина "судебная психология и судебная экспертиза", где показывали презентацию, как преступники могут расчленять своих жертв. На одном из слайдов так расчленена была девушка, но я смотрела на это тело и думала лишь о том, какие у нее накаченные ноги и ягодицы.



Вспомнился момент из детства, когда брат смотрел КВН и смеялся как конь. А я сидела и ничего не понимала. Что смешного, думала я. И так переживала, что у меня не будет чувства юмора. А теперь я пишу шутки на заказ, прошла отборочные в "Открытый микрофон" и мечтаю о сольном стендапе.

ххх

С друзьями пошли к другу с ночёвкой: пили, веселились. Мне захотелось покурить, и я вышла на лестничную клетку. Всё, памяти моей нет. Наутро я узнаю, что ошиблась квартирой: зашла к двум незнакомым мужчинам и легла там спать на их же диване, закутавшись пледом. Соседи оказались добряками и поняли, что происходит. Меня отдали в руки друзей, после чего я очень люблю хороших соседей.

ххх

На третьем году совместной жизни не развелись с мужем только потому, что денег на оплату госпошлины не было. Ни копейки. А ведь уже и детей поделили, и документы в суд отнесли, а там квитанцию вручили. Репы почесали и домой пошли. На следующий день забрали документы. Десять лет живём вместе уже, счастливы.

ххх

Отдыхала на горнолыжном курорте. Каталась на лыжах, и так захотелось мне в туалет по-большому, что сил не было терпеть. Я остановилась возле небольшого холмика, спустила штаны, присела и, потеряв равновесие, поехала на лыжах с голым задом. Проехала метров 100, потом глухо залегла в сугроб задницей к верху, а выбраться не могу. Доставал меня незнакомец. Так стыдно ещё никогда не было! Этим же вечером в кафе встретилась с ним взглядом и чуть под землю не провалилась!

ххх

Прошлым летом у соседей родился ребёнок. Они взяли манеру выставлять мусор в коридор. Написал записку, мол, на улице +35, а вы какашки выставляете, воняет жутко. Наутро записка пропала, а мусор остался. Ну, я взял кулёк с мусором и вынес. Неделю они выносили сами и всем рассказывали, что кулёк пропал. Потом опять выставили. Я на рыбалку шёл в пять утра, увидел это дело и украл кулёк. Только кулёк, а мусор под дверью оставил! Ибо нех"й!

ххх

Я следователь и, когда ухожу с работы в полночь, представляю, что мой отдел — это цех писателей, работающий на Донцову, чтобы она могла постоянно издавать свои "шедевры".

ххх

Когда сдавала на права, представляла себя за рулём крутой тачки с играющей на всю улицу музыкой, все парни на светофорах и пробках знакомятся со мной, а я вся такая крутая, успешная и независимая. Купила машину, теперь езжу, как забитая мышь, по правой полосе, иногда приходится включать аварийку, чтобы мне не сигналили, что еду как улитка. Музыка отвлекает, поэтому еду в тишине и со страхом в глазах. Крутая, бл"ть.

ххх

Отец умер, когда мне было три года. Мать нашла друга по переписке из зоны, который красиво ссал в уши. Далее, в мои пять лет меня унижали физически, морально. В пьяном состоянии он мог тушить об меня окурки, выгонять на лестничную площадку в одних трусах (только проснувшегося среди ночи). Но я ему благодарен! Видя такой образ жизни, я стремился всегда убежать от этого. Я получил два высших образования, поработал в Москве, теперь живу Бостоне, помогаю матери.

ххх

Однажды ехала с друзьями из клуба. Было часов 12 ночи. В вагоне метро были только мы. Тут на станции заходит девочка в тапочках и пижаме, садится напротив и начинает рисовать. Вдруг парень из нашей компании резко встаёт и подсаживается к ней. После небольшого разговора он взял рисунок, свернул и положил себе в карман. Выйдя из вагона, он рассказал, что эта девчонка рисовала меня. Увидев рисунок, я слегка обалдела, потому что на нём я была абсолютно голой. Это было довольно странно, но в то же время так неловко мне почему-то ещё никогда не было.

ххх

В интернете прочитал, что если намазать харю клеем ПВА, подождать, пока он засохнет, и отодрать, то можно получить хороший результат: гладкость и прочая х"ета. Я человек, которому уже ничего не страшно, поэтому решил поэкспериментировать. Взял банку и намазался. Сижу, в телефон играюсь. Зазвонил городской, так я как сиганул! Ударился ногой об кофейный стол и "банулся головой об пол. Меня вырубило, и я так пролежал час с лишним. Потом сидел в ванной, пытался отодрать остатки ковра со своей рожи.

ххх

Часто, делая себе по утрам бутерброды и кофе, задумываюсь. Когда успел произойти весь этот бред?! Почему меня по утрам никто не будит, не сварена каша, не сделан сладкий чай? Почему никто не заправляет мою кровать, пока я завтракаю и смотрю мультики? Почему я самостоятельно принимаю решение надеть шапку, если холодно? Почему по утрам никто не приходит с вкусняшками для меня, лежащими в пакете с продуктами? Мне почти 30 лет, а я совершенно не чувствую себя взрослым человеком. Очень скучаю по маме.

ххх

Я с мужем летом часто езжу на природу. Рыбачим, шашлычим, собираем грибы. Так как до ближайшей больницы всегда не меньше 70 км по бездорожью, грибы едим по очереди, чтобы если кто и отравится, второй остался жив. Он обычно первый их кушает. Я его на миллион рублей застраховала, на всякий случай.

ххх

Хотела исправить щель между зубами. Мама посоветовалась с коллегами по клинике, сама она не стоматолог. Мне посоветовали врача. Она мне сказала: "Надо подрезать уздечку". Сделала и отправила к ортодонту. Пошла к маме в клинику. Сижу на приёме, врач говорит: "Что, уздечку подрезали? Ну-ну, и какой идиот Вам посоветовал это сделать". Я очень смутилась, ведь посоветовала это его жена...

ххх

Когда я был маленький, лет 10 мне было, меня отправили в погреб за вином — надо было просто перелить в графин пару литров для продолжения банкета. Но учитывая мои пробы и ошибки "высасывания" вина через длинный шланг, мне всё же пришлось уснуть пьяным с пустым сосудом в руке.

ххх

Вышла я как-то в одном халате в подъезд на площадку проверить щиток с электричеством. Кто же знал, что молодой сосед там будет мыть пол, а бл"дский халат решит развязаться именно в этот момент... Короче, сосед прифигел, а я сделала вид, что это было продуманное дефиле и модельной походкой ушлепала домой. Стыдно, но жалею, что не отпустила какую-то шутку в стиле "Брюки превращаются в элегантные шорты".

ххх

Загорелась идеей, которой не с кем поделиться: накопить денег за полгода, сдать квартиру, купить билет в один конец и уехать путешествовать по безвизовым странам, пока не потянет домой. Если первого июня я сяду в самолёт, это будет самой безумной поездкой в моей жизни!

ххх
+66
Комментарии 0 Просмотров 25.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex