@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.

ххх

Мы жили в пятиэтажном доме на первом этаже. Однажды летом я проснулась от странного шороха за окном. Окно было открыто, и от этого шорох казался более громким. Я тихонько разбудила своего брата, и мы на цыпочках подкрались к окну. Отодвинув штору, мы увидели мужские руки на подоконнике. А по фигуре поняли, что этот человек пытается забраться к нам в комнату. Брат, недолго думая, схватил отвёртку с подоконника и стал втыкать её в руки мужика. Утром ещё долго вдвоём отмывали кровь.

ххх

Мой брат однажды привёл домой девушку и говорит мне, чтобы я в комнату не заходила какое-то время. Я сразу поняла, в чём дело. Через какое-то время он выходит из комнаты и говорит ему помочь кое с чем. Оказывается, они потеряли где-то использованный презерватив. Ну, мы искали его минут двадцать, а потом брат не выдерживает и говорит: — Да где он может быть? — Где-где, в п"зде, — ответила злая я. Оказывается, эта резинка была у неё в вагине. Как так можно… До сих пор краснею и смеюсь.

ххх

Когда пошла в первый класс, была очень верующим ребёнком. Первые недели учебы, учительница поднимает на ноги весь класс и начинает громко нас отчитывать. А я боялась и боюсь громких звуков. Испугалась её криков настолько, что начала читать "Отче наш", а знаю я его только на старославянском. Обалдевшая учительница от такого замолкает, удивлённо смотрит на меня и почти жалобно: "Садитесь". На меня орать с тех пор она побаивалась. Хотя злая и плохая тётка была.

ххх

Бывший парень очень любил меня, но контролировать свою агрессию не мог, почти каждая ссора заканчивалась дракой. Ждала его с армии, был моим первым мужчиной, любила и думала, что изменится на протяжении 5 лет. Напрасно. Концом стала попытка выбросить меня с балкона своей квартиры на 5 этаже. И вот год как мы разошлись. Это был самый спокойный год моей жизни! Новые люди, эмоции! Первые полгода ходила и оглядывалась, грозил что жизни не даст, что убьет.

ххх

Много лет занимаюсь эзотерикой и знаю, что, если задать желаемый вопрос на улице, то и ответ прийдет из окружения. Таким образом общаюсь с рекламными щитами. На одном написано "будь сильным", на втором — "получишь все и сразу". После таких слов аж в душе легчает, как с миром пообщался.

ххх

Дед развлекался на рынке. Покупал перцы и спрашивал: "Острые?" Продавцы давай рекламировать, мол, самые жгучие. Дед просит попробовать, весь съедает: "Острее есть?" Продавец удивлённо сам пробует и, конечно же, изнемогает от жгучести. А у дедушки была патология — не чувствовал острого, троллил)

ххх

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

ххх

Мой дедушка депутат, поэтому перед выборами по району приклеивали плакаты с ним. Мой буйный братик очень плохо себя вел в детском саду, поэтому воспитатели приклеили плакат деда на его шкафчик и сказали, что теперь дед смотрит за ним, так что если будет шалить, сразу получит. Ну братик походил примерным мальчиком пару дней, а потом закрасил деду глазки. Чтобы не видел.

ххх

Я периодически сдаю донорскую кровь, но особенность моей кожи такова, что любые порезы, царапины и уколы долго не проходят и бросаются в глаза. Недавно поймала взгляд своей сотрудницы на сгибе своей руки, где отчетливо видна дорожка из 3 уколов. Теперь она уверена, что знает секрет моей работоспособности)

ххх

Выслала научруку диплом, а она догадалась распечатать его с пометками для меня на обратной стороне выписки с банковского счета. Теперь ломаю голову: какого черта преподы вечно клянчат конфеты на праздники, когда сами в состоянии купить парочку заводов по изготовлению шоколада?!

ххх

Однажды, по-моему лет 17 мне было, пришлось помотаться по городу на общественном транспорте и так получилось, что поездки на проездном закончились. Кое-как, обшарив сумку и карманы, наскребла денег на поездку на автобусе до дома, но не хватало одного рубля. Телефонов тогда особо не было. Как мне было стыдно попросить у прохожих долбаный рубль себе на билет — ходила около часа вокруг остановки, думая как попросить. В итоге залезла опять в сумку и в скрытом кармане нашла ровно рубль.

ххх

Ехала в метро. Напротив полубоком сидел мужчина, как-то полусогнувшись. Вдруг он наклоняется и говорит себе между ног: "Ну что, как ты там, мой маленький волосатый дружок? Не замёрз?" Мне кажется, даже мотор поезда в этот момент замолчал. Где-то натужно заплакал ребёнок... Но вдруг из-под ног мужчины показалась голова маленькой собачки, и все пассажиры сразу выдохнули.

ххх

На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.

ххх

Я хочу усыновить ребёнка. Не буду продолжать свой род ни за что! Ни одно поколение не жило нормально. Папа после школы сразу на зону как дед. Мамочка тоже со статьей, а её мать несёт вину за два убийства. Даже во время ВОВ предки по папе на немцев работали. Прапрадед барина задушил, а его мать сестру утопила. И это далеко не вся кровь. А я несколько лет назад чуть не убила человека. Этот род не должен иметь продолжения, хватит! Я последняя живая наследница)

ххх

Моя подруга встречалась с обычным парнем полгода. Я думала, ну, точно влюбилась, раз после богатых мужчин на обычных работяг перешла. Но через полгода она купила себе новый Порше и бросила своего молодого человека. Всё оказалось проще: он работал в автосалоне, и она с ним встречалась только ради выгоды на покупку авто. Ей, как "родственнице" дали 10% скидку на авто, так она сэкономила на покупке.

ххх

Хожу в спортзал. И в раздевалке бесят девки, которые выходят из душа голые, идут волосы сушить голыми, разглядывая себя в зеркале как она стоит. И еще на тебя так посмотрят. Типа вот какая я ох"енная. И потом после, сушки волос, начинает мазать тело своим кремом, изгибаясь перед зеркалом…

ххх

Ходила в театр. И я никогда не забуду одну ужасную картину: сидит маленькая девочка, лет 8, и ест семечки, которые дает ей бабушка. И, конечно, вся шелуха от семечек выкидывалась в проход. По-моему, я до сих пор в шоке. В театре, семечки, девочка…

ххх

Недавно поздно ночью мы с моим молодым человеком возвращались домой после похода в кино. Подошли к автобусной остановке, стали ждать транспорт. И тут, откуда ни возьмись, появился какой-то милый старичок, держащий одной рукой целую охапку красных тюльпанов. Проходя мимо нас, он протянул один цветок моему мужчине и сказал: "Подари ей". Я смущенно побормотала, мол, спасибо, не нужно, мой спутник тоже вежливо отказался, на что старичок ответил: "Ой, да просто возьми и подари ей, а я дальше себе пойду!", дал цветок и скрылся)

ххх

Напрочь не переносим презервативы. Не сталкивались с нежеланной беременностью. Задержка больше трех дней, тесты показали две полоски. На следующий день сделали анализ, психанули и с горя потрахались аж трижды, всё прямо в неё - терять уже нечего. Было очень интересно узнать, что забеременела она уже после анализа. Сижу, анализирую…

ххх

Живу в 4 км от города, автобус ходит раз в 70 минут, на авто зимой не всегда уедешь, так как дороги заметает. Часто кто-нибудь подвозит. Самая запоминающаяся поездка была в сильнейший буран на тракторе, причем, когда я из него вылезала, люди, которые шли пешком, смотрели на меня с завистью))

ххх

В моей школе был мальчик, над которым издевались буквально все. Плевали в него, приматывали к туалету и рвали его тетради - каких только гадостей не придумывали. Недавно он выложил заметку о том, как его тогда сломали, как долго он ходил к психологу и как все еще учится общаться с людьми без страха быть избитым и униженным. А мне до сих пор ужасно стыдно, что не хватило смелости хотя бы раз заступиться за него тогда. Может все было бы иначе.

ххх

Работаю парикмахером. Коллега училась делать начес, на лак поставила все волосы дыбом. Я решила приколоться ушла в туалет, фиолетовыми тенями измазала все лицо и с криком "меня долбануло током" вылетела в зал. В этот момент зашли два парня, один с испуга заорал: "Не трогайте ее, она еще намагничена! Тоже ударит!". Ржали еще долго)

ххх

Возле моего дома застряла девушка на машине. Ей на помощь приехал парень, который тоже застрял. Следом подъехал еще один мужчина с металлическим тросом и начал вытаскивать девушку. Трос треснул и хлестанул второму мужчине по лицу. Приехала скорая, а за ней эвакуатор, чтобы вытащить скорую. А что интересного происходит в вашем дворике, ребята?

ххх

Недавно слышала, как парень в переходе в метро пел парень песню Би-2 - Мой рок-н-ролл. Он так ее пел. Ах, как он ее пел... Все люди, которые проходили по переходу, подпевали ему. Кто-то громко, кто-то только шевеля губами. Это было так сильно, так объединяюще. Я развернулась и отдала ему всю мелочь. И долго еще пела эту песню, ощущая всю ее силу. Ради таких моментов стоит жить.

ххх

Ехал весь сонный в электричке. Думал: "Ща спущусь в метро и снова посплю". Для меня было неожиданностью, когда метро меня встретило голым мужиком, обмотанный простынёй и кричавший: "Аве, Цезарь!". А за ним бежали три мента и кричали: "Стой, сука!"

ххх

Когда я была в 6 классе, на меня напал маньяк в лифте. До сих пор мне снятся подробности всех его действий! Помню каждое прикосновение, вздох, взгляд. Мне повезло, что люди вызвали лифт, до меня он убил и изнасиловал 5-х девушек. Сейчас мразь сидит в тюрьме. До этого момента я никому про это не рассказывала.



Я обожаю анилингус, причем особенно люблю делать его парням. Это непередаваемое чувство, когда ты делаешь ему минет, он расслабляется, потом спускаешься ниже, ухватываешь его бедра снизу и ласкаешь его язычком. Он такой уязвимый и трепетный, тихо стонет и томно дышит. Обожаю! Но всегда стесняюсь говорить об этом партнерам…

ххх

Уже давно задумываюсь над тем, как было бы хорошо уехать в какую-нибудь глухую деревню месяца на три, а то и на шесть. Где нет телевизора, интернета. Не общаться ни с кем из города. Есть деревенскую еду, поздороветь, порозоветь. Слушать как деревенские бабульки рассказывают о своей молодости, ложиться рано и рано просыпаться, смотреть в одиночестве закат на реке. Гладить коров и коз. Мне кажется от такого отшельничества я осознаю что-то важное, забуду о городских депрессиях и проблемах.

ххх

Недавно приснился сон, что ко мне пришел какой-то человек. Он рассказал, что я могу подписать бумагу (протягивал ее мне) и проснуться уже человеком с работой доктором, женой, и двумя детьми. Я сказал, что я подумаю и он вернулся на следующую ночь с тем же предложением. Я отказал ему. И теперь не могу забыть эти сны.

ххх

Не так давно вышла с декретного отпуска и сама не заметила, как у меня появилась дурацкая привычка "сюсюкаться" с людьми как это делаю иногда с сыном. Всё бы ничего, будь это не так заметно, но я начальник и у меня в подчинении в основном мужской контингент. И в очередной раз, когда я что-то такое ляпну, хочется сквозь землю провалиться. Эти бородатые мужчины мило улыбаются и подшучивают, а мне безумно стыдно :(

ххх

Заказал для девушки "проверку на верность". Поначалу всё шло нормально, но когда актер понял, что простой флирт она не понимает и перешел к более конкретным действиям, у неё сначала случилась паническая атака, а вечером, после всего этого – нервный срыв. В молодости изнасиловали. А я не знал.

ххх

Когда мне было 13 лет, с нами жил отчим. В дни, когда мама была на работе, он ходил по дому голый, я боялась выйти из комнаты и в туалет по-маленькому ходила в целлофановые пакеты, потом, когда он уезжал, выливала их в туалет. Маме было стыдно рассказывать о нем(

ххх

Приехала на выходные в Лондон из соседнего городка, где учусь на художника. В драных джинсах, с грязной головой и старым рюкзаком. На карте куча денег, но я сидела курила на улице, разговорилась с бомжом. Он оказался художником из Австралии, которому не удалось ничего добиться. Приятнейший человек. Так и сидели мы на самой дорогой улице: я и бомж. Два бомжа. Чудесный вечер. Особенно забавляли взгляды гламурных девочек, проходящих мимо :D

ххх

На отдыхе в море заглох катер. Я, подруга и два парня. Катер маленький, ночь, мы в открытом море, нифига не видно вокруг, вода из-за волн в него заливается, подруга ревёт. Так страшно мне никогда не было! Через час нас нашла береговая охрана. Оказалось, нас уже часов пять ищут, т.к. парни взяли катер на час, а мы катались пол дня. Гид орал на нас на весь отель. Утром все на нас пялились. А у меня до сих пор фобия маленьких катеров. 10 лет прошло.

ххх

Мой муж научил собаку смотреть ТВ. Теперь каждый вечер перед сном он включает ей что-нибудь на планшете. Уже знает, что ей птички и дельфины нравятся. И вот лежат такие, смотрят, он ее наглаживает, прижимает, доченька, говорит, моя. И такое казалось бы умиление, только я детей хочу!

ххх

Пришёл с работы, лёг спать и открыл глаза в реанимации через два дня. Рядом стоит жена и мама. Рассказали: проснулся утром, позавтракал, вышел из дома, пришёл на занятия, упал, кровоизлияние в мозг, скорая, трепанация пять часов. В скорой нашла жена, дальше помогли друзья. Был в сознании, но сам ничего не помню. Рассказывают как не обо мне. Пытаюсь понять. Всё не случайно. Живой.

ххх

Захожу как-то в продуктовый, жара +30, очень хотелось мороженого. Как ни странно, я подошёл к стойке с мороженым, но там лежало всего одно. Была какая-то "Лакомка", и я уже потянулся за ней, как баба с необъятными размерами оттолкнула меня своей жопой, взяла мороженое и убежала. Я, расстроенный и опечаленный произошедшим, ни с чем вышел из магазина и снова обнаружил эту тётушку, которая стояла с открытым ртом, а её мороженое полностью было на асфальте. Хааа!

ххх

Как-то смотрела по телику городской конкурс красоты по местному каналу. И в перерыве между конкурсами выходят качки и мой бывший. А он дрищ дрищом! Качки начинают надувать грелки, гнуть прутья, а он стоит в сторонке. Я сидела и гадала, чё он-то будет делать. Но когда я увидела, зачем он на сцене, меня просто разорвало! К нему подошёл качок, взял одной рукой и начал поднимать как гирю или штангу!

ххх

Если бы я была строителем, то в каждой квартире с отделкой, я бы на голых стенах под обоями оставляла послания "будьте счастливы в этом доме" или вроде того. И вот семья, спустя сколько-то лет после покупки жилья, делает ремонт, отдирают обои, а там ДОБРО!

ххх

У нашей семьи было не самое лучшее финансовое состояние, поэтому обувь мне часто доставалась "по наследству" от родственников. Но классе в шестом мне на День рождения купили хорошие, из натуральной кожи, а главное — новые ботинки! Я была так счастлива! И бабушка связала мне карамельно-коричневый шарф под цвет ботинок. Через неделю какой-то урод украл их из раздевалки. Это моё самое ужасное воспоминание из детства. А шарф я всё ещё ношу)

ххх

Мне было четыре года, я очень серьёзно заболела и всю осень пролежала в больнице. Дедушка каждый день навещал меня, а когда собирался домой, приклеивал снаружи окна палаты мокрый кленовый листочек. Однажды он перестал приходить. Деда умер, а листочки оставались на окне, никто их не убирал, пока меня не выписали.

ххх

Отец всё детство нещадно лупил меня ремнем, морально издевался, когда выпивал. Выросла, подумала, что в детстве все запоминается страшнее, чем есть. Пыталась забыть обиды и даже любила его. Тем более он после операции выкарабкивался, ему нужна была поддержка. Но сегодня он пьяный стал доводить младшую сестру. А когда я встала на ее защиту и закрыла ее собой, выдрал мне сережку, да и на руках остались синяки. Лучше бы он помер на той операции. Ничего детский мозг не преувеличивает. Ненавижу.

ххх

Стояла на перекрёстке на светофоре, через дорогу шла женщина с двумя малышами на велосипедах. Одного она успела придержать, а второй выехал на дорогу. Он едет, и едут машины на полном ходу, я вышла ему навстречу, чтобы машины затормозили, потому что его просто могли не заметить. Начали сигналить. Я его увела на тротуар, малыш напугался, заплакал, а ему показывала, мол, вон мама сейчас придёт. Включился зелёный для пешеходов, подошла женщина, и они ушли. А потом я шла и плакала, только потом стало страшно.

ххх
+65
Комментарии 1 Просмотров 25.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Гость Гость
    Гость Гость 28 февраля 2019 15:55 0
    Не знал он....а что ты вообще знаешь..
Войти через:
Odnoklassniki Yandex