@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Продавала квартиру. И такого количества странных людей не встречала никогда. Одних не устроили батареи по причине: "Когда ребёнок будет по ним долбить, услышат соседи". Вариант "не долбить" не рассматривался вообще. Другие звонили в воскресенье в шесть утра и просили срочно прислать вид из окна. А третьи покупали только при условии, что я оставлю им шторку в ванной. Когда у меня забыли пятилетнего ребёнка, который забился под стол и ел сухой кошачий корм, я не удивилась. Отдала со шторкой)

ххх

Собираясь на тренировку, задумался.. Мы живем в такое время, когда платим немалые деньги, чтобы заняться физической работой. Что бы мне сказали бурлаки на Волге, если бы я сообщил им, что скоро люди будут сами платить деньги, чтобы ух"рачиться так же, как они.

ххх

В детстве я очень любила животных, но у нас никого не было, потому что мама была против. И когда у нас дома стояли веточки вербы, я постоянно обрывала с них эти пушистые почечки, потому что думала, что это личинки хомячков, и из них когда-нибудь обязательно вырастут хомяки. Очень огорчалась, когда не вырастали :'(

ххх

Иду по улице, тут подходит бомж и спрашивает, сколько времени. Я ответила, а потом он решил продолжить беседу. Я из-за своей деликатности не смогла просто отвернуться и уйти. В итоге он предложил мне стать его партнершей по бальным танцам…

ххх

Мы с моим любимым познакомились, будучи донорами крови. Сдавали ее, чтобы помочь умирающей женщине, которую мы даже не знали. С тех пор прошло уже много времени, ее уже нет с нами. Но я всегда буду помнить ее и буду ей благодарна.

ххх

Мое любимое число — 4. В Японии это число считается несчастливым, его называют числом смерти. А у меня вся жизнь — это четверки. Я родилась 04 04. Если верить рассказам матери, время моего рождения — 4 утра. И появилась я на свет в 4 родильном доме. Даже мои родители родились 4-го числа. В школе я всегда была хорошисткой, а номер моей школы тоже содержал четверку. 4-ки преследовали меня повсюду: номер шкафчика, билеты на экзамене, группа в университете; я практически всегда выступала и отвечала 4-й, даже если не сама выбирала порядок. Может быть, все это глупые и не имеющие смысла совпадения, но в 4 года я впала в кому на 4 дня! И это уже не назвать позитивным событием. Не могу сказать, что 4 — мое счастливое число, это просто мое число — и в горе, и в радости.

ххх

Ехала в метро и почти весь путь смотрела на лысину мужика, что сидел напротив. На голове у него была блестящая лысина, а на ней торчали ооочень редкие волоски (как маленькие иголочки), которые мне безумно хотелось подергать пинцетом. Рядом сидел паренек, повернулся ко мне и говорит: "Я их тоже выдернуть хочу". Так приятно, что есть похожие люди по чокнутым идеям)

ххх

Мой парень сравнил меня с кроссовками... Спортсмен чертов говорит: вот увидел ты гонялки в магазине из новой коллекции — стильные, идеальные, дороже, чем ты мог себе представить. Купил. И если будешь таскать их каждый день в грязь и дождь, то они скоро потеряют свой вид и перестанут радовать, а если будешь обувать их только по праздникам и выходным, то счастье твое продлится дольше... Интересно, если я праздничные кроссы, то кто у него будничные, так как видимся мы крайне редко, хм...

ххх

У моей одноклассницы была мечта, чтобы ей в лицо, как в фильме, заехали тортом со сливками! Как-то после уроков мы большей половиной класса собрали энную сумму денег, купили небольшой черёмуховый торт, позвали ту самую одноклассницу на людную улицу (сказали, что её ждёт сюрприз) и при всём честном народе залепили ей тортом в физиономию, снимая всё это на камеру. Она была рада — осуществилась мечта идиота. С того момента прошло уже почти 14 лет, а вспоминать до сих пор прикольно)

ххх

Стою в магазине, а передо мной стоит женщина, покупает "пакеты рублевые" и спрашивает: "Сколько тут штук?" Продавщица отвечает, что 300. Так та женщина начала их отсчитывать и насчитала 298 штук. Затем разворачивается и уходит со слова: "Я такой товар брать не буду!" Продавщицы еще минут 20 собирали рулон.



Мой парень стебет меня за то, что я мастурбирую во сне. Конечно, по началу было неловко и немного обидно. Прочитала в разных статьях, что мастурбация во сне по большей части от неудовлетворения в семейной жизни (не в сексе, а именно в семейной жизни). На его месте я бы больше не стебалась.

ххх

Работаю в отделе, где, кроме меня, ещё две девушки. Одна из них второй год страдает, что не может забеременеть, ходит по врачам, мужа таскает. А недавно она была на больничном, и мне понадобились документы из её стола. Открываю ящик, а там лежат две упаковки таблеток для раннего прерывания беременности. Разрыв шаблона.

ххх

Когда-то с любимым человеком договорились, что, если захотим расстаться, то уйдем перед выходными, пожелав друг другу хорошего отдыха. После ссоры мой любимый собрал вещи и ушел со словами: "Хороших выходных". Так громко я никогда не ревела.

ххх

У моего сына есть гель для мытья детских писек, у любимой — для женских. Один мой х"й в семье, кроме мыла, ничего не видел; наверное, старого образца...

ххх

Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)

ххх

С высотки бросили пустую бутылку мне на машину. Мощный удар, осколки в стороны, вмятина. Хрен с моим 25-летним немецким железом, но осколки отлетели с такой силой, что располосовали лицо женщине, которая собиралась перейти дорогу по пешеходному переходу! Отвезла в травмпункт. По дороге выяснилось, что она сбежала пораньше с работы к месячной внучке. Злюсь и зла моего не хватает.

ххх

В детстве, когда мне было лет 10, я проснулся оттого, что мне с потолка на щеку что-то капнуло. Попробовал на вкус – сладкое. Капать начало чаще и чаще. Лилось сверху, между плитами перекрытия. Я, дурак, открыл рот и стал ловить эти капли. Утром родители стали будить меня в школу, но я был никакой. Вызвали скорую. Врач осмотрел меня и сказал, что я пьяный. Родители были в шоке. Потом разобрались: у соседей сверху лопнула большая бутыль с брагой. Весёлые капли.

ххх

Есть парень, с которым мы просто трахаемся периодически. Он - красавчик с телом Апполона, а я - жируха, но он искренне восхищается моим телом. Я по натуре своей очень влюбчивая. Казалось бы, что мне мешает в него влюбиться… Он тупой как пробка, ограниченный хуже некуда и озабоченный дегенерат! В очередной раз смотрю с восхищением на его идеальное тело, а он раз сказанул какую-то х"рню, и меня сразу попускает.

ххх

В деревне, куда меня привозили на все лето в детстве, были местные дети. И вот вспоминаю, как приезжала я, у которой было все. Зашла как-то речь о том, как и чем мы моемся. Они рассказали, что по воскресеньям в бане им на ладошку выдавливают маленькую горошину шампуня. На что я во всю хвастала, что дома могу хоть целый флакон на себя вылить за раз. Гордилась этим... прошло 20 лет, и я каждый день думаю об этом. Хочу найти их и подарить кучу шампуней. Уже все взрослые, а мне стыдно за себя ту..

ххх

Когда я была маленькая, с родителями ездили в лес. Во время прогулки по лесу прятали под куст бутерброд, а мне говорили: "Смотри, смотри! Быстро вон туда! Заяц побежал!" Я всматриваюсь и разочарованно говорю, что не видела зайца. "Посмотри вон под тот куст, там он оставил для тебя что-то!" И я находила бутерброд. Он был самым вкусным!

ххх

Я всегда мечтала стать профессиональной певицей, но родители заставили пойти учиться на экономиста. Будучи замужем, не пела перед мужем. Стеснялась, так как он боготворил только свою знакомую, которую знает с детства. Только о её таланте и говорит. Однажды у меня выпал шанс показать свой голос. Я спела очень хорошо, меня засыпали комплиментами. Думаю, это шанс рассказать о своей мечте! А муж, опередив меня, сказал: "До Катеньки не дотягиваешь, но тоже неплохо".

ххх

Решил в пять утра прокатиться за сигаретами. Пока грелась машина, обратил внимание на нервно передвигающуюся бабушку от машины к машине. Прыгнул в авто и к ней. Она бедная в истерике, говорит, мол, потерялась! Усадил в авто, расспрашиваю про адрес – не помнит; как оказалась на улице тоже не помнит, документов с собой нет. Решил отвезти в травмпункт, там поднять историю и посмотреть адрес (имя, фамилию помнила). Через полтора часа она была уже дома. Снимая пальто, у нее выпадает бумажка с адресом и сто рублей, ей было 92 года.

ххх

На выпускном сработала пожарная сигнализация, и по громкой связи объявили эвакуацию. Но никто не сдвинулся с места! А директор сказал: "Ну что вы, сейчас вручим аттестаты и сделаем перерыв на пожар!" — и продолжил вести линейку.

ххх

Папа, как любой мужчина, мог немного выпить. А мог и напиться. Мама тогда закрывала дверь на щеколду изнутри, чтоб он не смог зайти в дом. Он стучал, потом начинал пинать дверь, потом кричать, потом уже бился в дверь, грохот стоял страшный, а это все в хрущевке с кучей соседей. Стыдно было ужасно, хотя мы тогда детьми еще были. Я любила папу и однажды украдкой открыла щеколду. Папа смог зайти домой. Так мама схватила нож, повалила меня, приставила нож к горлу: "Это ты ему открыла, сучка!". Я не то что испугалась – я была в ужасе и просто завыла. Папа ее оттолкнул от меня и отобрал нож. Сейчас она этого не помнит, как не помнит и того, что унижала папу и еще кучу всего "хорошего", что сделала другим людям. Просто удивляется тому, что, имея двух детей и трех внучек, живет совершенно одна.

ххх

Я высокая и худая, но не так чтобы слишком: 55 кг при росте 175. А ещё бледная – загар не "цепляется" вообще. Плюс замужем уже три года, а детей ещё нет. Исходя из этого, по словам соседки, все бабули из нашего подъезда сделали вывод, что я серьезно больна и скоро умру.

ххх

Когда я была еще совсем маленькой, наша семья жила в общежитии. И была у нас соседка "шутница" еще та. Пришла она к моей маме, они разговорились про семью, готовку, рецептики всякие, и та поведала секрет очень вкусного татарского пирога из заварки — вместо муки заварка. Моя доверчивая мамуля под диктовку записала рецепт и решила удивить этим пирогом папу. Прошло почти 18 лет, а мы до сих пор вспоминаем и ржем над ней. Повар по образованию.

ххх

Мне поступают звонки от мужчин, которые интересуются тем, свободна ли я. И дело далеко не в том, что я привлекательная девушка , а в том, что у одной девочки по вызову номер телефона как у меня, но две цифры поменялись местами, узнала благодаря одному из мужчин. И теперь, когда мне звонят, думая, что звонят ей, я вежливо им говорю, что они спутали две цифры и попали немного не туда. Проститутке Полине большой привет от меня! С 2007-го личный секретарь!

ххх

Сели с другом на улице с табличкой "Поговорим о ваших проблемах", а лица скрыли маской для анонимности. Столько людей подходило: кто-то просил совета, кому-то просто выговориться хотелось. Мы сидели и слушали, столько историй услышали за день. Старались помочь, чем можем. Когда человек собирался уходить, мы просили его помочь двум другим. Так же выслушать или помочь советом. Не знаю, выполняли ли они просьбу, но надеюсь, что да.

ххх

Активно уговариваю мужчину помириться с женой и не уходить из семьи. Вот такая сознательная любовница-психотерапевт, ибо нахера мне разведённый мужик с двумя детьми.

ххх

Проходила практику медсестринства. Первая внутривенная инъекция закончилась плачевно. Затягивая жгут, вмазала чуваку в челюсть; вставила иголку в вену, после чего, развязывая жгут, игла выпала. У этого бедняжки пошла кровь. Но обучавшая меня медсестра решила добить обстановку и морально этого мужчину словами: "Давай другую руку, девочке нужно учиться!" Да простит же меня этот несчастный…

ххх

По-пьяни познакомился в клубе с девушкой и пригласил её домой. Возле дома в палатке купил "без палева" презервативы, чтобы не подумала, что мне только это от неё и нужно. После секса пошёл в туалет скинуть и пописать, а когда включил свет, увидел, что член у меня почернел! Протрезвел моментально и чуть не словил инфаркт, а через минуту допёрло, что презик-то чёрный.



Всегда покупаю четыре пары абсолютно одинаковых носков. Выкидываю порвавшийся носок, а второй откладываю. Когда от второй пары остается один носок, то создается еще одна пара. Таким образом из четырех пар у меня получается шесть.

ххх

Когда я была маленькой, я очень любила выступать дома для семьи (петь, танцевать, рассказывать стихи). И мне безумно нравилось, когда мой дедушка меня объявлял: "И сейчас на этой сцене только для вас выступает артистка Погорелого театра Настя!" Я до 9 лет свято верила, что это какой-то супер-театр, и всю жизнь мечтала в нем выступать. Очень разочаровалась, когда все-таки поняла суть фразы...

ххх

Ездили с подругой на пару дней в Хельсинки и были шокированы количеством красивых парней там. Ну, поголовно симпатяги! Как с обложки. Молодые водители автобусов, строители-монтажники, в общем, любые парни в форме, особенно полицейские, вызывают желание срочно что-нибудь нарушить и быть "задержанной"! У них, наверное, ген привлекательности с рождения.

ххх

Собралась на выходные в Питер с любимым. Примчалась на прощальный кофеек к подруге и увидела у неё куртку, оптимально подходящую для питерской изменчивой погоды. Она с радостью согласилась дать покрасоваться со словами: "Хоть куртка Питер увидит". Но самое интересное, когда я, отправляясь на вокзал, надела её, в кармане обнаружила записку: "Люблю тебя, моя кошечка. Счастливого путешествия". Меня это напутствие всю дорогу грело.

ххх

Моя подруга живёт в религиозной семье (отец - священник). Мама с папой адекватные, а вот бабушка - не очень...Как-то раз бабуля сломала wi-fi роутер, объяснив свой поступок тем, что антеннки похожи на рога. А рога - символ Сатаны, который надо искоренить... Вот мне смешно, всем смешно, а подруга в этом живет.

ххх

Моя девушка прочитала гороскоп, потом она что-то там подумала, затем говорит мне: "Милый, вот я лев по гороскопу, и сегодня я поругаюсь со своей второй половинкой". Я ей сказал, что не стоит верить в эту чушь, так как пишут всякую фигню, а потом такие глупышки накручивают себе всякое. Она мне ответила: "Значит я глупа, я дура, верю всему и всем, да пошел ты!" В итоге мы поругались. Я злой взял этот журнал и прочитал, что "козероги должны избавиться от старого хлама". И тут уже задумался я)))

ххх

Я очень люблю своих родителей. Они не только давали мне свою любовь и заботу, но и наполнили моё детство юмором. Помню, как папа завязывал мне колготы узлами, сшивал носки между собой, а мама будила меня не ласковым поглаживанием по голове, а стягиванием за ногу с кровати с криками: "За ВДВ". И сейчас говорят, что с ужасом представляют, какой мамой буду я, так как гены всё-таки...

ххх

Ночевал как-то у девушки. Утром проспал, и тут приезжают родители. Девушка сует меня в проем между шкафом и стеной голым, а у предков собака жуть громкая и злая подходит ко мне и даже не гавкнула. Так и подружились. О моем присутствии так и не узнали :D

ххх

Отмечала с подругой получение зачётов в универе и проснулась непонятным образом у бывшего. А когда открыла глаза, увидела смотрящую на меня и улыбающуюся его маму, которая сказала: "Дочка, я так соскучилась. Пойдём выпьем!"

ххх

Раньше поражалась уровню брезгливости друга. Он мог спокойно стырить у меня изо рта чупа-чупс и доесть его. Но недавно я познакомилась с девчонкой, которая спокойно может съесть что-либо после того, как это откусила лошадь...

ххх

Как-то рылась по маминой просьбе в их с папой бумагах — дипломах, паспортах, свидетельствах — у каждого в доме есть такой ящик, и наткнулась на маленький потертый кожаный блокнотик. Там на единственной странице написано стихотворение — признание в любви. Оказывается, папа маме так сделал предложение. Ничего трогательнее в жизни не читала, хотя стихоплет из него и достаточно посредственный. С тех пор храню его у себя в укромном месте, чтобы всегда помнить, что настоящая любовь есть!)

ххх
+62
Комментарии 0 Просмотров 26.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex