@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


У моего отца есть свой дом на поляне около леса. В радиусе 45 километров ни души! Как-то раз мой папа ехал из города домой. На часах три ночи, тихо. И тут к машине подходит человек со странными скулами и говорит, мол, куда едем. Папа показывает пальцем на дом, а парень смеётся и говорит, что там все давно умерли, и расплывается в глупой улыбке. Папа поворачивается, а пацана уже не видно. Отец приехал, лёг спать и через окно увидел, что кто-то ходит под окном, а там этот паренёк стоит и машет. Дом продали.

ххх

У меня большая семья. Про таких говорят "нарожали голодранцев". Сейчас я уже взрослый человек, отношения с родителями у меня слегка натянутые. Я вполне осознаю, что вырастить всех нас было очень трудно, но это было их желанием, и винить больше некого.
Младшая в семье — сестра. Я вижу, как ей важно сейчас внимание родителей. Но на неё ноль внимания, часто проскальзывают нотки раздражения. Сестрёнка изо всех сил пытается заслужить его, но получается это крайне редко. Иногда кричат, если не могут справиться. А сестрёнка не по годам умная, очень много знает и говорит. Начинаю с ней разговаривать, она просто выговаривает потоки информации, компенсируя недостаток внимания. Я устаю от такого напора, но отказать в маленьком удовольствии любимой сестрёнке не могу. Понимаю, как она одинока по сути, и слёзы наворачиваются. Может, потому, что отчасти вижу в ней себя... Я знаю, что есть семьи с куда худшим отношением к детям, но думаю, к развитию ребёнка надо подходить ответственно.

ххх

В детстве, когда я спала, то всегда крутила пальцем волосы человеку, который лежал рядом со мной. Особенно хорошо мне удавалось "накрутить кудри" бабушке. И вот мы лежали с бабушкой, болтали о чём-то, а я, как всегда, ей крутила волосы. Наутро бабушка оказалась мертва, у неё был рак, но она никому не говорила об этом. В гробу она лежала в платье, вся такая красивая, и с моими "накрученными кудрями". Не забуду.

ххх

Моя подруга всегда тяготела к мистике. Она стабильно относила деньги магам и скупала оккультные книжонки. Год назад я устала от дури в её голове и решила доказать, что это всё сказки. Мне даже стыдно вспоминать то, чем мы занимались: устраивали сеансы спиритизма, ночевали в домах с привидениями, ходили к гадалкам, чтобы она поняла, что все их прогнозы основываются на той инфе, которую клиент говорит сам. Но главное, что это помогло. А на сэкономленные на "магии" деньги подруга отдохнула у моря.

ххх

Моя жена уверена, что я ей изменяю, причём со всеми, и даже с мужчинами. Говорит, что я слабак и даже признаться в изменах не могу, А Я ЕЙ НЕ ИЗМЕНЯЮ! Она ходит к экстрасенсам, и те ей подтверждают, а главное, вся родня уверена, что я сволочь последняя, и дети наши растут с осознанием того, что папа очень плохой. Разводиться не хочет, мол, дети никому не нужны, и им нужен отец. И никак, никак я не могу ничего доказать. Ещё немного и я сорвусь.

ххх

Ненавижу, когда рассказываешь человеку о своих проблемах, ждёшь поддержки или совета, а тебе в ответ сразу: «Да у тебя-то что, а вот у меня…» И обязательно у него или у кого-то всё в сто раз ужаснее, и вообще не ной. Это же не соревнование, кому хуже живётся! Просто иногда так нужно услышать, что кто-то на твоей стороне. Но некоторые, кажется, этого совсем не понимают.

ххх

Весна. Идём с подругой по улице. Она плывёт сквозь слякоть, грязь и лужи, как будто потомок Иисуса, не оставляя на своих белых кроссовках ни единого пятнышка. И я рядом пру, как трактор, что всё из-под моих ног летит на меня же. Да как, чёрт возьми, люди делают это?! Я тоже хочу чистую обувь после улицы!

ххх

У меня была подруга, которая очень любила прип"здеть. Дружили около десяти лет. В начале я потешалась над желанием приукрасить серые будни. Когда мы были детьми, это казалось весёлыми шалостями, но, взрослея, она начала сочинять невероятные истории. Вычитывала новости, комбинировала их и выдавала за свои приключения. Социальных сетей и мобильного интернета тогда ещё не было, и окружающие охотно верили небылицам.
Тем временем, пока она завтракала с президентом Зимбабве, убегала от наркобаронов и была завербованной путаной, мне звонили те, кого она обокрала, обманула и подставила. Удивительно, но получалось разруливать практически всё. Однажды мы возвращались из отпуска, и она пропала. Пошла в туалет на Курском вокзале и не вернулась. Пыталась её найти, но тщетно. Она так завралась, что вычленить правду было уже невозможно.
Через полгода вышла на связь и сказала, что попала в аварию и уже пятый месяц лежит с переломом позвоночника. Присылала фотки искорёженной машины. Эти фотографии пятилетней давности я нашла в сети, а в клинике такой пациентки никогда не было. Ещё через полгода она позвонила в слезах и просила прощения, договорились о встрече. Был тёплый сентябрьский дождь, и я два часа смотрела на быстрые капли, падающие на зеркальный асфальт, и поняла, что вот она — точка невозврата.

ххх

Выставила в объявлении бесплатно три пары сапог. Приехала женщина, померила, понравились. Загадочно улыбаясь, сообщила, что бесплатно она их взять, конечно, не может, у неё кое-что для меня есть. Уходя, дала мне две книги. Я человек, который с трепетом относится к книгам, поэтому машинально взяла, поблагодарила, закрыла за ней дверь. Смотрю на обложки.
Эх, свидетели Иеговы, вам бы менеджерами по продажам работать.

ххх

Когда я ходила в детский сад, моя мама купила мне детские духи с ароматом ванили. Как же я была счастлива! Бегала по дому и всем показывала. Когда утром была в детском саду, давала брызгаться ими всем девочкам. Только вот когда нас выводили на прогулку, воспитательница отобрала их со словами, мол, чтобы могли и другие поиграть, а сама отдала их своей дочери. Прошло много лет, а я до сих пор помню об этом гадком поступке.

ххх

Я замужем, но муж постоянно в командировках. Очень устала приходить в пустую, одинокую квартиру. Компенсирую одиночество поездками в метро в час пик. Можно хоть к людям прильнуть))

ххх

У моей мамы очень сложный характер. Вся семья ходит на цыпочках, если она решит днём вздремнуть. За прерванный сон кара страшная. Как-то раз мама спала на диване, а моя пятилетняя сестра проголодалась. В холодильнике еды не было, а всё печенье спрятано. Когда я пришла домой, малая доедала пельмени, размороженные на батарее. Сказала, что всё лучше, чем от мамы получить.

ххх

Еду в метро. В вагон заходит нечто женского пола, но бомжеватого вида и соответствующего запаха. Полвагона шарахается от неё, как от чумы; к ней подходит женщина, протягивает ей сотку и просит выйти из вагона. И тут у меня созрел бизнес-план…

ххх

Друг работает оператором на новостном канале, снимает проходные сюжеты в Москве. Однажды поехала с ним на съёмку. Адекватная на вид бабушка, у которой спрашивали, как она относится к новым детским площадкам, пожаловалась, что с её большой попой не покачаться на качелях — там кресло вместо дощечки. Побежала доказывать и застряла. Орала на свой зад, дети смеялись, родители хихикали. Вытаскивали её все, кроме друга, который заснял этот эпичный момент. К сожалению, в сюжет не вставили, а я так ждала!

ххх

Бывший начальник был говнюком полным. Хитрожопым, ленивым, наглым, при этом агрессивным и злобным. Вечно скидывал на подчинённых свою работу, сам косячил, а орал за это на нас, в порыве беспричинного гнева мог даже бросаться мелкими предметами типа очков или ручки. Недавно вышел на пенсию, продолжает работать в коллективе, но на более низшей должности. Как же приятно смотреть, что теперь ему приходится работать: и скинуть не на кого, и орать не получится, и все его попытки избежать тяжёлой работы терпят фиаско.

ххх

Мой парень полноват. Однажды во время секса в позиции догги-стайл член неожиданно выскочил из вагины, и парень стал тереться им меж ягодиц. Из-за большого живота он этого не увидел, но вдруг начал громко стонать. На мой вопрос, что происходит, он ответил: «Как что? Я имею тебя в попу! Видишь, это даже не больно, а ты зря всё время отказывалась!»

ххх

Первый и последний раз в жизни я получила цветы в нулевом классе (двенадцать лет назад). Этот тюльпан был от моего одноклассника. Я, как последняя дура, прилюдно сломала и выбросила его в урну. Идиотский поступок, знаю.
Знала бы, что это будет единственный цветок в моей жизни, сделала бы из него гербарий. И смешно, и печально)

ххх

Мы будто долбанные кролики из какого-то зоопарка. Нет? Да хрен там плавал — одни заи вокруг. Сидишь в компании: "Зай, подай тарелку. Зай, нальёшь мне? Зай, а помнишь? Зай, а давай…" Зай, зай, зай, зай. Приходишь домой, и, сука, тут тоже "зай". Иду по улице, и каждая проходящая мимо пара зайкает. ЗАЙ"бали, ей-богу. Не хватает ещё в паспорте написать: "Иванова Зая Петровна, Бандарь Зай Алексеевич, Заев Зай Зайевич".

ххх

Всегда, когда слушаю песни, стараюсь выцепить, как вокалист делает вдох при пении. Не знаю почему, но когда я могу услышать эти звуки, то проникаюсь песней больше всего. Чувствую, что поёт живой человек. Но такое распространяется только на студийные записи, лайвы так не "выслушиваю".

ххх

Мой сосед снизу — алкоголик, приходил ко мне раз шесть, чтобы занять денег. Но я ему отказываю потому, что он не вернул деньги, которые он занимал два месяца назад. Недавно ночью он постучался ко мне и заявил, что я ему должен четыре тысячи рублей за аренду — за то, что на его стенах держится моя квартира.

ххх

Восьмое марта, утро. Муж будит, чтобы вручить подарок. Радостная, открываю глаза и тут же закрываю обратно. Аппарат для измерения давления — штука, конечно, полезная, но, ёшкин кот, мне всего 33 года.

ххх

За шесть лет брака не смогла наладить отношения со свекровью, хотя помню, как дарила ей мультиварку, кухонную машину и подобную бытовую технику, которая стоила далеко не три копейки. После развода выяснилось, что муж спустя неделю после подарка требовал деньги за него, которые, повторюсь, были немаленькие, якобы это я его заставляю. Свекровь брала кредиты, чтобы расплатиться со мной. Стыдно за такого «сыночка».

ххх

Встречаюсь с парнем уже давно, оба студенты, но помимо учёбы у меня также получается подрабатывать и зарабатываю довольно неплохие деньги на фрилансе (рисую). Иногда бывает, что заказ крупный, и оплата соответствует, могу проработать день и ночь, становясь как выжатый лимон, потому что знаю, что деньги нужны, так как перешла на самообеспечение уже давно и денег просить у родителей не собираюсь.
Он старше меня, учится в магистратуре и иногда преподаёт занятия по фитнесу (инструктор). В начале отношений денежная сторона была более-менее понятна — каждый платит сам за себя, студенты ведь. Если в первый год отношений я как-то пыталась его оправдать и смотрела влюблёнными по уши глазами, то потом я начала задумываться.
Спустя несколько лет отношений решили снять однушку, платим, соответственно, пополам; если берём продукты в супермаркете — тоже пополам. И так практически во всём. Не знаю, в какой момент, но меня буквально переключило в режим «это вообще отношения?».
Тут на днях мне предложили крупный контракт в одной компании в Питере с отличными условиями. Живу в маленьком городе, и перспектива переехать — это шанс на миллион. Не знаю, как быть…

ххх

Однажды ходила на собеседование. Меня там спросили: "Что общего у яблока и ежа?" Блин, думаю, что за дебильные вопросы, уровень детского сада. А меня не приняли после моих ответов. Теперь читаю статьи, как правильно отвечать на такие странные и каверзные вопросы.

ххх

Парень решил разнообразить нашу сексуальную жизнь. Спросил, какое порно мне нравится, помониторил историю браузера и "бросился в бой". Один раз пытался меня шуточно изнасиловать в форме ролевой игры, второй — слегка ударил по лицу. У меня всё это вызвало только страх и панику, никакого удовольствия. Зато теперь оба знаем, что смотреть и делать — это разные вещи.

ххх

Когда мне было лет десять, у меня был друг. У него была сестра, которая младше его на год. У них был день рождения в один месяц, но с разницей в неделю. Они каждый год проворачивали следующую аферу: пацан приглашал к себе на день рождения друзей и говорил, что у них с сестрой общий праздник, и все гости несли два подарка — для него и для сестры. Потом через неделю его сестра делала то же самое, но со своими друзьями. Тем самым они получали в два раза больше подарков.

ххх

Был в большом офисном центре. Зашёл в туалет. В туалете из кабинки выходит человек в форме повара. Прошёл мимо умывальника, руки не вымыл... Видимо, сильно торопился кормить людей.

ххх

Одна моя хорошая знакомая, будучи на шестом месяце беременности, делала ремонт в квартире. Ремонт закончился, позвонила своему мужу, который был в командировке, и попросила прислать его знакомых на помощь, чтобы помогли перетащить мебель. На что муж наорал на неё и сказал, что пусть ей помогут лучшие подруги, но никого из мужиков чтобы в их доме даже не было (приревновал). Она решила, что сама справится, позвала соседку, и они всё и перетащили. Вечером у неё открылось сильное кровотечение, и в больнице она умерла. Муж повесился.

ххх

Дом, в котором я выросла, достался отцу в наследство от прабабки. Дама она была вредная, несколько раз показательно вешалась перед приходом в дом гостей, невестку иначе как "шлюхой" не называла, все внуки/правнуки — выбл"дки. Даже когда её парализовало, бабушка, которая за ней ухаживала, так и осталась шлюхой.
Она скончалась (мне было двенадцать лет), отец сделал в доме перепланировку — на месте осталась только кухня; моя комната занимала частично старую прабабкину комнату и гостиную. Несколько лет всё было тихо, пока я не переставила кровать ближе к входу в свои двадцать лет. Не могла спать на том месте. Снилось, что меня душат, просыпалась от нехватки воздуха, на рёбрах были синяки, но родители мне не верили, говорили, что сама их себе поставила.
Через пару недель после перестановки к нам приехала бабушка, которая и напомнила мне, что теперь моя кровать стоит на месте кровати покойной прабабки, злится она на меня, мол, место её заняла, вот и не даёт спать.
Кровать переставила туда, где она стояла раньше, и всё прекратилось. Сейчас в комнате живёт мой младший брат с женой. Она мне и пожаловалась, что спать не может — кровать переставили ближе ко входу.

ххх

Мне 28 лет, и только недавно я додумалась до того, что на свою вагину можно посмотреть с помощью зеркала. И либо с моей что-то не так, либо весь этот романтизм про "лепестки" и "нежный бутон" — огромное допущение.

хххх

Мой молодой человек в людном месте начал выяснять со мной отношения. Подбежали три парня и вступились за меня. В общем, я своего возлюбленного еле отбила. В тот момент поняла, как сильно его люблю.

ххх

Девушка. Работаю татуировщицей в салоне. Недавно засиделась с клиентом допоздна, все ушли, я осталась последняя, а этот урод стал дрочить. Такого страха не испытывала никогда в жизни! Бросила оборудование, выбежала, закрыла его внутри и вызвала полицию. С тех пор изменились две вещи: в салоне появилась тревожная кнопка, и я беру заказы только у женщин.

ххх

Никогда не понимала людей, которые устраивают застолья около могил. Однажды в шутку сказала, что скоро на могилах будут ставить мангал и жарить шашлык. Недавно сильно офигела, когда увидела компанию, которая реально так и сделала. Некоторые люди вконец уже "банулись.

ххх

Когда была маленькая, увидела по телевизору сцену эротического характера, где мужчина был на женщине сверху. Не зная в то время, чем на самом деле они занимались, в течение некоторого времени ложилась на пол и клала на себя сверху самую тяжёлую табуретку с мыслями о том, что когда я вырасту, то мне тоже придётся держать на себе вес мужика. Знала бы тогда — клала бы что-нибудь потяжелее))

ххх

Секс на одну ночь с командированным.
Целовался отлично, только вот член оказался тонким и маленьким, и когда пихнул в анал без предупреждения, то стало дико больно. Решили продолжить традиционно, а мой очаг так горел, он ещё мои ноги к животу притянул в позе боком. Не сдержалась и перданула. Жалобно так, на всю квартиру... Оргазма так и не получила, зато после его ухода отлично посмеялась. Спасибо ему, что сделал вид, что не заметил.

ххх

В интернете один мужчина предлагает мне секс за деньги, за хорошие деньги. Мне от одной мысли уже противно становится, но... Если переспать с ним десять раз, то можно сделать пластическую операцию, о которой я давно мечтаю. А если сорок раз, то можно и первый взнос за квартиру заплатить. Сижу теперь и думаю, что делать.

ххх

Живу в Америке. Боже, как же бесит, что у них тут всё иначе! Температура в Фаренгейтах, длина в футах/фитах/инчах, вес в паундах/унциях, объём в жидких унциях, расстояние в милях, бензин в галлонах, пишут даты наоборот, розетки другие, напряжение 110. Хорошо, что хоть время в часах и минутах, блин, а то бы не выжила.

ххх

Работаю с мужиком, который всегда носит с собой сигареты, но сам не курит. Как-то он возвращался с работы домой, и его остановили подростки, спросили сигарет, а у него не было. Они ему и «накостыляли». С тех пор без них из дома не выходит.

ххх

Однажды в детстве хотел ограбить свою прабабку. Переоделся, на лицо шарф надел, взял игрушечный автомат и побежал к ней в комнату со словами: "Отдавай, сука, деньги!" В итоге получил п"здюлей от бабки и от родителей.

ххх

Друг в отрочестве в каком-то журнале прочитал, что обмен слюной при поцелуе полезен. Но что-то пошло не так, и на следующий день после прочтения он плюнул девочке, в которую был влюблён, в лицо. Романтик…

ххх

Не понимаю людей, которые пишут в объявлении "сдам квартиру только девушкам". У меня арендовали такие дамы, что квартира потом полгода ментами опечатана была. А ведь снимали две благовидные женщины. Считаю, что неадекватность от половой принадлежности не зависит.

ххх
+68
Комментарии 2 Просмотров 25.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Uhtobin459850
    Uhtobin459850 10 марта 2019 18:09 +1
    Он думает что если будет ходить с сигаретами, то ему теперь не вломят? Тогда пусть и вазелин носит, на всякий пожарный
  2. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 11 марта 2019 16:25 +3
    Наивная девка с сексом за деньги... думает, что будет 10й, 40й разы... второго может не быть!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex