@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Все четыре месяца нашей жизни с мужем его мать была уверена, что я вышла за него ради его однушки, и постоянно ему это твердила. Но она не знала, что у меня на счету было 3,4 млн, которые я накопила ещё до знакомства с ним. В итоге, когда муж с психу от её слов ей это рассказал, она тут же стала предлагать сдать его квартиру, а на мои купить трёшку и всем вместе жить (вместе с ней). "Конечно!" — сказала я и оформила с согласия мужа новую квартиру на свою мать. Больше свекровь со мной не общается.

ххх

На нашей улице прорвало водопровод, и всю дорогу залило водой. И именно в этот момент мы с лучшей подругой собрались идти гулять. А дорогу-то не перейти. Не долго думая, я поймала первую попавшуюся машину и попросила перевезти нас через лужу. Никогда не забуду глаза женщины в этот момент. Но она вошла в наше положение и перевезла нас. Спасибо ей!

ххх

Когда подошёл мой юный возраст любви, то я записывала в блокнотик, на котором была изображена Наталия Орейро, имена мальчиков, с кем целовалась. Спустя десять лет, найдя его у мамы в мешках с книгами, читала его и вспоминала. И решила вспомнить тех, с кем спала. Вот тут-то я и сбилась…

ххх

Ненавижу завтракать. Ненавижу этот утренний приём пищи. Всё кажется таким невкусным, пресным. Неважно, что я ем: бутерброды, каши, мюсли, творог — всё очень противно. Но понимаю, что я, возможно, не поем ближайшие семь часов, давлюсь этой гадостью. С готовкой проблем нет, все семья довольна, одна я, сколько себя помню, ненавижу завтрак.

ххх

Живу в достаточно новом доме в Питере. Два подъезда, которые находятся на одной стороне. Между ними установлены видеокамеры. Во втором подъезде работает диспетчер - милая бабушка лет 70. Естественно, наблюдать за происходящим около дома - ее обязанность. Каждый раз, когда я спешу домой, бегу или просто направляюсь к дому быстрым шагом, захожу в подъезд, а там уже лифт с открытыми дверями. Не знаю, от чего это зависит, но искренне верю, что наша диспетчер беспокоится о жильцах)

ххх

Поняла, что очень странно воспринимаю смерть. В частности искренне надеюсь, что все культовые артисты, музыканты просто «выходят из игры», пропадают с радаров. Ведь слишком сложно поверить, что любимого актёра детства одолел возраст/болезнь, а музыкант, чьи песни стали определяющими вкус на долгие годы вперёд, — повесился. Просто умелые инсценировки. Выход из игры. Так легче.

ххх

У меня биполярка. Сейчас не лечусь по некоторым причинам. И как же за"бало, когда у меня случайные срывы, и их участниками становится семья, и фразочки типа: "Ты просто слабая, контролируй себя. Ты здорова, всё идёт от головы". Суки! Да я до сих пор жива только потому, что мой самоконтроль — это пи"здец. И во время маний я психую, потому что разрывает от хотелок в голове, а я сижу на жопе ровно. Бесят.

ххх

Занимались сексом с бывшим молодым человеком. Только начало отношений. Он был долго влюблён в другую, и она его держала как запасной аэродром. Во время процесса от неё пришло СМС-сообщение (как раз на телефонах стало возможным выбирать мелодию на контакт). Он моментально бросил меня и поскакал к телефону отвечать. Одевался уже в подъезде.




Ехали на такси с другом, поездка стоила 95 рублей. Он ждал сдачу, чем таксиста огорчил и удивил. Я бы, не задумываясь, отдала сотню и вышла, по мне как-то мелочно. А друг мне аргументировал: «Если тебе в магазине на кассе или в том же такси не хватит пяти рублей, разве тебе уступят и простят тебя?» И вроде он прав тоже.

ххх

Мне 25 лет. Два года назад начали выпадать волосы на голове. Что только ни делала: врачи, уколы, витамины, потом народные средства, всякие масочки. Эффект был только в начале. Волос нет, ношу парик, но это очень заметно. И на самооценку сильно влияет.

ххх

Четырнадцатого февраля решила особенно порадовать своего любимого мужчину и испекла ему торт в форме сердца. Пришла к нему домой с тортом в коробке и красными шарами. Раздеваясь, случайно подслушала их разговор с мамой: «Передарю своей конфеты от босса, чего тратиться!»

ххх

Предки развелись, когда мне было 12, сестре 4. Пару лет я ходил сам и водил сестру к отцу на работу, что просто его увидеть, без отца было безумно плохо! Потом он сказал, чтобы мы не приходили. И сам увидеть нас больше не пытался, никаких контактов. Сейчас мне 42, больше его не видел и не слышал. Очень, оооочень, просто безумно хочу его увидеть, чтобы сказать: "Ты в курсе, тварь, что уже 3 года как твоя дочь умерла!"
Ненавижу, презираю эту гниду всей душой! Даже фамилию взял матери.

ххх

Работаю в ночную смену. И для меня самое офигенное ощущение в мире — ехать утром после смены домой в одном вагоне с людьми, которые едут на работу.

ххх

Переехали за город в свой дом. По выходным приезжают друзья и летом каждый раз просят дать покосить траву, а зимой — почистить снег. Называют это агрофитнес. Думаю, пора запатентовать и брать за это деньги.

ххх

Возвращалась из магазина. Сзади меня шли мама и сын. Мне довелось слышать довольно странную беседу, учитывая, что сыну было лет 10-12. Мать долго спрашивала, не размазана ли у неё помада, аргументируя тем, что если размазана, то окружающие подумают, что она минеты кому-то делает, а это, видите ли, стыдно.

ххх

Когда бабушке было лет 17, ее мама отправила за молоком. А тогда был дефицит, в магазинах не протолкнуться. И вот приходит она в молочку, все бегают, суетятся, дерутся за молоко, а посреди магазина лежит мертвая женщина. И все ходят мимо, перешагивают через нее, весь пол в молоке, и в это молоко втоптана ее шаль. И ни один человек не подумал о том, что нужно вызвать скорую или хотя бы перенести тело в угол магазина. Их волновало только молоко.

ххх

В первый раз с девушкой, которая мне очень нравится, был очень уставший и вялый. Она взяла все в свои руки, ну и не только. В общем, я уснул, когда она меня орально ласкала. Наутро посмеялись, забыли. Во второй раз я сильно выпил, и у меня не встал. Решил исправить ситуацию орально... уснул во время куни. Она меня еще не бросила, но, думаю, третьего шанса мне не дадут...

ххх

Отец умер, когда мне было 20 лет. В молодости он был военным лётчиком- испытателем, летал на истребителях. И вот мне уже за 30, я впервые сажусь за руль авто и отчаянно паникую. Боюсь встречных, боюсь пешеходов и вообще боюсь оживлённого движения в столице... И так мне этот страх надоел, что я подумала в сердцах: "Да что это такое? Мой отец самолеты в небе водил, петлю Нестерова выполнял, а я по разметке проехать по земле не могу?" С тех пор страх сменился на спокойную уверенность. Стаж 6 лет.

ххх

Я растяпа. Поехала в командировку, по прибытии вызвала такси, чтобы добраться до гостиницы. И на середине дороги понимаю, что я забыла кошелёк! А там все наличные и банковские карты. Я в шоке. Спрашиваю у водителя, можно ли оплатить проезд путём перечисления денег на карту. Он спросил, в чем дело. Рассказала, какая я растяпа. В итоге я перевела ему на карту за проезд и ещё денег на проживание. Мы заехали в банк, и он мне снял со своей карты деньги. Что бы я делала без этого хорошего человека)

ххх

Около 20 лет назад, когда мне было примерно два года, а младшая сестра только родилась, мама сидела с нами одна. В гости пришел её хороший знакомый, который в этот раз вел себя как-то странно. Он сказал маме, что чувствует себя нехорошо, слышит какие-то голоса, и поэтому лучше ему уйти. А на следующий день стала известна новость, что в трёх домах от нашего тот самый мужчина выломал дверь квартиры на первом этаже и убил находящуюся там женщину и младенца, высверлив им дрелью глаза.

ххх

Служил срочную ещё в 90-х. В порыве весеннего настроения собрал миниатюрный букет из цветков земляники и других мелких лесных цветочков. Всё это перевязал обрывком нитки из портянки. Букет сплющил и высушил, разместив его между стельками в сапогах. То, что получилось, отправил по почте с письмом моей девушке. Прошло больше 20 лет, а жена хранит этот букетик до сих пор.

ххх

Существует операция по восстановлению девственной плевы. У моей подруги мать — врач, соответственно, она постоянно находится в кругу своих коллег. Один пластический хирург рассказывал про даму, которая к ним часто захаживала делать такую операцию, когда начинала встречаться с новым мужчиной. Тех, вероятно, не смущало наличие у неё двоих детей и возраст немного за 35.

ххх

Пришёл ко мне в гости жених с винцом, и как-то незаметно я набралась. Вышла на балкон покурить, заодно нечистый дух испустить. Видимо, не рассчитав сил, я обосралась прямо себе в колготки. С каменным лицом захожу в квартиру, потихоньку семеню в ванну и все это дело застирываю. Делаю это долго, будучи в том состоянии, а жених с нетерпением стучится в дверь. Ничего умного сказать, кроме как правду, я не смогла. Посочувствовал, поржал и на следующий день замуж позвал.

ххх

Кажется, моя мама влюбилась в моего парня. Неоднократно замечала, как она начинает слишком дружелюбно вести себя рядом с ним. Постоянные шуточки типа: "Надо открытый купальник надеть, чтобы зятю понравиться" или "Подругам на работе фотки зятя показывала, где он без футболки". Говорит, какой он хороший, и что я его недостойна. Постоянно при нём вспоминает про мои косяки. Парень не обращает внимания, мол, я надумала. Мама отмазывается при разговоре "на чистоту". Схожу с ума.

ххх

Когда выходила из троллейбуса, увидела бомжа, который, увидев наш троллейбус, резко вскочил с остановки и понёсся внутрь. Потом тормознул перед дверью и с растерянным возгласом: "Да ёп твою, а Васька?!" — развернулся, схватил лежавшего у остановки грязного и облезлого кота подмышку и счастливый запрыгнул в траллик.

ххх

Полтора года работаю в общепите в увеселительных заведениях. Что синька творит с людьми - насмотрелась всякого. Но самым страшным для меня оказалось лицезрение упившихся в хлам одиноких женщин, истерящих, психующих и кидающихся на мужчин с безумной отчаянностью, которым они нафиг не сдались. Они мнят себя сверх красивыми и супер обворожительными, но на деле - жалкая пьянь, вызывающая чувство отвращения и брезгливости. Очень боюсь, что одиночество и синька однажды доведут и меня до этого п"здеца.

ххх

Меня госпитализировали на скорой из-за чиха. После третьего раза носом пошла кровь, после пятого хлынула фонтаном, а после десятого я обоссалась. Когда приехала скорая, уже всё было в кровище, но писявки успела снять. Так и ехала в больницу в кровавом халате без трусов. Понюхала специи, бл"ть.

ххх

Столкнулась с проблемой эрозии шейки матки. Поделилась этой не совсем приятной новостью с домашними. Поохали, поахали и забыли. Через неделю бабушка подозвала к себе и тихо спросила, мол, изменяю ли я своему парню. Встретив моё непонимание, по секрету пояснила, что тётя рассказала о моей проблеме своему врачу. Врач, поджав губы, сказала, что эрозия шейки матки — болезнь проституток, возникающая от "частого использования". Поэтому посоветовала мне "не трахаться направо налево".

ххх

Я рано научилась читать. Лет в пять мне на глаза попалась "жёлтая газетенка", их очень любил мой дядя. И там красивая блондинка говорила: "Мужчине можно простить всё, если у него хороший пенис". Ну, я так маме и сказала, когда мы с ней разговаривали про её коллегу. Надо было видеть её лицо, до сих пор не могу забыть этот момент.



Когда учился в профучилище, на третьем курсе у меня повесился одногруппник. Через несколько лет он мне приснился. Была какая-то привычная обстановка, он был такой же кипишной, хотел замутить очередную хохму. Возник какой-то спор, и он занервничал. И тут я понимаю, что это сон, и парня давно уже нет. Я встаю перед ним и говорю: "Мне жаль, что тогда все так вышло. Жаль, что тебя больше нет". Он тут же замолчал и с грустными глазами легко улыбнулся. Я его обнял, а потом проснулся. Прошло уже шесть лет, а его улыбка так и не уходит из памяти.

ххх

Я выросла на красивых фильмах, где девушка в день своего шестнадцатого дня рождения была самой счастливой. С десяти лет, задувая свечи на праздничном торте, я загадывала одно и то же: чтобы мои «сладкие шестнадцать» были незабываемы. Своё шестнадцатилетие я встретила в частной психиатрической клинике с постоянно повторяющимися паническими атаками и соседкой по палате, которая в тот день торжественно съела упаковку ватных дисков. Незабываемые "сладкие шестнадцать".

ххх

Ехала вечером в трамвае. Час пик, народу битком. Приложила кошелёк к валидатору и убрала в сумку. Встала около двери, со всех сторон меня плотно окружали люди. Сзади встал мужчина-инвалид, у него какая-то проблема с опорно-двигательным аппаратом. Я его приметила, ещё когда на остановке стояли. Он начал странно сопеть очень громко, это все заметили, но отойти было некуда. В голову лезли всякие мысли, но я надеялась на лучшее. И действительно: ничего похабного, он просто спёр у меня кошелёк.

ххх

У меня рыжий цвет волос от природы. В детстве, когда стала понимать свое отличие от других детей, в том числе благодаря их насмешкам, постоянно теребила родителей вопросом: "Почему я не такая, как все, почему я рыжая?" Родители отвечали, что я такая из-за того, что во время беременности моя мама ела очень много морковки и апельсинов. Сейчас мне 24, мои роскошные волосы - моя визитная карточка, а вот апельсины и морковь до сих пор терпеть не могу - уверена, они подпортили мое детство)

ххх

Была у меня первая любовь. До секса дело не дошло, ласкали руками друг друга. Потом я уехала, и пути наши разошлись. Но осталась в моей голове мысль о недоделанном деле. 20 лет периодически вспоминала его, представляла, как жилось бы мне с ним, вспоминала его большой член. Он тоже меня не забыл, нашел в соцсети, и мы встретились. И вот "не встречайтесь с первою любовью". Зря испортила себе юношеские нежные воспоминания. Он стал абсолютным быдлом, хоть и с шикарным членом.

ххх

Было мне тогда лет 6, поехал с мамой на рынок за продуктами на метро.
И вот открываются двери, начинаю я заходить в вагон, и, не рассчитав длину шага, моя нога проваливается в щель между платформой и вагоном.
Не найдя ничего лучше, я хватаюсь за юбку заходящей впереди меня девушки. Юбка, соответственно, с неё сползает, и она начитает визжать. Благо в тот момент повернулась мама и затащила меня в вагон.

ххх

У соседей на цепи сидит овчарка, сами они уехали на работу. Слышу с их стороны грохот, маты, смотрю в окно, а там какой-то тип в чёрном пытается войти в калитку. Псина остервенело копает гравий, забрасывая воришку камнями. Калитку закроет — овчарка не копает, ждёт, погавкивает типа "че, зассал?". Калитка откроется — опять артобстрел гравием. Ушёл через десять минут, держась за глаз. Вооруженная охрана, чё))

ххх

Стала подозревать, что у мужа любовница. Подстроила ситуацию. Убрала подальше все приличные трусы, оставив только старенькие и семейные. Приходит как-то злой, пьяный. Слово за слово, придирки, стал ругаться и доставать со своей полки трусы и рвать их. Типа в старье ходит, не заработал на хорошие. А потом еще и виновата осталась, что и в трусах у него воняет. Стал руку в трусы совать и меня по лицу мазать. Стояла как в ступоре, так никто еще не унижал. Надеюсь, с новой женой моется.

ххх

Частенько, находясь одна дома, выхожу курить на балкон полуголая. А все потому, что до подросткового возраста была полная, остались комплексы. Сейчас, благодаря большому труду, тело подтянутое. Ничто так не поднимает самооценку, как улыбка и большие пальцы, поднятые вверх, соседа, балкон которого находится напротив. Есть муж, не одинока, но тот мужик поддерживает меня больше близких. И ему в радость, и мне хорошо.

ххх

Под окном бесилась алкашня, и один из них упорно орал: "Аня, прости". Они кидались всяким мусором в окна. И мне пришла в голову идея крикнуть, что я их прощаю, и они могут идти спать. Сработало. Но дело в том, что я парень, и у меня очень низкий голос.

ххх

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

ххх

У моей двоюродной сестры в семье все очень полные, она в том числе. Держу её трёхлетнюю дочку на руках, и она начинает тыкать пальчиком в мою ключицу, и спрашивает:
— А что это такое у тебя вот тут?
— Косточка.
— А у нас дома ни у кого такого нет. Только у папы. И то немножко, — ответила задумчиво девочка после минутной паузы.
Сестра садится на диету.

ххх

Мой папа рассказал мне, что, когда он был маленьким, то всегда мечтал об аквариуме с множеством красивых рыбок. Когда он этот самый аквариум купил в магазине, возвращаться домой нужно было на велосипеде и ему пришлось надеть его себе на голову. Говорит, люди были слегка ошарашены, увидев проезжающего мимо них мальчика с круглым аквариумом на голове :)

ххх

Был у нас в компании один парень, с которым нас тянуло друг к другу. Как-то раз я заметила, что у него нет настроения, и поинтересовалась, что стряслось. Он ушёл от вопроса и пошутил, что грустит из-за того, что у него маленький член. Все поржали и забыли. Через какое-то время мы стали встречаться, случился секс. И оказалось, что член-то правда маленький. А он после того, как мы закончили, говорит так самодовольно: "Надеюсь, насчёт размеров все прояснили?" Еле сдержала дикий смех))

ххх

Есть такие велосипеды с тележкой. Часто вижу, как дедушка на таком велосипеде возит свою жену. Она делает покупки в магазине, садится в тележку, а он везет её. Только у него одна нога! Придумал он там как-то и крутит педали одной ногой. И так хорошо мне становится, когда вижу их… Думаю, чтобы и мой таким же заботливым дедом в старости был.

ххх

С любимой, когда чувствуем, что отношения немного "завяли" или если мы немного поссорились, придумали выход. Пишем письма друг другу, запечатываем и кладём на не особо видные места, чтобы не сразу заметить. Я пишу о том, как она мне дорога, о том, что хочу в будущем, о планах совместных, иногда рассказываю сны или пишу что-нибудь интересное/смешное, чтобы она улыбнулась. Оставляю ей иногда шоколадки/конфетки или прочие маленькие сюрпризы.

ххх
+66
Комментарии 0 Просмотров 28.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex