@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Моя жена - фанатка Супермена. Все полки дома заставлены фигурками, комиксами, у жены татуировка с символом этого героя, она вечно мотается на какие-то встречи, сходки таких же помешанных - в общем, границ ее увлечение не знает. Недавно наш сын подошел к нам и попросил на Хэллоуин в садик купить ему костюм Бэтмена... Жена подумала, посмотрела на меня и сказала, что машины в подарок на совершеннолетие этому предателю Криптона не видать. :))

ххх

Сидела в больнице. Температура под 40, голова трещит по швам, а тут еще и ходит по коридору ребенок, который истошно орёт своей маме, что ему скучно, и бросается грязными бахилами в людей. И когда он попал ими в меня и подошел их забрать, я осторожно шепнула ему на ухо: "Еще раз кинешь в кого-то, и я высосу твою душу". Он взял из моих рук бахилы, тихо сел рядом с матерью и больше не произнес ни звука

ххх

Я — бывшая модель жанра НЮ. Фотографировалась с 18 лет. Первые фотосессии скрывала от молодого человека; когда узнал, отреагировал вполне адекватно, даже не возражал тому, чтобы я продолжала сниматься. Спустя 2 года мы поженились, живем счастливо в браке, и больше я не фотографируюсь. Очень обидно, что многие считают меня падшей женщиной, пытаются подкинуть какашку в мою жизнь, создавая в соцсетях страницы с моими фото. Я не считаю себя шлюхой, ибо единственный мужчина, с которым я спала и сплю — мой муж.

ххх

Который раз уже замечаю: смотрю я профили в соцсетях старых знакомых девушек, и они годами встречаются с молодым симпатичным человеком. Фоток куча: с отдыха, с вечеринки, тут он ей кучу роз подарил, тут собаку они завели и прочее. Только отвлечешься на месяцок-другой, а она уже замуж выходит. За другого!

ххх

Я всю сознательную жизнь была жирной, но относительно недавно взялась за дело серьезно. Фаст фуд в помойку и тп. После того, как похудела, пережила попытку изнасилования, навязчивые преследования поклонников, глубокую депрессию и кучу похотливых взглядов в общественном транспорте. Короче, пишу из Макдоналдса. Мы с едой и жиром теперь счастливы. Всем привет!

ххх

Решила сходить в бесплатную поликлинику на осмотр к гинекологу. Этот осмотр поверг меня в ужас. Мне 20 и я девственница. Когда я об этом сказала врачу, она мне, как и все, задавала до одури надоевшие вопросы: "Точно? Совсем ни разу? Ты уверена?" После того, как она услышала от меня очередное да, она задала вопрос, который я никак не ожидала услышать от врача: "И как же мне тебя осматривать?" Слышать такие вопросы от врача, которому уже далеко не 40, это ужасно.

ххх

На днях поцеловал девушку своей мечты. Чувствовал себя самым счастливым человеком на земле. Классные ощущения. Шел по улице вприпрыжку и улыбался всем как идиот. В последний раз такое было в 10 классе после первого секса. Мне 25, счастье есть!

ххх

На выходных, примерно в 6 утра, у меня под балконом сидела шумная компания. Ну и, естественно, громко кричали, пели песни — делали все, чтобы не дать людям поспать в выходной день. Я-таки смог уснуть, но когда через пару часов проснулся и вышел на балкон посмотреть, кто там так карнавилит, увидел труп и милицию под балконом. Догулялись парни.

ххх

Мама работает парикмахером. Пришла я к ней как-то на работу проведать. В это время в кресло садится женщина, поворачивается к зеркалу спиной и сидит. Мама ее поворачивает, она обратно… и так раза 3. Мама говорит: "Девушка, повернитесь вы уже к зеркалу!" Девушка смотрит на неё и говорит: "Вы что не понимаете, я хочу как в шоу, только после стрижки увидеть себя в зеркале, а потом обрадоваться, что стала красоткой". После того, как мама ее подстригла, она повернулась к зеркалу и горько заплакала :)

ххх

Люблю спрашивать своего мужчину о вещах, в которых плохо разбираюсь или не разбираюсь вовсе. Он мне всегда (!) все объясняет очень доходчиво и интересно. Иногда даже специально спрашиваю о вещах, мне достаточно знакомых, но чтоб послушать, как он это расскажет. Раньше так было с отцом. Мужчина мой самый замечательный!

ххх

Когда было мне лет 12, попали в аварию: машину на трассе развернуло и перевернуло. Я был в машине с бабушкой и дедушкой. После того, как машина остановилась в своем движении, мы выбирались из нее. А дальше… А дальше стали останавливаться все проезжающие мимо машины, водители стали переворачивать нашу. Миг, и она уже снова на дороге, на обочине. После такого я помогаю каждому, кто попал в беду на дороге.

ххх

Страсть как люблю, когда у девушки длинные здоровые волосы. Моя мадам обладательница как раз таких. Но вот когда она злится на меня, взяла манеру стричься. Недавно проснулся с коротко стриженным парнем. Кто придумал круглосуточные парикмахерские? Я чуть не помер со страху.

ххх

Стояла на остановке. Летит голубь, чуть не врезался в мужика, тот на автомате схватил его за хвост и швырнул в сторону. Только вот хвост из перьев у него с руке остался. Все в шоке. Мужик положил перья к себе в карман и, как ни в чем не бывало, сел в автобус.

ххх

В начальных классах у меня были длинные волосы, которые мама каждое утро заплетала в косу. Как-то раз, уезжая в командировку, она сказала мне, что, если к её приезду не научусь сама себе плести, то она её отрежет. Всё неделю плакала перед зеркалом - ничего не получалось. За день до её приезда научилась. До сих пор жалко себя маленькую.

ххх

Однажды мои родители уехали за границу и оставили меня мелкую на бабушку с дедом. Мама очень удивилась, когда по приезде она выслушала, какая она плохая мать и не оставила ребенку никакой одежды и ничего вообще. А пакет с вещами все это время стоял в соседней комнате.

ххх

Едем с подругой в троллейбусе. Напротив сидит мужчина весьма преклонного возраста, улыбается нам. И тут подруга пихает меня в бок и шепчет, мол, глаза опусти. И я вижу картину: на трениках дыра между ног, из которой свободно свисает дряхлый член, перевязанный разноцветными резинками для волос.

ххх

После 5 лет отношений на расстоянии переехала к парню. Прожили еще год, а вопрос о свадьбе все еще не решён, хотя так бы мне было проще жить и работать в его стране. И вот, я через неделю как обычно поеду навестить родных домой, и не знаю, как сказать ему, что не вернусь.

ххх

В детстве считала себя очень умной и не любила, когда ко мне приставали с дурацкими вопросами. Как-то в гостях был друг семьи, он показывал мне то один палец, то два, спрашивая: "Дашенька, а сколько это будет?" На пятом таком вопросе он мне надоел и я тоже спросила, сколько пальцев на моей руке он видит... и показала ему фак.

ххх

Когда бываю в кафе или ресторане, где есть кнопки вызова официантов, нажимая, представляю, что их бьет током от этого. Если обслуживание хорошее, всегда жалко лишний раз нажать, а вот если не очень, то отрываюсь по максимуму и сразу настроение поднимается.

ххх

Мои руки, ноги, голова покрыты шрамами. Все спрашивают: "Ты резала себе вены? Ты себя била? Вот дура…" Я не резала вены никогда! Мой отец, будучи еще при жизни, жестоко избивал меня. Поэтому я вся в шрамах! А линии на ладонях и запястьях - когда я убегала от отца через дворы, на заборе была колючая проволока, и мне пришлось перелезать.

ххх

Пошел на почту получать заказанный гриф для гитары. Вместо него получил пенал-таблетницу. Вот уж действительно - слишком стар для рок-н-ролла, слишком молод, чтобы умереть.

ххх

На днях начала учить французский. И по сему при малейшей возможности и в любых обстоятельствах учусь грассировать. Иду к подруге по двору, огляделась - никого. Ну и как начну: "Рррррээээ, же нё парррль па фрррррансе (я не говорю по-французски)", - и так, и сяк, и нараспев. Мужик на втором этаже молча терпел, курил, да как не выдержит и заорет: "И нех"й начинать, бл"!" - сплюнул и ушел.

ххх

Я порезалась абсолютно круглой кастрюлей так, что швы поехали накладывать...

ххх

Приехали с мужем в гости к бабушке, спать нас уложили на продавленном советском диване. Всю ночь мучалась, наутро пожаловалась, как было тесно и неудобно. В ответ получила: "Ну, если вам на ЭТОМ тесно, то даже не знаю, что сказать". И тут я задумалась: она с дедушкой почти всю жизнь проспала на узкой железной кровати, а теперь ютится на сложенном диванчике (какие-то принципы не дают разложить). Человек никогда не лежал с комфортом, и даже не понимает, как это.

ххх

Моя мама работает врачом. Она часто брала меня с собой на работу. Чтобы я не скучала, мама меня отправляла в аптеку на первый этаж больницы, чтобы я купила себе аскорбинок. И вот, отправившись туда в первый раз одна, возле аптеки я увидела кабинет, на котором прочитала "страшная медсестра". Помню свой испуг, и как я убегала оттуда до сих пор! Прошло уже больше пятнадцати лет, а ту старшую медсестру до сих пор называют страшной :)

ххх

Уже пару лет живу самостоятельно, недавно мама наказала меня домашним арестом, подыграл ей. Приехал к ним, отбываю наказание) Как же все-таки классно было с родителями: тебя окружают любящие люди, мамины котлеты и супчик — здорово! Вот думаю еще что-нибудь сделать, чтоб продлить наказание)

ххх

На третьем курсе универа ходили с подружками на ночной сеанс в кино. Перед этим хорошо погуляли и были очень уставшие. Кинозал попался не с обычными креслами, а с диванами. Показывали фильм «Операция "Валькирия"». На первых кадрах мы отрубилась, время было уже три-четыре часа ночи. Проснулись на финальных кадрах. Но, боже, мы все как одна стали реветь. Слезы горькие, горькие... так жалко было героев. Фильм не смотрели, правда.

ххх

С самого детства почти каждый день мне снился сон, как будто мои челюсти сильно сжимаются, и зубы крошатся. Я руками разжимала челюсти, но не получалось. Боль была адская. Года три не снится этот сон. Ооочень боюсь, что это опять начнется.

ххх

Перед первой встречей с будущим парнем договорились не разговаривать (голосом) совсем. Прошло три года, мы до сих пор не сказали ни слова друг другу, но недавно возле дерева в парке он встал на колено и открыл коробку с кольцом. И по-прежнему ни слова, только взгляд. Я кивнула ему. Вот такая безмолвная любовь. Обидно только одно: я договорилась с ним только потому, что немая, и я точно не заговорю.

ххх

В классе шестом учительница на уроке английского языка спросила нас, что мы взяли бы в космос, зная, что, возможно, никогда не вернемся домой. Я сказала, что захватила бы в плен Джоан Роулинг, чтобы та писала для меня Гарри Поттера. А правильный ответ был - маму. До сих пор неловко ;)

ххх

Соседке глубоко за 70, врач сказал есть больше продуктов, содержащих железо. Говядину, например. Тут ба позвонила эта соседка и сказала, что ей очень плохо. Слово за слово, выяснилось: накануне она купила говядины (врач же сказал), мелко порезала ее и съела. Сырой. "Было не очень вкусно, но ради здоровья..."

ххх

Всегда, когда ухожу гулять вечером, мама мне вслед говорит одну и ту же фразу: "Будь умничкой и недолго (в смысле гуляй)!" Я так привык к этой фразе, что, когда жил в общежитии, первое время сам себе перед выходом ее говорил) Люблю свою маму!)

ххх

У нас дома на подоконнике растут помидоры, и никто не знает историю этого растения. А все просто - были на даче, ели шашлык с овощами. Подруга перепила алкоголя, наблевала в клумбу с цветами, туда попало семечко помидора, он пророс, и мы пересадили его домой в горшок. :)

ххх

Познакомилась со своим парнем в 16, а ему на тот момент было 22. Он из порядочных людей, поэтому твердил мне, что до совершеннолетия "ни-ни". Так мы и ходили за ручку, мило беседовали и скромно, но ужасно романтично целовались. Я балдела от всего этого.
Исполнилось 18, парень подарил "50 оттенков серого" со словами: "Готовься. Завтра я тебя жестко оттрахаю!"

ххх

Ехал в метро, напротив сидела женщина лет 50. При выходе подошла ко мне, прижалась к уху и сказала: "Очень красивый мальчик и меченый (потрогала родинку на шее). Дай тебе Бог здоровья", — поцеловала меня в голову и ушла. Почувствовал себя новой мессией, ну и карманы проверил)

ххх

В детстве я очень плохо кушала, и бабушка всегда, как я отказывались есть, пугала меня фразой: "Вот будешь плохо кушать, будет у тебя муж рыжий и дети сопливые". Встречаюсь уже два года с рыжим парнем. Блин, походу, меня ждет сопливое поколение...

ххх

Москва, 5.30 утра, не выспался, плетусь на работу. Настроение, как и у всех, кто работает с 6.30. Услышал какой-то тихий шлепок около затылка и решил посмотреть наверх; в районе третьего этажа девушка пускала мыльные пузыри из окна, сотни шариков летали около этого дома, какие-то взмывали вверх, какие-то быстро лопались. Я никогда не видел такую счастливую девушку (ей около 20-23 лет), стоял как дурак, любовался переливанием пузырьков на солнышке. Спасибо за хорошее настроение)

ххх

Любимый человек сделал мне предложение. Я согласилась. Договорились в определенный день пойти в ЗАГС и подать заявление. Прошел день, два, неделя... Он даже не вспомнил. На моё напоминание, что вроде собирались в ЗАГС, ответил, что прекрасно понимает моё чисто женское стремление поскорее выйти замуж, но спешить нам некуда, мы обязательно когда-нибудь поженимся и будем жить долго и счастливо.
Прошла уже пара месяцев. Мы вместе, но обида не отпускает.

ххх

Шла у жд вокзала, мимо пробегал мужчина, явно очень торопился. Остановился и спросил, где есть рядом ювелирный магазин. Сказал, что он из проходящего мимо поезда, вышел, пока стоянка, собирается сделать предложение. Вот мне до сих пор интересно: своей любимой или, может, познакомился в поезде, и это любовь с первого взгляда :-)

ххх

Живу в японской деревне, в районе здороваюсь со всеми, вне района всем улыбаюсь. Многие кивают, я киваю в ответ. Недавно одна из теток мужа хвалила меня за это, мол, все восхищенны моей вежливостью! А я просто до сих пор не знаю всех соседей и родственников в лицо, стыдно...

ххх

Купили с женой виброигрушку на радиоуправлении. Пульт у меня, игрушка в ней. Вышли из электрички, я включил. Пока прошли через платформу, она кончила и таааак смеялась от смущения. Первое, что сказала, когда смогла заговорить: "Ты бы говорил мне что-нибудь, а то люди смотрят и думают, что дура, просто так смеюсь".

ххх

Мне неправильно завязали пупок (этакий шарик-звоночек). Постоянно моя пупочка являлась объектом шуток. В бассейне ко мне подошла женщина лет пятидесяти с таким же пупком и, тыкнув мне пальцем в пупок, сказала: "Мы особенные, не забывай!" Купила абонемент в этот бассейн)

ххх

Когда мне было три года, из-за родного отца я заболела гонореей. Когда мы с мамой ездили в гости к бабушке, он привел домой какую-то телку, переспал с ней и вытер все дело моим детским полотенцем! И повесил обратно. Естественно, когда мы приехали, меня помыли, вытерли.
По ночам началась жуть: я просыпалась оттого, что моя пижама была мокрая до колен, текло ужасно. Денег на лечение тогда не было, и кое-как мать старалась и вылечили. Но сказали, что детей у меня не будет 99%. Как же я ревела, когда узнала.
Со временем смирилась, начала думать о детском доме, чтобы малютку взять. С отцом продолжаю общаться, наверное, только потому, что год назад я все-таки родила дочку.

ххх

Снимаю с подругой квартиру напополам, санузел совмещенный. Когда эта красавица закрывается и сидит в ванне по два часа, ссу в бутылку и поливаю ее любимый фикус. Думала, завянет… Куда там! Так разросся во все стороны! Она говорит, аура у нас в доме хорошая... Даааа, аура…

ххх

Прихожу к бабушке, а она сидит грустная: внучка, похороны мои отменяются... Рассказывает: "У меня ноги болят, и, чтоб в гробу лежать, я связала тапочки красивые, мягкие. А сегодня полезла в пакет с тапками, а их моль пожрала и все засрала там. Я сугроб говна вывалила из пакета. Подвела меня моль, отменяются похороны..."

ххх
+63
Комментарии 4 Просмотров 21.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 15 марта 2019 14:11 0
    Рецепт бессмертия разгласили!
    1. Тапутейло
      Тапутейло 16 марта 2019 10:21 0
      Пробовать будете? Если да, сообщите потом результат.
  2. Про загс
    Про загс 30 мая 2019 02:55 0
    Бросай этого мyдака! Он на тебе никогда не женится, ему точно спешить некуда, а тебе детей надо успеть родить!
  3. Медик
    Медик 30 мая 2019 03:01 0
    Пупки не завязывают, остаток пуповины просто зажимают скобой и она усыхает и отпадает самостоятельно в течение пары недель после рождения. А форма пупка передается генетически
Войти через:
Odnoklassniki Yandex