@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Были на Кипре. На какой-то экскурсии купили вино. Вечером решили распить на скалах под звёздами, я пошла в бар, на английском прошу штопор, чтобы открыть бутылку. Когда бармен потребовал десять евро, я офигела и по-русски сказала, что о нём думаю. Бармен улыбнулся, тоже по-русски извинился и дал штопор))

ххх

На лестничной площадке четыре квартиры. На днях вечером выпили пивка, решили с ребёнком поиграть в Иманджинариум, но игроков не хватало. Вынесли стол на площадку (дом нестарый, места в подъезде много), позвали молодую одинокую соседку играть с нами. Через час-два вышли остальные соседи... Играли потом и в карты, и в Дженгу. Разошлись только в четыре утра. Разброс возраста 25-41 год. Было весело.

ххх

Впервые остались на даче с дочкой одни. Как стемнело, решила постелить. Зашла в комнату к дочери, наклоняюсь за постелью, поднимаю глаза — передо мной стоит женщина. Седой колтун на голове, какой-то балахон до пят. Дверь не скрипнула, никто не спросил разрешения войти. Я, естественно, вскрикиваю от неожиданности. А у неё на лице не дрогнул ни один мускул. Пауза в несколько секунд, и она выдаёт гнусавым пропитым голосом: "А Гриша с Валей дома?" Соседка-алкоголичка зашла стакан водки попросить. Боже, как хорошо, что я в тот вечер не поддалась на уговоры дочери посмотреть «Звонок».

ххх

Работаю в одном из музыкальных театров. Первое время искренне недоумевала, почему коллеги в кабинете не хотят слушать музыку. А спустя пару месяцев поняла... Артисты репетируют ВЕЗДЕ! Музыку и пение я слышу чаще, чем самый ярый фанат любого известного музыканта.
Теперь тоже научилась ценить тишину.

ххх

Я лунатик. Всю жизнь жила с кем-то: с родителями, потом с соседками по комнате в общежитии, потом с парнем. Всегда было весело наутро слушать, что я делала и говорила ночью. Теперь живу одна. П"здец страшно утром видеть переставленные вещи, аккуратные стопки учебников в ванной и открытое окно, которое я закрывала перед тем, как лечь спать.

ххх

Парень отправил видео, где девушка засунула длинный шарик в рот, а потом его измерили — 65 сантиметров! Смысл, бл", мне его отправлять со своими 13 сантиметрами.

ххх

В моей комнате завёлся паук. В тот момент у меня жил парень, попросила его убрать, пока буду в ванной. Выхожу, спрашиваю, где он. Парень говорит: "Есть две новости: хорошая — он уже не в твоей комнате, плохая — я не знаю, где он теперь". У меня арахнофобия. Помог, блин.

ххх

Одна моя родственница по молодости гуляла с парнем. Вспыльчивый был, ревнивый, руку мог поднять, во всем её контролировал. Ушла от него. Он к ней после этого пришёл и заявил, что отрубит себе палец, если она не вернётся. Она не вернулась, он отрубил. Пригрозил, что отрубит себе руку. Она подумала, что он изменился, раз из любви к ней на такое готов. Поженились. В итоге он всю жизнь пил, бил её и издевался. А разводы тогда сильно порицались, вот она и терпела.

ххх

Перед свадьбой у меня нашли гепатит С. Муж не отказался от меня, остался, а я пошла в церковь и помолилась, пообещав, что навсегда с мужем останусь, если диагноз окажется ложным, хотя на тот момент уже несколько анализов подтвердили.
Пару недель назад пришёл отрицательный тест на гепатит С. Я здорова, всё здорово, да только с мужем жить сил нет, а уйти боюсь — ведь пообещала...

ххх

Когда мне было шесть лет, гуляла с родителями на свадьбе своей крёстной. Родители пытались втолкнуть в меня всё, что было на праздничном столе. Я так объелась, что последняя шоколадная конфета была явно лишней. Не прожевав её до конца, я вышла из кафе, забежала за угол и, не глядя, выплюнула её. Попала точно на платье своей крёстной в районе пупка. У нас был договор, что меня не ругают, а я не видела, что крёстная курит. Так и гуляла моя крёстная на свадьбе с шоколадным разводом.

ххх

Муж рассказал, что наш общий друг после того, как сам себя удовлетворит, выпивает свою же сперму, чтобы не терять свою "мужскую энергию". Я, конечно, ох"ела, зафукала, мол, как так можно, а муж мне: "Да ладно, ты же тоже пьёшь мою сперму". Опешила, я-то пью, да, главное — ты её не пей…

ххх

Подруга с мужем — водители со стажем, поэтому на автобусе ездят очень редко. В один прекрасный день поехали они на автобусе. Когда её муж зашёл в автобус, сначала поздоровался с водителем, а когда проходил на свободное место, то так же здоровался с остальными пассажирами. Весёлое настроение было на весь день.

ххх

Когда я что-то трогаю, ощущаю вкус этого предмета, но странный. Когда я трогаю волнистую поверхность, я чувствую вкус макарон, а если трогаю резину, то чувствую жвачку. Причём с едой это не работает, только если, например, кипяток (был вкус металла). Это очень странно, но иногда приятно на голодный желудок в маршрутке потрогать кресло и представить, что я ем вафельки))

ххх

Работал в ритуальной службе, идёт отпевание. Стоим бригадой на улице и ждём конца процесса. Подходит бабушка — божий одуванчик, и спрашивает:
— Вы из ритуальной службы? Можно Вашу визитку? Вы выезжаете с восьми до пяти? Было бы неплохо.
— Я прошу Вас не затягивать, — ответил в шутку.
И правда, через три дня приехали к пяти часам вечера к ней за телом.

ххх

Так круто, когда, придя домой, набираешь полную ванну с пузыриками, кидаешь туда игрушек, берёшь гору конфеток, включаешь расслабляющую музыку и играешься, как ребёнок, у которого нет никаких дел и проблем. В такие мгновения я нереально счастлив. Преподаватель высшей математики, 34 года.

ххх

Роды были сложные. Сразу после появления дочери меня отключили для оперативного вмешательства. Вдруг вижу я себя в прозрачной сорочке в пол, летящую над зданием роддома. Снег, ветер, но мне тепло и совершенно не холодно. На соседнем корпусе клинической больницы прямо на крыше сидят в рядок мужики, курят и мне предлагают. Отвечаю:
— Нельзя, я теперь кормящая.
— А мы из реанимации. Тебе к нам рано, — со смешком отвечают они.
Перекинулись ещё парой фраз, и я очнулась. Жутко и реалистично.

ххх

Пришла в банк закрывать все карточки и счета. Девушка в окошке сначала рассказывала про их специальные предложения, потом начала допрашивать, почему я отказываюсь, ведь они такие замечательные и так далее. На что я наклонилась к ней поближе и заговорщическим тоном сказала, что так мне приказал Бог. Почему-то больше предложений от неё мне не поступало, да и процесс по закрытию карт и счетов пошёл быстрее.

ххх

Недавно листала свой детский фотоальбом и наткнулась на открытку «Мамочке в день рождения». Открытка старая, лежит у меня больше двадцати лет. Мне было двенадцать, когда я купила её маме. Но перед её днём рождения мы поругались, и я её так и не подарила, подумав о том, что подарю на следующий год. Мамы нет уже несколько лет. Надо делать всё вовремя: и прощать, и любить, и дарить…

ххх

Уронила ключи в щель между дверью и асфальтом. Первая мысль: "Мать меня убьёт". Поняла, что сказала это вслух только тогда, когда моя соседка, бабуля Маша, ответила: "Конечно, убьёт!" Посла чего добавила: "Ладно, сейчас тебе магнит принесу, будешь рыбачить". Спустя пятнадцать минут выносит мне магнит на верёвочке, я его в щель опустила и вожу. Слышу звон. Поднимаю — ключи!
Бабушки на лавочках — спасение от любых неприятностях рядом с подъездом :)

ххх

На работе подружилась с коллегой, позвала её с парнем к нам с мужем на ужин. Оказалось, Питер — очень маленький город, ведь в назначенное время моя новая подруга появилась на пороге с моим бывшим, а муж заметил подставу, потому что пёс не стал на него лаять, а встретил, радостно виляя хвостом. Собаке пятнадцать лет, бывшего до сих пор помнит. Отменять вечер мы не стали, дружно посетовали на тесный мир.

ххх

Живём в коммунальной квартире, в одной из комнат парочка дружно периодически уходит в запой — живут с бомжами, пьют, что попало. Зато, когда протрезвеют, воду в чайник наливают только холодную, горячая же техническая, очень повредит их организму.

ххх


Я верю в то, что если на пути встречаются небольшие проблемы, и ты куда-то не можешь попасть, значит, судьба отводит тебя от беды. Например, забыл ключи, не открывается дверь, уехало такси, не дождавшись тебя, или маршрутка. Всё это хоть и бесит, но всё это во благо. Так что пора успокоиться, и действительно спокойнее реагировать на эти случаи.

ххх

Проснулся от наркоза с острым ощущением своей ох"енности. Все медсестры и вообще представительницы слабого пола попадавшие в мое поле зрения слабели под натиском моего очарования и мачо-магнетизма. Я парил в лучах своей исключительности и даже познал нирвану. Увы, счастье длилось недолго - вместе с наркотиками из организма выветрилась и моя ох"енность. Пала пелена с глаз и по смешливым лицам сестричек я понял, каким идиотом себя выставлял. Осталась только боль в области оперирования))

ххх

Мои родители очень верующие, но на меня не давили. Спокойно восприняли, что я атеист. Поехала учиться в в другой город, там появился парень. Отец прислал кулич на Пасху. Парниша как-то ненормально отреагировал. Начал оскорблять моих родителей, называть их дебилами, верунами и прочее. Конечно, я такое не стерпела и поставила точку в отношениях. Уже бывший парень решил, что это родители против общения с ним, и какое-то время писал в социальной сети моему отцу всякую дичь. Так из-за кексика с изюмом я потеряла первую любовь.

ххх

Я дизайнер интерьера. Недавно ко мне обратилась очень пожилая пара, они вместе лет пятьдесят. При обсуждении проекта ванной вещью первостепенной важности для них оказалась двойная раковина. Рассказали, что всю жизнь вместе умываются, и это залог их счастливого брака. Дедуля, подмигнув, попросил и душевую для двоих впихнуть по возможности. И я впихну!))

ххх

Парень отвёз меня в аэропорт. Пока ждали регистрации, решили развлечься в машине: парень засунул мне металлические вагинальные шарики и оставил их там. Мы и не подумали, что металлоискатель среагирует. В общем, долго охрана аэропорта искала у меня металл в одежде...

ххх

Моя бабуля каждый четверг ходит в баню с подругами. Последние 8 лет она не прыгает в воду с бортика после парилки, а просто спускается в воду по лестнице; последние 4 года не париться веником, якобы здоровье не то. Два года назад она проехала больше 3000 км на машине со своим сыном, чтобы попасть на море. Сегодня у нее день рождения. Ей 90.

ххх

Бабушка жила в одном шахтёрской городке, и там был один "общий будильник" — гудок. Он гудел в семь часов. Одна её знакомая каждое утро будила мужа, но разными словами. "Гудит гудочек, вставай, дружочек!" — говорила, когда вёл себя хорошо и принёс всю зарплату. "Гудит гудило, вставай, м"дило!" — если домой пришёл пьяный и денег не принёс.

ххх

Приехал дизелист на буровую, слышу — гогот на весь посёлок. Захожу, а там дизелист вытащил из сумки кучу женского белья. Кроме того, что на нём надето, ничего нет, только женские сорочки, трусы и бюстгальтеры из сумки — дома перепутал стопки в шкафу, когда улетал на работу. Следующий борт через две недели.

ххх

Мой молодой человек — травматолог. Когда я сломала руку, он незаметно подложил в гипс кольцо. Когда гипс снимали через три недели, я не поверила своим глазам, обнаружив там заветное украшение. Было и смешно, и трогательно.

ххх

Сказала мужу, что хочу купить живую рыбу, но убить её сама не смогу. На это он рассказал мне, как однажды его мама купила мороженую рыбу, а в морозильнике она ожила. Мало того, что свекровь чуть рассудка не лишилась, когда услышала нечеловеческий шум посреди ночи, так и до утра потом всей семьёй не спали. Ждали, пока рыба своей смертью умрёт.

ххх

Захожу в туалет перед сном, а там в толчке барахтается мышь! Думаю, что делать. Позвала отца. Отец посмотрел-посмотрел, подумал и нажал на слив. И мышку вроде как жалко, и… Чёрт возьми, у нас дома мыши на седьмом этаже! Может, хоть теперь мама одобрит котёнка завести.

ххх

Однажды попробовала мастурбировать с баклажаном и получила оргазм такой невероятной силы, что больше я НИКОГДА так не делала! Потому что поняла, что иначе секс с мужчиной потеряет для меня всякий смысл.

ххх

Достала коллега за столько лет совместной работы, что на пару с ней во время конфликта друг с другом разбили несколько дорогих приборов дорогостоящих материалов. Теперь работаем бесплатно, но мирно.

ххх

Сидела в туалете с планшетом, скринила ответы на вопросы с экзамену. Когда делаешь снимок экрана, планшет издаёт такой же звук, что и при фотографировании. Я была очень удивлена, когда, выйдя из туалета, обнаружила в гостиной не менее удивлённую родню во главе с отцом, который искренне так спросил: "Что можно было фотографировать СТОЛЬКО РАЗ, сидя на очке? Хотя подожди, не надо, я не хочу знать".

ххх

В студенческие годы по ночам работал в такси. Однажды часов в пять утра, приехав по вызову, забрал подвыпившую девушку из ночного клуба. Девушка открыто проявляла инициативу расплатиться за поездку минетом. Я не смог отказаться. В самый пик наслаждения эта особа очень сильно кусает меня за член! Я отключился от боли, очнулся в скорой. С тех пор фобия на случайные связи.
Спасибо хоть, что скорую вызвала.

ххх

Дома засорился сток в умывальнике, и никакие «Мистеры Мускулы» мне не помогали. Жили мы так почти месяц. Муж домой вечером приходит, а тут Дота не игранная ещё, умывальник подождёт. На днях пришёл в гости мой папа и за пять минут всё починил, а я его даже не просила об этом. Первый раз пожалела, что муж не похож на моего отца.

ххх

Живу в панельном доме. Как-то раз пришла домой, настроение хорошее, бодрое, решила спеть (благо прихожу я где-то днём, мои песни никому не помешают). Репертуар у меня ограничивается военно-патриотическими песнями, и выбор пал на «Катюшу». Хожу по квартире, пою. В середине песни остановилась и слышу, что где-то за стеной в соседней квартире мужской голос подхватил песню и поёт следующий куплет. Допели песню мы уже дуэтом.

ххх

Когда выпиваю, очень хочется грубого секса. Прямо так и вижу, как меня пускают по кругу или порют плёткой. Или я в подземелье, меня зажимают со всех сторон и оставляют только щёлочку. Но когда я трезвая, то я вся из себя закомплексованная, даже минет сделать сложно, противно мне. Почему так — не понимаю.

ххх

Шла пешочком на пляж, чтобы посмотреть, как солнце садится. На полпути меня обгоняет на велосипедах пожилая парочка лет семидесяти. Они ехали и громко хохотали. Съехав с горочки, она ему кричала вслед, что наконец-то он смог её обогнать, при этом она задорно заливалась смехом. Дойдя до пляжа, я увидела, как они рядышком сидят на скамейке, держатся за руки и больше смотрят друг на друга, чем на красивое закатное солнце. Я села в ста метрах от них и просто разрыдалась.

ххх

В детстве очень хотела стать кондуктором, так как считала, что все собранные деньги они оставляют себе. А потом решила, что глупо сначала собирать деньги, а потом покупать на них еду, и решила стать поваром. Мне 32 года уже, я повар и не жалею))

ххх

Греческая свекровь наготовила турецкий горох, он же пузырник по-нашему. Я не стала есть, у меня с бобовыми никогда не ладилось. Мой обожрался до отвала и... напузырило. Ночью так ужасно пердел, что не нашли ничего лучшего, чем закрепить пакетик к попе. Зато не воняло! Но уснуть долго не могла. Каждый раз ржала, когда этот пакетик надувался и шуршал.

ххх

Мой отец — очень крупный, высокий мужчина с большой ногой (47 размер). Когда начала встречаться с мальчиками, все мне казались какими-то недостойными задохликами, особенно когда в моей квартире оставляли свои маленькие-премаленькие ботиночки рядом с ботинками моего папы нормального, как мне казалось, мужского размера.

ххх

Муж со старшей дочкой полетел отдыхать, я с младшими на время переехала к родителям. Вечером дочка в Скайпе показывает, как они компанией ужинают в кафе. Вдруг мой папа наводит резкость и говорит:
— Внуча, отнеси планшет той тёте, которая громко смеётся.
Малая вручает тётке планшет, и тут такой диалог:
— Люда, Вы же на больничном?
— Сергей Петрович?! Как Вы меня нашли?
Папа мой — декан факультета, а женщина эта взяла больничный на неделю, а сама отдыхать укатила с мужем. За 2000 км...

ххх
+64
Комментарии 1 Просмотров 25.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Uhtobin459850
    Uhtobin459850 16 марта 2019 20:17 +1
    Последняя история класс!!!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex