@mam в Почитать

Личные секреты из социальных сетей


Живём в многоэтажке с великолепной слышимостью (ночью слышно, как СМС-сообщение соседу приходит). На протяжении полугода отчётливо слышали постоянную ругань соседей сверху. Когда на Новый год подписывали открытки друзьям, решили с мужем подписать открытку и этим соседям с пожеланиями ценить, беречь друг друга и быть счастливыми. Кинули в почтовый ящик без подписи. Прошло полтора года. Скандалов почти нет, чувствуем себя волшебниками.

ххх

Ехала недавно в метро, напротив сидела девушка. Я даже не представляю, что творилось у неё в голове, но на её лице отражалась такая гамма эмоций, что позавидовал бы любой актёр. При этом она не слушала музыку и не читала книгу, просто сидела и смотрела перед собой, а выглядела так, будто смотрит фильм у себя в голове...

ххх

Живу в Германии уже больше, чем полжизни. Сейчас мне 25 лет. Пишу стихи на русском языке и отдаю их моей маме на проверку. Раньше она была учительницей русского языка и литературы, позже даже моей классной руководительницей. Всё ради улыбки и радости в её глазах. Уж очень она скучает по своей профессии((

ххх

Когда ко мне приходят гости, забавно наблюдать, кто с каким интервалом ходит в туалет, у кого какой метаболизм, работа почек...

ххх

Рассказал знакомый, бывший военный. Война, они отрядом в лесу, еды мало, кто-то отварные ремни уже жевал. И тут подарок судьбы — присылают им гречки несколько кг. Сразу же сварили, сели вокруг и смотрят, ждут, пока остынет, предвкушая обед. Тут из кустов вылазит енот. Подходит к котлу, посмотрел и ушёл. Все поржали и дальше сидят. Из кустов же вылазят два енота, не торопясь подходят к котлу, встают на задние лапы, хватают за ручки с обеих сторон и величаво понесли в кусты. Все вокруг сидят, глаза протирают. Пока очухались, енотов и след простыл. Вроде и ржать, говорит, было охота, но вроде и рыдать. Впоследствии енотов съели.

ххх

Коллега привезла из отпуска шуточные сувениры (мыло в форме члена) и подарила всем девчонкам в отделе. Два месяца оно у меня лежало в ванной в шкафу, но недавно во время принятия ванны меня дёрнуло достать его посмотреть, как мылится. В общем, трахнула себя в зад этим членом. Кончила неслабо, и запор прошёл. Но мыться им, пожалуй, не буду))

ххх

Год назад познакомилась с парнем из Милана в чартрулетке, влюбилась. Общались каждый день и засыпали в скайпе, никто в эти "отношения" не верил, кроме лучшей подруги. Неделю назад вернулась из Италии, две недели жили вместе там у него. Строим планы на совместный новый год. Вспоминая, как мы познакомились, ОХ"ЕВАЮ КАК ВСЁ ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО!

ххх

Люди, конечно, странные бывают, но одна странность меня поразила. Знаю человека, который боится пупков. Даже свой пуп ему страшно трогать,о чужих вообще молчу. Смотреть, достать из него катышки от одежды, почистить грязь... До истерики. Сначала думала, что придуривается, пока не увидела его реакцию — расширенные зрачки, бледность, пот на висках. А я всего-навсего обрабатывала перекисью пупок новорождённому.

ххх

Я врач, работаю на скорой. Поступает вызов — головная боль. Приезжаем. Открывает дверь мужчина:
— Знаете, доктор, у меня в заднем проходе застряла бутылка из-под шампуня.
— Правда? И как она туда попала?
— Я мылся в ванной, а она туда сама заплыла.
— Наверно, было сильное течение?
— Да, наверное.
Так что головная боль бывает разная))

ххх

Когда училась в классе девятом, мы с папой пошли гулять по магазинам. Всегда и везде ходили с ним под ручку. Гуляем, и тут мне мама звонит и спрашивает, с отцом ли я, и просит его к телефону. Как оказалось, пока мы гуляли, маме три человека позвонили и сказали, что он у неё с какой-то молодухой гуляет. Посмеялись тогда, конечно, а сейчас думаю: знакомые не знали, как я выгляжу что ли…

ххх

Когда я была маленькой (14 лет точно ещё не было), мама закрывала комнату на ключ, чтобы я не смотрела телевизор, а делала уроки. И я перелазила с балкона на балкон, чтобы попасть в другую комнату и посмотреть мультики. Один раз чуть не сорвалась. А жили мы на 16 этаже. Сейчас страшно даже подумать, но тогда, видимо, считала себя бессмертной.

ххх

Завели дорогого попугая, мальчика. Спустя какое-то время для разведения нашли ему самку. Процесс шёл прекрасно (если представить, что такое секс попугаев), а вот яиц так и не могли дождаться. Всё оказалось просто: наш мальчик оказался тоже девочкой. Маленькие пернатые лесбиянки :(

ххх

Шла домой через небольшую аллею. В центре стоял какой-то мужик и разговаривал по телефону. Возле его ног кто-то сидел, подумала, что ребёнок или собака. Ан нет! Когда прошла мимо него, поняла, что это ссыт баба и держит его за ногу. Посреди аллеи, где множество кустов. Гениально.

ххх

Стала очевидцем войны маршрутчиков. 39-й маршрут пятнадцать минут не давал обогнать себя 28. А после фразы: "Заставим дяденьку страдать", — остановился на зелёном светофоре. 28-й обогнал его уже на красный свет через двойную сплошную, а 39-й со злобной улыбкой вынул карту памяти из видеорегистратора.

ххх

Моя собака выжила моего жениха. Она просто выносила его носки из корзины грязного белья к входной двери и гадила ему в обувь. В итоге он мне поставил ультиматум: либо я, либо собака. Прошло три месяца, моя собака спит на руках у моего друга спокойно, как бы намекая мне, что вот оно — счастье твоё)

ххх

Уже и не помню, в какой момент нашей жизни это к нам пришло, но придумали выход для ссор: если вдруг ругаемся, в нечётные числа идёт обнимать первая она, а в чётные — я. Иногда бывает и так, что обнимать приходится тому, кто был обижен и оскорблён, но уговор есть уговор, и этот человек ложится рядом на кровать и делает "ложечку". Полагаю, что 85% лишних и долгих споров мы избежали именно так.

ххх

Меня до жути бесит, просто неимоверно раздражает, что моя девушка слишком ухаживает за собой. Вся ванная комната заставлена всякими кремами/умывалками/скрабами/пилингами/тониками/масками для лица/волос/тела/лосьонами для того же. Куча спреев для тела/волос, и каждый с разным запахом. Дня не проходит, чтобы она чем-то не мазалась, душилась, каждый день то маска, то пилинг. Ванну принимает три раза в неделю, потом уход за ногами/лицом/телом. Раз в две недели у неё эпиляция почти всего тела. Говорит, ей просто нравится ухаживать за собой, мол, и мне должно быть приятно. А мне ни черта не приятно, ибо на уход за собой у неё уходит х"ева туча денег и времени, которое она может провести со мной, а не в ванной/салоне. Бесит, бесит, бесит!

ххх

Как-то раз я с бывшим и его семьёй поехали отдыхать на местное озеро. Мне никогда не нравилась его мать, мне она казалась склочной бабкой и неухоженной, хотя не была старая. Когда все переоделись и пошли купаться, я заметила, что у неё из-под трусов выбиваются длинные волосы. Они были везде и выходили далеко за пределы трусов. Про подмышки и волосы на ногах я вообще молчу, их была куча! Все люди смотрели на неё с ужасом, а она даже не замечала.

ххх

Спускаюсь в метро по эскалатору. Сзади по плечу стучит бабушка. Я оборачиваюсь, и она мне говорит: "Вам на спину птичка какнула". Я снимаю куртку и вижу белое пятно размером с мандарин. В панике начинаю его оттирать и думаю о том, что через полчаса у меня встреча с моей девушкой. В итоге мы в этот день купили путёвки в Таиланд.

ххх

Мой отец — солидный человек, занимает высокую должность на фирме. Его все уважают и считают умным человеком, высокоморальным, серьёзным, строгим, но справедливым. Видели бы эти люди, как мой отец резко влетает в комнату, пытается изобразить балерину, кружится, падает, прыгает, задирает руки и ноги, после чего демонстративно в необычном прыжке удаляется из комнаты. А мы каждый раз сидим с мамой и охреневаем.

ххх

Любил девушку, даже взаимно всё было. Давно не виделись с ней, и общение как-то вышло на трудный уровень. Очень хотел её увидеть, напросился в гости к её сестре, где и была она. Доверял ей очень. Прихожу, мне говорят, что она уже спит, тревожить не стал. Услышав мой голос, она радостно выскакивает из комнаты, налетает на меня так, что чуть с ног не свалила, мол, рада видеть. Но я НИКОГДА не забуду то чувство, когда из той же комнаты следом за ней вышел какой-то м"дак в одних трусах.

ххх

Я живу в стране, где снег — редкость. Но если он всё же выпадает, то никто не учится, мало кто работает из-за трудной проходимости (нет снегоуборочных машин). Узнав об этом, новенькие ученики моей школы, прибывшие из стран СНГ, нашли в интернете заклинание призыва снега и кричали его так, что большая часть нашего учебного заведения теперь просто боится русскоговорящих.

ххх

Муж сказал, что в своей домашней одежде я выгляжу как старуха. Взяла его накопления на новую приставку и купила себе несколько дорогущих пижам, сделала маникюр впервые за два года и пошла в салон на укладку. Ибо нех"й.

ххх

В ресторане неподалёку от моего дома очень красивые столовые приборы. Очень хотел себе такие домой. В общем, каждый раз, обедая или ужиная там, стараюсь прихватить с собой недостающие до полной коллекции приборы. И не стыдно, учитывая суммы, которые я там оставляю. Думаю, они в плюсе. Мужчина, 27 лет.

ххх

В детстве родители никогда не отдавали меня ни в какие секции. А вот мой парень ходил и на бокс, и на плавание, и на рисование; многое умеет. Я немного комплексую по этому поводу, и, когда я ему об этом сказала, этот дурачок записал меня в семь секций. Теперь у меня ни на что не хватает времени, но я безумно люблю его.

ххх

Мы с моим уже бывшим мужем переехали в Японию где-то год назад, но с ним у нас не сложилось, и мы развелись. Так как я очень люблю парней азиатской внешности, то я довольно быстро и удачно выскочила замуж за местного. А моя мама терпеть их не может. Чтобы несильно расстраивать свою маму, говорю, что до сих пор живу с мужем, а о том, что теперь есть и гражданство Японии, не знаю, как сказать :((

ххх

Одна моя знакомая очень любила похомячить, а когда я обратила внимание на её раздавшийся зад, то стала обвинять своего парня. Это он во время секса так долбит, мол, что таз разошёлся. Хотелось ей сказать: "Смотри, чтобы голова не треснула во время минета".

ххх

В доме напротив примерно два месяца назад поселилась девушка. Красивая и стройная. Она вечером ходит голая по квартире минут двадцать, а только потом задёргивает шторы. Неделю назад она меня заметила, когда я курил и пялился на неё. Подумал, что всё, кончилось шоу, но она просто перестала задёргивать шторы! Теперь даже не знаю, что делать: подглядывать как-то стыдно, но мысль о том, что, может, она спецом для меня оставляет окно открытым, не покидает.

ххх

Моя собака никогда не пукала вслух, и вдруг на тебе — громкие приветы из желудка. Первое время она дико шугалась этого, вскакивала с места, недоумевая, бегала по комнате, глаза по пять копеек. Спустя несколько минут успокаивалась, но снова всё повторялось. Всё это продолжалось целый день. Больше такого с ней не случалось. У животного реально был стресс, а мы всей семьёй смеялись.

ххх

Когда училась в третьем классе, у меня были проблемы с сочинениями. И моя мать в качестве стимула заявила, что повесится. Однажды так и сделала, просто сымитировав данное действие. Естественно, после этого я стала писать сочинения самостоятельно. Вот вспомнила и думаю, как я вообще нормальной после этого выросла…

ххх

Недавно вернулась из Африки, пробыла там две недели. Наблюдала, как умирают от голода на улице дети, где везде грязь, дерьмо, болезни, вонь, но больше всего меня поразило, когда мужчина, очевидно, на последние деньги купил какую-то едва съедобную хрень и уронил её в жидкое дерьмо. Он просто подобрал и съел это.

ххх

До недавнего времени встречалась исключительно с огромными качками, такими большими мужчинами с волосатой грудью. Но мне посчастливилось встретить мальчика: маленький, ростом с меня, младше на год, щуплый. И именно он заставил чувствовать себя маленькой девочкой рядом с ним. Я просто растаяла! Я и не могла подумать, что буду слушаться его во всём.

ххх

Мой кот застрял на ветке. После трех часов его криков решила его спасти. Лезть на ветку не вариант, поэтому решила наклонить ее машиной. Соединила веревкой машину и ветку; наклонив ветку, вышла из машины спасть кота. Но тут веревка оборвалась… Кот улетел(

ххх

Работала консультантом в фото-магазине. Печатали фотки. Однажды мужик принёс пару пакетов с непроявленной плёнкой и, быстренько оплатив заказ, метнул к выходу. Конечно же, это были супер-фотосессии его алкотёлочек в домашних халатах с раскинутыми кисками и сиськами на фоне ковров и старых жёлтых холодильников. Ржали всем коллективом от души.

ххх

В начальных классах школы сидела с мальчиком, который у меня всё списывал. Буквально ВСЁ. Однажды на городской контрольной по русскому языку он списал с моих листочков всё даже с титульного листа. Включая "ученицы ... класса" и мои фамилию с именем.

ххх

Каждый день по пути в универ проезжаю на автобусе мимо бабушек, торгующих овощами со своих огородов. Недавно стала свидетелем сцены, как две такие бабули дрались за своё место. Прямо лупили друг друга деревянными ящиками, на которых обычно раскладывают свой товар. У одной из них в руках даже был сломанный стул без сидушки. Вот это я понимаю конкуренция!

ххх

Как-то довелось мне работать с проститутками. С тех пор мне их ни черта не жалко. Ну, поставила жизнь раком, так ты сиди и читай книжки иль качай жопу, пока ждёшь клиента хотя бы. А то сидят в прокуренной вонючей комнате и постоянно пырятся в ящик. Ни одной некурящей не видела. И мизерный процент тех, кто учится в универе. Сами себя в это болото по полной загоняют, а потом ноют, как тяжко.

ххх

Когда мама была беременна моей младшей сестрой, они с папой все девять месяцев спорили, как назвать ребёнка: отец хотел Анной, а мама — Лизой. В итоге им пришла гениальная мысль объединить два имени в АннаЛиз! Но мы нормальная семья всё-таки, и мама победила. Сестру назвали Лизой. Но этот "анализ" мы часто вспоминаем.

ххх

У меня шизофрения, сопровождающаяся звуковыми и визуальными галлюцинациями. Каждую ночь засыпаю под звон колокольчика, шелест листьев, шум толпы, мяуканье котят, хоровое пение, крики ласточек. И каждый раз что-то новенькое. Иногда звук такой громкий, что начинает болеть голова, сажусь на кровать и пытаюсь услышать тишину. Не знаю, как долго я буду осознавать нереальность происходящего; как скоро я начну будить мужа с криками: "Ты тоже это слышишь?!" Боюсь за себя и свою семью.

ххх

У меня есть одна привычка, которую знают мои близкие друзья, и от которой я, наверное, никогда не избавлюсь. Когда я выпиваю и достигаю стадии "этому столику больше не наливать", то ВСЕГДА завязываю волосы в хвост. Какие бы красивые причёски, укладки я ни делала, они превращаются в хвост. На фотках с посиделок можно легко определить, когда я подшофе.

ххх

В детстве, когда мы с родителями ездили куда-нибудь на машине, на трассах встречался дорожный знак с вилкой и ножом, предупреждающий о кафе. А я сразу пряталась между сиденьями, потому что думала, что впереди разбойники, которые едят маленьких детей.

ххх

Отвозил новую знакомую девушку к ней домой, где она жила с родителями в посёлке, и до меня потом только дошло, что я с ней лет шесть назад знакомился уже, и мы недолгое время встречались. Она меня тоже не вспомнила, по-видимому. Теперь не знаю, сказать ей или нет, ведь тогда у меня ничего не получилось с ней. Может, это второй шанс.

ххх

У нас есть дом в деревне. На участке также баня, но на значительном расстоянии от дома. Топили ее раз в неделю. Любила там мыться. Помню, выходишь - перед глазами прекрасное поле. И бегали с сёстрами с сырыми волосами там в детстве. А однажды пришли в баню, а там лежит труп мужчины, запах уже издалека почувствовали. Как попал туда и кто такой, не поняли. В полиции ничего не сказали толком.

ххх

Пил чай со сгущёнкой на работе, и тут смачная капля попадает на телефон. Ну, я, недолго думая, начинаю её слизывать. И в этот момент в кабинет входит начальник с очередным поручением; посмотрел на сие действие и, учитывая, что он видел мою заставку на телефоне (девушка в нижнем белье), говорит: "Вечером жду твой рапорт на отпуск", — хотя давно не отпускал меня, так как работы много.
Написал)))

ххх

Недавно у меня была свадьба. Мы решили просто расписаться и уехать в Таиланд. За пару месяцев до этого бабушка уже подарила нам подарок, но в день перед отлётом мы с мужем заехали к ней. Ей было так неудобно, что в сам день свадьбы она ничего не дарит, и бабуля, недолго думая, достала тысячу и стала её пихать нам. Я очень долго не хотела брать, но у неё началась истерика, я думала, она заплачет. Пришлось взять. Люблю бабулю, она самый милый человечек на земле!

ххх
+67
Комментарии 0 Просмотров 24.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex