@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


Идём в Гоа мимо стройки с коллегами-бортпроводниками, и парень один завёл речь, как индусы мажут стены. Я без предисловий говорю: "Когда я жила на Украине, мы мазали дом глиной с коровьей лепёхой и соломой". Он молчит такой, а потом говорит: "У меня два вопроса: что ты делала на Украине и почему лепила там что-то из говна?" Ржу до сих пор, как звучала эта история для неподготовленных умов))

ххх

Я очень ревнивая и подозрительная. Просто нужно было видеть выражение лица моего парня и спросить, что он чувствовал в тот момент, когда я дала ему листочек со списком ВСЕХ номеров по алфавиту из его телефона, который у него сломался...

ххх

Часто в метро на разных ветках встречала одного и того же молодого человека. Недавно не выдержала и подошла к нему. Оказалось, он уже четыре месяца следил за мной, потому что понравилась. Теперь пойду с ним на свидание, всё равно не отвяжется.

ххх

Домофон в нашем подъезде холодными вечерами работает, только если на него подышать. Возвращаюсь я как-то с работы и вижу женщину с ребёнком, колдующую над нашим подъездным чудом техники. У неё было крайне удивлённое лицо, когда я "лёгким мановением руки" избавил её от этих мучений, дыхнув на кнопки и властным приглашающим жестом распахнул перед ней двери. Наверное, она посчитала меня волшебником.

ххх

Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…

ххх

Пользуюсь чайником, который ставится на плиту. И каждый хренов друг/знакомый, очутившейся в моей квартире, норовит подарить мне электрический чайник на ближайший праздник. Алё! Если бы мне нужен был именно электрический чайник, то я бы сама его купила! В арсенале моей кладовки уже три электрических чайника.

ххх

В детстве жили на десятом этаже. У бабушки стояло целое ведро с удобрением для сада (говно; чьё уж — не знаю), а снизу дома был магазин, и мальчишки часто бегали по его крыше. Ох, и хорошо однажды это ведро вылилось моим братом на одного из них. Даже милицию вызывали, но нас не нашли.

ххх

Я постоянно хожу в синяках от укусов и других физических воздействий. Часть знакомых завидует моей интересной сексуальной жизни, другая часть думает, что меня избивает отец/парень. Не разубеждаю ни тех, ни других, но правда в том, что я просто по квестам хожу, где тебя не только пугают, но и "кусь" сделать могут х))

ххх

Отдыхала с парнем на загородной даче, вечером решили насладиться прекрасным видом с ж/д моста через канал. Пока мы любовались закатом, мимо нас проходила подвыпившая пара. Они присоединились к нам и угостили выпивкой. В шутках и темах разговора мы были довольно раскрепощёнными, так как алкоголь давал о себе знать. Вдруг у наших новых знакомых завязался разговор за анальный секс. Жена его спросила: "На что ты готов ради моей попки?" Недолго думая, тот подорвался и сиганул с пятнадцати метров в канал. Остался жив)

ххх

Каждые несколько месяцев хозяйка квартиры вызывает батюшку, чтобы якобы отпустить грехи да отпеть убитых сына и мужа. При заселении я не обратила на это внимание. Сейчас же в квартире творится чёрт знает что: зарядки от телефонов сгорают, снятся плохие сны, ходят силуэты по квартире. С потолков вылетает всякая хрень. Кто-то бормочет по ночам. Сплю со светом, но и он моргает. На крытом балконе постоянно кто-то ходит. Страшно. Буду скоро съезжать.

ххх



Делала у мамы генеральную уборку и нашла старую непроявленную плёнку «Кодак». Так как я крайне любопытна, пошла, проявила, распечатала для общего просмотра. Там она и несколько её коллег-женщин отмечают Новый год на работе, с ними трое каких-то посторонних мужиков. В общем, любопытство — это плохо; мама там в самом неприглядном виде: то с одним, то с другим. И ведь не спросишь, не расскажешь никому. Хорошо, что плёнку не папа нашёл.

ххх

Поспорила со своим мужчиной: кто первый выпьет — лишается солидной денежки. Была уверена, что очень легко выиграю. Он держится как заправский ЗОЖист, а я… а я извелась вся! Так хочется глоток вина. Прямо даже снится. До этого спора и не подозревала, что алкоголизм ко мне подкрался так близко. Прошло-то чуть больше десяти дней.

ххх

Общаемся с коллегой по работе. Она очень красивая, милая, и мы с ней очень нравимся друг другу. Неожиданно нас вместе отправляют в командировку. Я точно знаю, что будет секс. Но есть одно "НО": у неё ужасный запах изо рта. Не знаю, может, люди сами своё не чувствуют, и как сказать и намекнуть — даже не знаю. Не знал, что делать. В итоге запихал в нос вату, объяснил тем, что из носа кровь потекла. И командировка прошла страстно и бессонно! Такого страстного секса у меня в жизни не было!)

ххх

Была у меня в детстве подруга, занималась пением, школу прогуливала. Считала, что сцена — это её судьба, а учёба неважна. Даже псевдоним себе придумала и подписывалась им, где могла. Потом наши пути разошлись, я переехала в город побольше. Через пару лет решила повидаться и узнаю, что псевдоним-то всё-таки пригодился — выступает она на большую для нашего города аудиторию, только вот не поет, а танцует... в стриптиз-клубе.

ххх

Живёт у меня кошка уже шесть лет. С характером для всех, кроме меня. Ночью у меня приступ, вызываю скорую, кошка дежурит во главе кровати, следит за манипуляциями врача. Мне делают укол, боюсь их ужасно, и тут это чёрное чудо выгибает спину и с утробным урчанием начинает надвигаться на врача. Лежу, зубами в подушку вцепилась, рукой удерживаю разгневанное котэ, пытаюсь не скулить от боли и не ржать со своей маленькой защитницы. Потом ещё час на попе у меня лежала и мурчала.

ххх

Мне очень нравится мой голос на записи, он очень необычный, хотя в то же время довольно детский, но для девушки это нормально. Каждый раз, когда разговариваю с молодыми парнями по телефону (работаю оператором), мечтаю, что мне скажут: "Девушка, какой у Вас приятный голос! Как Вас зовут? Можно с Вами встретиться?" Такое было только один раз, когда трубку взял пьяный мужик и стал звать меня ехать в другой город к нему. Я вдруг поняла, как сильно мне хочется такого. Но, пожалуй, в другой раз.

ххх

Работаю авиадиспетчером. В самом начале своей карьеры на поприще управления воздушным движением увидела во сне авиакатастрофу. В деталях. Было страшно. Боялась ходить на работу, думая, что сон в руку. Боялась кому-то рассказать, дабы не накликать беду. Позже узнала, что это издержка профессии. Периодически всем авиадиспетчерам снятся катастрофы. Но всё равно боюсь заступать на смену после таких снов.

ххх

В канун своего дня рождения возвращалась с подругой из Европы. Какого-то чёрта решили сэкономить и обратно по нашей стране ехали в плацкарте. Там к нам подсели двое огромных парня-альпиниста. Очень интересные ребята, оказалось, море общих интересов. А когда на часах было двенадцать ночи, они на весь вагон начали орать: "С днём рождения!" Никто им не возражал. Я была безумно счастливая!
На сам день рождения пришли мои друзья. Было, как всегда, весело, но не запомнилось ничего. А тот плацкарт вспоминаю до сих пор.

ххх

Был у меня друг детства, с которым и в огонь, и в воду. В 14 лет у меня рухнул весь мир: мои родители заявили, что мы переезжаем в другой город. Вскоре мы повзрослели и потеряли связь. Спустя много лет я решила приехать в родной город и встретила его. И я влюбилась: он такой красивый, высокий, статный мужчина. Увидев меня, он обомлел. А дальше как в кино: признание, что любил меня всегда, ждал и надеялся. Он протянул мне руку и сказал: "Давай сбежим?" А я замужем, кина не будет.

ххх

Лет десять назад, когда училась в колледже, я ездила на электричке в Пятигорск. Уже тогда в электричках толпами ходили торговцы с газетами, копеечными товарами и всякой всячиной. Но был один дедушка, который выделялся из общей массы. Он ходил с голубеньким волнистым попугайчиком и коробочкой, в которой лежали бумажки, свёрнутые на манер сигареты. В каждой бумажке было написанное от руки предсказание. Дедушке давали какую-то денежку, попугай клювом вытаскивал предсказание и отдавал пассажиру)

ххх

В моем дворе живет странная девочка на вид лет 15. Она всегда качается на качелях, неважно день это или ночь. Я иду на работу, она на качелях, иду с работы, она снова качается. Идут годы, а она все качается…

ххх

У меня умерла родственница. Оставила мне огромный дом со свежим ремонтом. Проблема в том, что он находится в какой-то деревне, куда ехать около пяти часов, там нет нормальных магазинов, работы, вообще ничего. Но родственники настаивают, что нужно бросить любимую работу, квартиру в СПб, семью и уехать в деревню, чтобы продолжать наш род там, ведь мне дом построили, а я носом верчу! Думаю продать его, а деньги потратить на обучение детям.

ххх

Знакомая француженка предложила работу в Париже, нужны русскоговорящие. Я согласилась с радостью, официально работала, даже приглашение высылали. Но семья моей тётки решила, что я стала проституткой, иначе как объяснить, что их умный мальчик работает в 34 года в подмосковном заведении быстрого питания, а глупая я в 28 лет — за бугром. Внушили эту мысль моим родителям. Мама в истерике звонила и умоляла приехать, соврав, что папа при смерти. Правду узнала только дома. Ту работу уже не вернуть, отношения с родителями — тоже.

ххх

Мой муж суперправильно питается. Каждый завтрак у него — это смесь разных безвкусных мюсли с орехами, протеином и смузи. Меня от одного вида выворачивает, но я всегда искренне желаю ему приятного аппетита. Я же человек простой и ем йогурты, бутеры с колбасой и тому подобное. Так он демонстративно всегда берёт мою еду и, скривившись, начинает читать состав продукта. Аппетит пропадает, настроение — тоже. Разговоры не помогают, хоть разводись.

ххх

Когда уходила с первой работы, всё повернули так, что я была плохим сотрудником, и меня уволили. Зарплату не выплатили. И я удалила всю документацию, которую создала. Ибо нефиг быть такими говнюками! Виноватой себя не считаю. Если называют человека говном, то нужно быть готовым, что он рано или поздно поступит как говно.

ххх

В третьем классе двое мальчишек из моего класса решили поздравить меня с днём рождения. Конец апреля, всё вокруг цветёт и пахнет. После большой перемены припёрли они огромный букет тюльпанов; я так обрадовалась, что даже не подумала, откуда так много. Даже внимания не обратила по пути домой, как облысели окрестные клумбы, а в особенности садик моей бабули. П"здюлей я, конечно, не получила, но бабуля до сих пор, смеясь, припоминает моих кавалеров.

ххх

Моя бабушка однажды подарила на день рождения моей маме капроновые колготки с бабочками. Мама такие не носила, она поблагодарила бабушку и убрала подарок в шкаф, не распечатав. На следующий год бабушка случайно нашла эту новую пачку колготок, очень обрадовалась, что не нужно тратиться на подарок, и вручила их маме снова. На этот раз мама пачку открыла...

ххх

Когда чищу картошку, иногда вспоминаю свою бабушку. Когда она готовила, и в блюдо требовался очищенный картофель, под её контролем я очищала его от кожуры очень-очень тонко. Если кожица была толще 3-4 мм, овощ у меня с укором забирался. И всегда следовал рассказ, как было голодно в её детстве: во время войны они с братьями откапывали мёрзлую картошку в полях. Думаю о том времени, и становится так страшно, как люди это пережили.

ххх

Наш кот постоянно приходит к родителям рано утром и мяукает, требует еды, но никогда эту еду раньше обеда не ест. Все к этому уже привыкли. Однажды в субботу просыпаюсь от непривычно противного мяуканья, как будто коту на лапу наступили и за хвост дёргают. Оказалось, папа завёл будильник, встал раньше пушистого и во весь голос мявкал ему в ухо, попутно выдавая матерные лекции о том, что такое выходные. Короче, на неделю помогло.

ххх

2007 год, мне восемнадцать лет, и я устроилась первый раз на работу. В первый же день у меня спросили, буду ли я сдавать деньги кому-то на день рождения (в тот же день), огромные для меня тогда две тысячи. Отказалась. Не было столько. А потом сидела целый день одна, потому что все ушли отмечать в соседний кабинет и сказали, что кто не скидывается, тот на праздник не идёт. Тогда как-то всё равно было, а сейчас уже вспоминаю и думаю, какой же гнилой коллектив был.

ххх

У отца было три друга. К 30 годам трое уже завели семью, обзавелись детьми. У кого по два, у кого по три. Один же искренне не понимал, зачем нужно в семье больше одного ребёнка; на двоих, упаси ещё и на троих даже не рассчитывал. В итоге, когда он уже женился и появился второй ребёнок, его спросили, как же так? На что он искренне ответил: "Ну как, как, а вдруг один умрёт?"

ххх

Недавно провожал засидевшуюся подругу домой, три часа ночи. Подходит девушка слегка потрёпанная и пьяненькая: "Сигаретки не будет?" Достаю, подкуриваю. Решаю сделать комплимент: "Девушка, Вы так прекрасно выглядите". И тут ответ: "Кто? Я?! Я так у"бищно выгляжу!" Самооценка на уровне. Через пару домов подходит мужичок, опять стреляет сигарету. Решаю завязать светскую беседу: "Тоже любите ночные прогулки?" В ответ: "А ТЫ МНЕ ЧЁ, ПРЕДЪЯВИТЬ ХОЧЕШЬ?"
Обожаю свой район.

ххх

Наша мопсо-собака не даёт ей делать уколы и стричь ногти. Извивается, кусается. Но когда она едет в лифте с нами, то боится, и в эти моменты с ней можно делать всё, что хочешь. Незабываема реакция мужика, перед которым открывается лифт в семь утра, а там чувак с собакой в одной руке, кусачками — в другой, орущий: "Да не дёргайся, твою мать".

ххх

В любом промтоварном магазине можно увидеть вещи с именами: стул "Татьяна", комод "Елизавета", крем от морщин "Светлана", раковина "Елена". Не знаю, почему только женским именам так "повезло". Где, например, табурет "Серёжа", лосьон после бритья "Владимир", наконец, унитаз "Геннадий"…

ххх

Встречалась с парнем полгода. Намерения были серьёзные, планировали пожениться. В начале отношений рассказала о финансовых проблемах в семье и о том, что помогаю родителям. Недавно рассказала о деталях проблем и об имеющемся кредите. Предложил остаться друзьями и попросил "познакомить с кем-нибудь из подруг".

ххх

В 90-е сосед был из ОПГ. В подъезде всегда была чистота и порядок. Но то его машину взорвут, то квартиру штурмует ОМОН, но с соседями он всегда был вежлив. К нему часто приходил интеллигентного вида дядечка в очках, они долго курили на лестнице и о чём-то общались. Дядечка всегда первым вежливо здоровался и улыбался. Будучи школьником, думал, что это учёный или учитель. Спустя много лет я смотрю "Криминальную Россию" и вижу этого "учёного". Оказалось, что это известный криминальный авторитет.

ххх

Я очень боюсь, когда люди фанатеют от какого-либо произведения. Неоднократно читал о случаях самоубийства, если убивали полюбившегося героя, всегда ржал. Недавно моя девушка буквально искромсала себе вены из-за смерти любимого персонажа в комиксе. Успели, спасли, но это уже совсем другой человек — глаза на мокром месте, жуткая ненависть ко мне и всем остальным. Она натурально страдает, психиатр предупреждает о повторной попытке, а я живу как на вулкане. Чёрт бы побрал этих рисовальщиков с их реализмом, обаятельными героями и стремлением нести своё творчество в массы. Я теряю любимого человека, она теряет себя.

ххх

Мой брат в четырёхлетнем возрасте чуть не утонул в жиже грязи. Он был с девочкой этого же возраста через дорогу за домом, где мы жили. Во дворе играло много детей, и как-то не доглядели мы за ними. Когда они были в этой жиже по подбородок, увидел мужчина и спас их. Они учились в одном классе, мистика или нет, но их не стало в 27 лет, жили они в разных городах.

ххх

Познакомилась с одной девочкой, живём в одной университетской общаге. Однажды решили попить вместе винца. После третьего бокала начали болтать о мужиках. Рассказала ей о том, что был в моей жизни один парень, любила его. Говорил мне, что я особенная, что у меня красивые глаза, что я просто поразила его своей харизмой. Подруга поддержала разговор, ответив тем, что был у неё такой же. Через час поняли, что говорим об одном и том же парне. Готовим план мести.

ххх

Брат старше меня на пять лет. Отец бросил нас, брат пошёл работать в четырнадцать лет, так как мама болела. На праздники па присылал мне всякие крутые подарки, а брат иногда дарил безделушки. Я ужасно на него обижалась. Папа умер, и мама призналась, что отец даже не помнил обо мне, а все эти подарки были от брата. Он просто не хотел ломать мою веру. Но денег не всегда хватало на два подарка, и от себя он покупал милую хрень. На мои нелепые извинения он тихо улыбнулся: "Ну ты же маленькая была".

ххх

У нас с парнем отличный чуткий секс. В последнее время он почему-то стал очень быстро кончать, я немного расстраивалась, но смирилась, подумала, что пройдёт. Решение проблемы оказалось внезапным. Мы приехали в гости к моим родителям, поэтому пришлось любить друг друга тише, чем обычно. Я всегда от души порнушно стону, а в этот раз надо было сдерживаться. И отсутствие моих стонов продлило секс раза в четыре. Вот такой эротический лайфхак :)

ххх

Очень часто теряю зарядки от телефона и планшета из-за частых командировок. Но никогда их не покупал. Я просто прихожу в ближайшей отель, говорю, что две недели назад я снимал номер у них и забыл зарядку, на что они приносят мне огромную коробку с забытыми зарядками, я выбираю нужную и ухожу.

ххх

В Ташкенте лет десять назад мы, совсем зелёные, поехали на дачу к другу и, естественно, так как были без старших, прикупили вина. А дача новая, и перед ней над бетонной площадкой был огромный виноградник ещё без лоз — просто клеть высотой метров пять. Напились мы вина знатно, и два парня решили на спор заночевать на винограднике. Принесли несколько досок и вперёд. А во сне оттуда упали. И нет, пьяным море не по калено: один умер в больнице, второй жив, но стал каким-то странным, с чудинкой.

ххх

Каждый раз, когда хочется убиться от безысходности, вспоминаю мамины слова: "А помнишь Ясю? Она после твоих занятий в танцы пошла, по миру поездила. А помнишь Юру? Он тогда тоже вдохновился моделингом. Канал ведёт. А помнишь Сашку? Женился. На той девочке, на которую ты ему сказала обратить внимание, когда его Машка бросила. А помнишь..." И светло становится. Сама того не зная, где-то случайно меняю судьбы людей.

ххх

Ехала как-то из клуба на такси домой. Шесть утра, состояние, естественно, не ахти. В машине какая-то дикая вонь. Сидим с подругой, возмущаемся почти вслух, мол, водитель мог бы и окна открыть, чтобы проветрить. Достала из сумки очки, ибо глаза слезились уже, надела, глаз всё чешется, кожа горит. Кричим водиле, что у него в тачке кто-то умер, видимо, пусть останавливает и валит.
А потом оказалось, что это перцовый баллончик в сумке протёк. Не знаю, как водитель вообще ехал. Стыдно до сих пор.

ххх
+60
Комментарии 1 Просмотров 24.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Похотливый хорёк
    Похотливый хорёк 29 марта 2019 10:29 +2
    Я бы и сейчас не скинулся 2000 руб., не говоря уже о 2007 году!
Войти через:
Odnoklassniki Yandex