@mam в Почитать

Как понять женщин?


Интересную тенденцию подметил, что женщинам в разводе от 30-40 (особенно РСПшкам - не все с детьми рспдшки) нормальный мужчина не нужен.

Мне 34, свой небольшой бизнес есть, тачка есть, жилплощадь есть, дача есть, кредитов нет, алиментов нет. Обременений нет, судимостей нет. Не пью уже давно и не курю. Проблем со здороаьем нет. Не толстый, не урод. Умею все или почти все. Позитивный и добродушный. Куча увлечений, но телек не смотрю (его нет). Собутыльников тоже нет. Вроде как тихий семейный. Умею разруливать очень серьезные вещи и обходить закон. Полностью самостоятельный, готовлю лучше большинства женщин на практике. Временами хожу в спортзал и ЗОЖ практикую.

Вроде нормальным себя считаю....

И я женщинам неинтересен особенно если не упоминать про бизнес....



Но дело не во мне... пробовал знакомится на равных - тупик... Пробовал знакомится, аки козлина - тут несомненно интерес больше, но наврать с три короба надо.

Зато внимание! Если мужик пьяница, на лицо не ахти, вонючий как бомж, тряпка и козлина, его подберет и начнет воспитывать и переделывать красотуля, и кредит ради его бредовых идей возьмет, который он благополучно пропьет (на моих глазах было).

А если мужик с судимостями так он вообще конфетка, такого не грех и с зоны подождать лет 10.

Милые женщины, вы реально думаете, что последних отбросов общества вы можете изменить? ) Почему вам так нравится роль спасателя? ))

©nr0gara
+26
Комментарии 4 Просмотров 12.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. вася
    вася 29 апреля 2019 08:19 +3
    Интересную тенденцию отметил... Вроде все у мужика есть... и биснис, и тачка, и жилье... толстый и добродушный (так он сам про себя, ну просто душка)... А бабы - суки, выбирают других... алкоголиков, тунеядцев и геев... Почему??? Видимо чуют, что автор - простой мудак.
  2. Зачем
    Зачем 29 апреля 2019 09:09 +1
    Бабе правильный мужик которому и моск вынести не за что и перевоспитывать не надо - скукота. То ли дело алкаш, зек, альфонс - сплошная романтика и адреналин... ;)
  3. panfilovs
    panfilovs 29 апреля 2019 11:50 +3
    Телек надо ему купить - в этом вся проблема его отношений с женщинами.
  4. Киса
    Киса 8 мая 2019 11:48 0
    Не пью, не курю, есть дача, нет телевизора...автор, походу Вы просто зануда, отсюда и проблема.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex