@mam в Почитать

Встреча с цыганами


Как-то раз поехала я подругу проводить на вокзал. Лето, погода хорошая, мне 17 лет и жизнь прекрасна))) Проводила, вышла из вокзала, прикурила сигарету перед дорогой домой на метро. И подходит цыганка ко мне - Угости сигареткой. Угостила.

А она не уходит. Говорит ересь всякую, я не слушаю, но она прям вплотную подходит, я машинально отступаю, отступаю, отступаю, и тут вдруг, понимаю, что я уже в каком-то углу зажата и цыганок уже штук 8, и нихрена я уже через них не прорвусь. Страшно стало пипец! Я спрашиваю: - Мол, чего надо-то? Она - денюшку дай, я тебе на нее всякого говна (зачеркнуто) счастья для тебя наговорю и отдам. Я понимаю, что у меня в сумочке купюра на 500? и купюра на 50? думаю - хер с вами, отдам полтинник и уйду( наивная, семнадцатилетняя девочка).



Полезла в сумку за полтинником, а эта сука, хвать пятихат! Прям из сумки! Я уже в истерике, понимаю, что домой пойду пешком, с Московского вокзала на Ломоносовскую, на гребаных шпильках, потому что деньги мои забрали цыгане!!!!
Я начинаю плакать, прошу хотя бы полтинник отдать - на метро.

А эта тварь так мило, по доброму, я бы даже сказала, с сочувствием, мне начинает вещать, мол, не надо за эти деньги переживать. Мол, если злиться, то плохо будет, а надо ПОРАДОВАТЬСЯ, что они ушли и тогда они вернутся троекратно!
Зря она про ПОРАДОВАТЬСЯ сказала, у меня врубился ХАЛК.

Я выдрала у цыганки клок волос, запихала его в сумочку и спокойно сказала, что ей теперь п"здец.
Блин, как они орали! Причем меня не трогали, даже как-то отшатнулись подальше. В итоге, мне вернули деньги, а я вернула волосы. И ушла. И никто за мной не пошел.

©lanfir13
+40
Комментарии 1 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Алексей 777
    Алексей 777 8 мая 2019 13:20 +1
    Ненавижу,блять,цыган...
Войти через:
Odnoklassniki Yandex