@mam в Почитать

Короткие истории из жизни


Прожив с мужем 5 лет, сделала вывод, что, скорее всего, действительно "любовь живёт три года". И если за эти три года любящие люди не успели подстроиться друг к другу, чтобы прожить всю жизнь вместе без кучи претензий, с чувством комфорта и уже с чувством привычки, то, скорее всего, уже ничего не получится. Мы с мужем, к сожалению, многое не побороли в себе, не успели. Чувства охладели, как я понимаю, у обоих.

ххх

Как-то во времена учебы в начальной школе получила первую двойку. Как сейчас помню свои душевные страдания в ожидании родителей с работы. Страдала, лежа на диване и слушая песню на пластинке: "А у меня портфель в руке, с огромной двойкой в дневнике..." Потом пришла мама, посмеялась с этой картины, и я с чувством облегчения и в веселом настроении побежала ужинать.

ххх

С возрастом я из экстраверта стала жутким интровертом. Из-за этого появились сложности при общении со множеством знакомых - я очень от всех и всего уставала, а люди этого не понимали и обижались. Но полгода назад я переехала за тысячи км от родного города из-за работы. И какое же счастье наконец-то иметь «уважительную причину», чтобы со всеми не встречаться!

ххх

У знакомых есть сын 2 лет. При разговоре с бабушкой и дедушкой по скайпу присутствовал старый кот, которого малец очень любил. В один момент ребёнок расплакался и слезно просил кота не плакать, кот в свою очередь весь разговор промяукал. Ребёнка после разговора ещё два часа на могли успокоить. Кот в эту ночь умер.

ххх

У знакомой ее отец постоянно бухал, был полным неадекватом, убил мать и бабушку, после чего его посадили. Знакомой было года четыре, ее усыновили сестра матери с мужем, растили как родную наравне с собственной дочерью. Сейчас знакомая общается с семьей отца, отказалась от опекунства (18 ещё нет), переехала в общагу от универа. Похоже, собирается общаться и с отцом.

ххх

На улице подошёл промоутер фитнес клуба. Протянув листовку, вместе с текстом зазывания добавил: «Приходите, Вам это нужно». И улыбается. Я пойду в зал, но не этот, прорекламированный. Пусть научат персонал чувству такта сначала.

ххх

Как-то в магазине забыла слово «майонез» и упорно втирала продавщице, что мне нужен исключительно «йеменез» и ничего больше. На середине спора я поняла, что несу чушь, и убежала из магазина вся красная. Йеменез, бля.

ххх

Один мой знакомый тратит половину своей жизни на ненависть к геям. В связи с этим он никогда не ездит в Европу, потому что там сплошной разврат. Зато он каждый год исправно ездит в Таиланд. Видимо, там он никакого "разврата" не видит.

ххх

Познакомилась с парнем, на третьем свидании он облил меня кофе в ресторане и предложил отмыться у него дома. Все и так шло к интиму, согласилась. Дома провел меня в душ и попросил пописать ему в рот. Отказалась, назвал дурой и выгнал.

ххх

Спустя 6 лет после окончания школы встретила в театре свою учительницу истории, она на лет 8 была старше меня. Решили после спектакля пойти ко мне, вспомнить школьные годы под бутылочку вина. Это был самый запоминающийся секс в моей жизни! Не зря училась на историческом)

ххх

Был у меня препод в универе лет 50, умён и самоуверен. Всегда текла на его парах. Муж (тогда парень) подшучивал и ебал меня по вторникам - день пар с этим преподом. Сейчас я стюардесса, и недавно моим бригадиром был статный ухоженный и умный мужчина. После рейса трахнула мужа и ещё пару недель дрочила, вспоминая этого бригадира. Как же меня заводят мужчины за 50, сохранившие достоинство и стать.

ххх

Я встретила своего обожаемого гитариста из всемирно известной группы, а ещё барабанщика, басиста, клавишника и солиста. Разговаривали после концерта, общались с участниками группы, говорили о песнях, о предстоящих турах, выпуске ещё одного нового альбома в ближайшем будущем, о смысле некоторых песен. Но тот момент, когда я его обняла после совместно сделанного селфи… Моя земля ушла из-под ног, я обняла его, а он меня. Этот момент я ждала 17 лет.

ххх

Муж стал часто пропадать по вечерам. Заметила, что пропала моя заначка. Приперла к стенке — оказалось, покер. Я пашу на двух работах, чтобы он мог исполнись свою мечту и играть в ансамбле. До свадьбы он был совсем не такой, уважал меня! Не знаю, что делать, люблю его, да и как оставить сына без отца? Пыталась затащить его к психологу — не выходит. Скоро у него очередная игра. Я позвонила в полицию, чтобы их закрыли. Залогом или штрафом мы потеряем меньше, чем он на этом сборище.

ххх

Когда начала встречаться с нынешнем молодым человеком, была в шоке от его зажатости в постели. Нет, он не бревно, он доводил меня до оргазма (классически, орально, пальцами). Но что касается своего удовольствия... Кончать он мог только от руки (бывшая не разрешала кончать внутрь даже в презервативе), при минете смущался и не мог расслабиться (бывшая убедила, что для девушки это унизительно).
Прошёл год, у меня получилось его переубедить и расслабить. Теперь секс приносит гораздо больше удовольствия :)

ххх

Порой мамы бывают очень страшными женщинами! В моей семье бабушки не уживались с мамой, постоянно в доме стоял крик. Все к этому привыкли уже. Был у нас стеклянный стол, красивый и большой. И вот очередная ссора на кухне. Ночь, я в своей комнате. И тут грохот, треск. Я перепугалась, думала, что грабят, такое уже бывало у соседей, а нет. Мать одним ударом руки сломала стол вдребезги! Больше никто не возникал.

ххх

По мелочи помогла одному мужчине на улице. А он вместо спасибо начал отпускать сальные шуточки, звать на кофе с продолжением. До сих пор чувство, как будто ушат дерьма на голову вылили и отмыться не могу. Вот и помогай людям после этого.

ххх

С самого детства была отмороженной. Никогда не боялась трупов животных, не боялась ходить по тёмным местам, разговаривать с прохожими, даже с самыми подозрительными. Когда я чувствовала, что мне, возможно, грозит опасность, составляла в голове невероятно жестокие планы по обороне. С 15 начала носить с собой ножи и острые предметы, иногда даже хотела, чтоб на меня напали, и у меня появилась возможность кого-нибудь зарезать, отбиваясь. Эта самоуверенность у меня по сей день.

ххх

Моя бабушка со стороны отца - уважаемый в городе врач, которого многие знают и которому многие благодарны. Но только я знаю, что из-за её влияния ЗАГС много лет назад отказался принимать мамино заявление о разводе с мужем, который бил её, и что это именно она заставила мою мать сделать два аборта после моего рождения и разрешила ей родить следующего ребёнка только после того, как священник нашей религии сказал, что своим вмешательством она не дала реинкарнировать в нашем роду своему предку.

ххх

Сестра попросила на ДР друга сделать логотип для его бизнеса, чтоб подарить от их компании друзей. Первой строчкой было «какая цена?» и техзадание со сроками. Я написала, сколько это будет стоить (делаю профессионально), и всё заглохло. Прошёл месяц, ко мне приехала бабушка и в слезах спросила, как я могла попросить деньги у сестрёнки за то, что ей нужно было в университет помочь с заданием. Оказалось, она всё перекрутила и настраивала семью против меня. Всяко лучше быть оболганным, чем крысой.

ххх

Будучи ребёнком, любил играть на балконе, а именно - делать и запускать во двор бумажные самолётики. В один из таких запусков я решил, что моим творениям не хватает яркости, поэтому намазал "нос" бумажки корректором, поджег и запустил в небо. Но кто знал, что горящий самолётик пролетит один этаж и приземлится на открытом балконе соседа снизу... Благо его не оказалось в квартире, сгорела только макулатура на балконе, а я хоть и не блистал умом, но врать умел хорошо :)

ххх

Второй год подряд девушки уходят от меня на мой день рождения, делая своеобразный подарок. Не понимаю, о чём думают девушки, которые бросают парней на день рождения, когда уже есть планы, куда пойти и где провести этот вечер.

ххх

У меня парень, кому рассказать - не поверят. Внешность - с обложки журнала, умный, очень заботливый, были проблемы - вместо меня приходил убирался, готовил. Жили вместе летом - все идеально, в постели огонь, на руках носит, в любви признается, целует и обнимает, говорит комплименты, дурачимся. Но есть одно. В прошлом я лесбиянка. И, несмотря на все прелести жизни с ним, я хочу девушку. И вроде люблю его, ценю и уважаю, изменять не хочу, а вроде и надежда на девушку не покидает.

ххх

Я из обеспеченной семьи, работаю по специальности, родители тоже целыми днями пропадают в офисах, сестра вечно на занятиях/в кружках. Времени на уборку квартиры и дачи, естественно, не хватает (порой на сон-то остаётся всего часа 4), соответственно, нанимаем уборщицу. И как же задолбали друзья и родственники, читающие нотации о том, что дом родной убирать нужно самим и чужих людей к быту подпускать нельзя. На объяснения, что иначе не будет времени хоть на какой-то отдых, не реагируют.

ххх

Была у меня в универе подруга. Очень интересная и приятная девушка, добрый и отзывчивый человек. Но от её рук всегда пахло интимной смазкой, которая выделяется при половом акте! Видимо, она не отмывала руки после мастурбации. Я так и не нашла слов, чтобы сказать ей об этом...

ххх

Ненавижу звуки жующих людей, особенно на рабочем месте. Это чавканье, обсасывание ложечки, скрёб по стенкам стаканчика от йогурта вызывают во мне физическое отвращение. У нас в офисе есть прекрасная кухня — иди и смакуй свой полдник там! Перекусил, никому не мешая, и возвращайся на рабочее место. Но нет же, надо сидеть за компьютером в тесном open space и пытаться максимально тихо поглощать свои припасы каждые 30 минут!

ххх

Уличила парня в том, что он засматривается на других дам во время прогулки. Он свое поведение аргументировал так: "Вот ты стараешься, красишься, одеваешься, укладываешь волосы, когда без меня ходишь гулять, чтобы тебя замечали и оценили красоту, и они тоже стараются. Вот и помогаю им, показываю, какие они молодцы". Сначала хотела расстаться со скандалом, но потом привела себя в порядок и его взгляд теперь всегда на мне.

ххх

Работала в детском саду воспитателем. Няни на группе не было, и ее работу тоже приходилось делать. После завтрака мою посуду. Слышу, опоздавшие пришли: папа дочурку привел. Извините, говорит, мы опять проспали. Я начинаю строго их отчитывать: "Опаздывать плохо, и девочка ваша снова осталась без завтрака". Гляжу, а папашка еле смех сдерживает. Я ещё строже ругаюсь. Он улыбается во весь рот и говорит: "Вы сегодня прекрасно выглядите!" И сбежал. Смотрю вниз: юбка у меня задралась почти до пояса.

ххх

Знакомая бабушка, пережившая холод и голод, доела мороженое незнакомого человека, который хотел выкинуть его в мусорку. Просто спросила, может ли она его доесть, если его собираются выкинуть. Не смогла сдержаться, хотя живёт очень обеспеченно.

ххх

У мужа вся семья с причудами. У них принято считать, что это своего рода "изюминка", и культивировать всё это. Свекровь покупает только те продукты, которые сделаны в чётное число, в итоге выбор пакета молока затягивается минут на 15, потому что надо сначала выгрести всё, что есть на полке, выбрать сделанное в чётное число, а потом из него - самое свежее. А ей же не только молоко надо, поэтому поход за продуктами легко может занять полтора часа. Но это ладно, мы живём отдельно и с этим не сталкиваемся.
Свёкор не ест то, что приготовлено не при нём, поэтому если пришёл в гости, то либо сидит с надменным видом голодный, либо крутится на кухне и всё время лезет под руку "проконтролировать" (на маленькой кухне реально мешается!). Ну и вообще не очень приятно жить с мыслью, что родственник считает, что ты хочешь его отравить.
Золовка всё время изобретает новые диеты и при каждом приезде в гости не ест что-то новое. Мой муж, который просто не любит лук ни в каком виде, на их фоне самый безобидный.

ххх

Несколько лет назад встречался с девушкой, которая любила серию игр Devil May Cry. Через пару месяцев до меня дошло, что во время секса она кричит имя главного героя. Бросил её.

ххх

Работаю посменно. Бывают ночные смены. Очень люблю по утрам наблюдать за тем, как просыпается город. Только рассвело и еще тишина. А потом появляются первые прохожие, первые машины. Потом их становится все больше и больше. И буквально через час уже все бегут по своим делам, стоят в пробке. Кто-то сонный, кто-то веселый, кто-то в своих мыслях. У каждого свои дела и в то же время все как один организм.

ххх

Есть у меня странное хобби: каждый четверг покупаю большую пачку чипсов, беру планшет и читаю православные статьи вроде: "Как устроить домашний иконостас" и "Как воспитывать детей в православной вере". Хотя в Бога не верю и с содержанием статей не согласна, почему-то кайфую от этого всего.

ххх

Муж выгнал из дома. Пожелала ему, чтобы у него ни на кого, кроме меня, не стоял, чтобы только проститутки ему давали, и то — это без толку. Через некоторое время вернулась, нашла справки от врача: простатит, эректильная дисфункция, киста на яичке и инфекция мочеполовых путей, энурез на нервной почве. Ходит, боится меня, падла.

ххх

Как студентка медицинского вуза и медсестра повидала много неприятных вещей: трупаков свежих и в формалине, кровь и мясо, рвоту и стены в говне. Но самым отвратительным считаю мёртвых аквариумных рыбок: белые глазищи, раздутые тушки вверх брюхом, буэээ. Надев медицинскую маску, вылавливаю сейчас двух дохлых скалярий в слизи и стараюсь не смотреть.

ххх

Еду в автобусе и чувствую, сумка в руке как-то не в такт движению потряхивается. Сунула руку вниз и нащупала чужую руку! Я воткнула со всей силы в неё ногти, руку отдёрнули. Потом мужик из-за спины заторопился к выходу. Кричать я не стала, ну нафиг. Говорят, они бритвой по глазам могут чиркнуть. А в сумке всё равно ничего не было, кроме учебников, вся немногая наличность рассована по карманам.

ххх

Посадили на 15 суток за драку. Боже, это было лучшее время, что я провёл летом. Трёхразовое питание, где и первое, и второе, и компот. На работу не гоняют. Лежишь себе на шконке и читаешь книги, болтаешь с новыми друзьями, травишь анекдоты. Единственный минус - шконари неудобные.

ххх

В детстве обожала зефир. Ела когда угодно и где угодно: на завтрак с чаем, на обед, в качестве десерта, на ужин. Родители заботились, поэтому давался он в маленьких количествах. Однажды родители оставили у бабушки с дедушкой, а те решили побаловать, купив большую упаковку, и только мне одной. Съела я весь пакет примерно за час. Блевала дальше, чем видела. Бабушка с дедушкой получили, а я зефир не ем до сих пор.

ххх

Лет десять назад было всё плохо в жизни, денег совсем не было. И пришла мне в голову единственная, как мне тогда казалось, мысль — пойти в проститутки. Не дорожные, а элитные. Пришла я в такой салон, поговорила с девочками о клиентах, и одна говорит: «Да все они якобы порядочные, а на деле..." — и тащит фотки её с известным русским актёром на кровати во всех позах. Проституткой не стала, но на этого актёра больше смотреть не могу.

ххх

Зашла я как-то в маленький частный магазин, где торгуют всякими бабскими цацками: серьгами, заколками. Походила, поглазела, потрогала какие-то пластмассовые хреньки за 20 рублей и ушла себе. Зашла в соседний магазинчик, выхожу оттуда, как вдруг бежит ко мне продавщица из первого магазина с криками: "О, какие у вас серьги красивые!" — хватает за серьгу и держит! Тут ей вторая из магазина кричит: "Оля, я нашла!" Вот так за 20 рублей чуть ухо не оторвали. А эти суки даже не извинились.

ххх

Я та самая подруга девушек, которую парни подруг со временем находят более интересной. Эта ситуация была пару раз. Я много раз делилась секретами с подругами о том, как мне это удаётся. Не слушали. А потом в пьяном угаре обе признались: "Мы тебе завидуем", — и просто перестали общаться со мной. Прошло семь лет, я счастлива в браке, но до сих пор обидно. Я считала нашу дружбу нерушимой.

ххх

Питер, час ночи. Тишину разрывает визгливый и истеричный смех какого-то мужика. Однократное: "Ху-хааа!" Чем-то похожее на вопль павлина. Дальше тишина, как и прежде. Каждую долбаную ночь в одно и то же время. По нему можно сверять часы.

ххх

Современные дети - это нечто. Сколько они узнают из видеороликов. На новый 2018 год дочь заставила написать письмо учёным, чтобы они придумали лекарство, от которого люди станут бессмертными. А вчера заявила, что не могут люди жить вечно, потому что на планете нам станет тесно. Похоже, она взрослеет, и мне грустно от этого.

ххх

С детства у меня разные глаза. Один карий, а другой голубой.
Точно так же у родителей: у мамы голубые, а у папы карие. Не знаю, почему так, но помню, как в школе до седьмого класса гнобили и унижали. Естественно, всем отвечала. Сейчас же моему молодому человеку очень нравится моя особенность, и я очень рада!

ххх

Два дня шила на фарфоровых куколок наряды. Когда у кукол двигаются ручки или голова, раздаётся своеобразный скрип. Наконец вся работа закончена, и я ложусь спать. Просыпаюсь ночью от непонятных звуков. Слышу скрип, и меня охватывает ужас. Спина покрывается холодным потом, волосы на голове встают дыбом, я боюсь открыть глаза, и даже дышать страшно. Главное, чтоб куклы не поняли, что я проснулась и слышу, как они двигаются. Скрип повторяется, и я понимаю, что это муж скрипит зубами во сне.

ххх

У всех в школе на английском был русский акцент, а у меня французский. Букву "р" не выговариваю. Даже учителя говорили, что я разговариваю как француженка. Зато на самом французском пригодилось, идеальное произношение.

ххх

Моя подруга, филолог по профессии, открыла мне секрет своей сексуальной жизни с мужем. Им обоим давно за 50, угасание ощущается. Она рассказывает ему истории, которые якобы с ней произошли. Приключения, заканчивающиеся дикими оргиями. Там присутствуют и армяне, маленькие, гладкие, чисто выбритые и с огромной елдой. И турки волосатые, крупные с мягким нежным языком. Да там их море. Она сосет, они трахают. Муж возбуждается моментом. И я в очередной раз убеждаюсь, что самый сексуальный орган — это мозг.

ххх

В течение лет шести в середине лета (как раз в день рождения моего бывшего) у меня начинается аллергия: насморк, заложен нос, глаза слезятся, постоянное чихание. Делали пробы в поликлинике, аллерген так и не определили, предположили, что это цветёт какое-то растение. Когда мы с бывшим ещё встречались, всё время смеялись, что у меня аллергия именно на него. Прошло два года после нашего расставания, у нас обоих уже другие отношения. На днях всю ночь снился бывший, просыпаюсь с утра с заложенным носом, чихание, слёзы. Смотрю на дату - как раз день рождения бывшего, день в день!

ххх

Однажды в детстве с мальчишками жгли спички за спортзалом возле школы. В дверях от спортзала не было замка, была сквозная дырка, и мы решили сжечь остатки спичек с коробкой в том замке. Отверстие было небольшое, и коробок толком не горел, а тлел. Потеряв интерес, мы залили скважину соком и пошли гулять. Вечеров, когда возвращались во двор, увидели три пожарные машины и обугленный наполовину спортзал. Было чертовски страшно.

ххх

Снится часто один и то же кошмар. Кто ходил в музыкалку - поймёт. Завтра экзамен, а я даже ноты в глаза не видела, не говоря уже о том, чтобы выучить наизусть. Просыпаюсь в холодном поту.
Музыкалку закончила с красным дипломом 10 лет назад. Когда же уже отпустит…

ххх

Вычислила, что мой муж изменял мне с моей подругой, когда купила видеорегистратор в машину. И после первого дня использования машины мужем решила посмотреть что там и как. А этот подлец звонил ей по телефону.

ххх

Когда ездили в Таиланд, мы с мужем купили себе попробовать одного большого волосатого паука. Не знаю, что нами тогда управляло, но интерес был превыше всего. Доинтересовались: блевали, не успевая отдышаться, пять дней. Оказывается, его надо было как-то готовить ещё, а не сразу отрезать лапу и съесть.

ххх
+37
Комментарии 0 Просмотров 19.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex