@mam в Почитать

Старческий маразм


Пред хистори - живу в Сочи, снимаю жилье. У сестры свадьба, она тоже здесь живет, но в другой квартире. Я живу вдвоем с молодым человеком. Прилетели к нам родители на торжество, собственно. Поселились у нас, т.к. в квартире невесты поселились прилетевшие родители жениха.

Тру стори - 2 дня до свадьбы, идем мы всей толпой домой, приезд родичей отметить. Я иду, парень мой, мать с отцом и сестра с нами. Суши заказали, виски купили. С пакетами, в общем. Снимаем квартиру с пол года эту, с соседями проблем не возникало. Всегда здороваемся и они с нами.

Заходим в подъезд, поднимаемся на площадку, а там сосед стоит и из своей квартирки выглядывает. И говорит нам - " ребят, это вы куда это всей толпой, такого уговора не было, говорили вдвоем жить будите, Светочка звони 02". Светочка жена его. Соседям лет по 65. Ну, мы молча домой зашли.

В ах"е немного после речи соседа. Ну, думаем, ладно, и в прямь мы толпой зашли. Но зашли тихо и молча, без каких-либо подозрений. Дом панельный, слышим орутся они меж с собой с женой. Мы своими делами занимаемся, стол накрываем. Тут звонок, хозяйка хаты звонит. Беру трубку, орет. Короче, поясняет мне по тлф, что ей щас звонит сосед и говорит: " слушай, твои жильцы походу хату пересдают, да тебя лапошот. там толпа такая, подростков навели, ты приедь, что-то тут не чисто".



Я сижу в ах"е, смешно и орать хочу. Объясняю хозе, что так так мол, свадьба, это родители. Почему подростки подумали, так потому что мать с сестрой по метру с кепкой ростом. Хоза в шоке, говорит: "блин, извините мол, но просит меня что бы мы к соседям сходили, родителей поближе показали, а то спать ей не дадут звонками и еще, что ментов вызовут реально. Меня уже это все калит, родители, вообще, в шоке сидят. Ну ладно, идем к соседям.

Начинаем разговаривать. Ребяяяяята!!! Что я услышала, в шоке до сих пор.

Короче, сосед дед выдает:" вы злодеи, с Абхазии приехали, ты вообще с тюрьмы, родители - это не святое, если не с Абхазии, то беженка с Украины и таких же беженцев притащила сюда ". Разговор, а точнее ор на весь подъезд был долгим. Закончилось все тем, что мол поутру еще раз все поговорим. Поутру все просто в подъезде сказали: "здрасте" и все на этом.

Итог всей истории - это мой конкретный шок! Как люди могут говорить что-то, да настолько уверенно, если они ничего не знают. Столько говна от человека, которому мы просто говорили "здрасте", я не слышала еще никогда. Просто, наверное, уже подкрался старческий маразм.

Мой первый пост. Хотелось поделится.

©Katins
+9
Комментарии 0 Просмотров 12.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex