@mam в Почитать

Убудет с тебя что ли?


Как-то мама сдавала комнату в своей квартире и очень подружилась с одним квартирантом, Александр, 32 года. А поскольку он был холост, захотела познакомить его со мной, дала ему мой номер телефона. Примерно месяц мы созванивались (я тогда находилась в другом городе). И что меня раздражало, Александр постоянно говорил о сексе! Даже фотографии мои обнажённые просил ему отправить. Такое чувство, будто не мама с дочерью его хотела познакомить, а мамка с проституткой.

Наконец, я вернулась и мы договорились о встрече. Я пригласила его в гости. Он сразу спросил: "А секс будет?". Я ответила: "Нет. И если это единственное, что тебе от меня нужно, то лучше вообще не приходи". Но он пришёл. Я накрыла стол, он тоже пришёл не с пустыми руками. Я поставила коньяк. Не какой-нибудь, а крымский, бахчисарайский!!! Он выпил все поллитра один. Мне, конечно, тоже предлагал, но пить в компании незнакомого мужчины я сочла неправильным. А после того, как коньяк был выпит и закусок на столе значительно поубавилось, он, естественно, стал ко мне приставать. Вначале традиционным способом: обнимашки, целовашки. Когда не помогло, стал уговаривать: "Ну чё, тебе жалко что ли? Ну чё, убудет с тебя? Ты бы уже давно могла кончить, а всё ломаешься". Но апофеозом стало, когда он протянул ногу и попытался поласкать мою интимную розу своей ступнёй.



Я думаю, многие в фильмах видели момент, когда девушка так же протягивала ногу к интимному стержню мужчины. Но одно дело, когда это делает девушка, своей изящной тонкой очаровательной ножкой, и совсем другое, когда мужик своей огромной широкой волосатой лапой!

Вот честно, не выпей он столько коньяка, вышвырнула бы вон. А так постелила ему на кухне, сама заперлась в комнате, а домой отправила его уже утром. Больше мы не встречались. Он звонил ещё некоторое время. Даже однажды домой ко мне пришёл, но я не открыла дверь.

©Vivasvanta
-8
Комментарии 2 Просмотров 15.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. TLC
    TLC 25 сентября 2019 08:08 +1
    Ну и дура!
  2. Own
    Own 25 сентября 2019 09:57 0
    Тигр с прожектором.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex