@mam в Почитать

Каждый воспитывает по-своему


Согласитесь, в каждой семье по своему воспитывают. У меня, отец ни разу ремень в руки не брал, но вот в углу стоять не один раз приходилось. Я был вредным, сестра, тем еще подарком. Подеремся, я старше, виноват сильнее. Меня в угол, пока не извинюсь и не попрошу прощения, ее на полчаса. Мне обидно. Она ж первая начала. Стою, дуюсь. Сестра уже вышла. А я все стою.

Было чертовски обидно, что вот сестра уже вышла, лежит в кроватке, а я в углу. И наде еще извиняться, за то что сестра меня первой по голове книжкой ударила а я ее толкнул и она заныла.



Родители в зале смотрят телевизор, время часов десять вечера. И чую, долго буду стоять. Прокрадываюсь в комнату рискуя быть замеченным и выслушать от отца еще до кучи, беру одеяло, обратно шасть в угол. Мол, типа может и ночевать в углу придется. Короче упорно не хотел извиняться и просить прощения. Вот прям, аж губу закусывал.

Вот и стоял в углу с одеялом, пока отец не выходил из комнаты и не говорил: "Эх, дурень. Уже и одеяло притащил? Ладно, иди уже спать ложись. Но, надеюсь, выводы ты правильные сделаешь". И я, в общем-то довольный собой, шел спать.

Выводы на будущее я сделал, да. Правда, неверно, не те, о которых думал отец. Не важно, насколько всё бывает плохо, из любой ситуации всегда можно извлечь какую-то пользу. Спасибо пап, что подготовил.

©IvanBrk
+17
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex