@pressa.tv в Жесть

Пьяные подростки напали на беременную и угрожали связями в полиции

Жители одного из хабаровских дворов, утром 14 августа в течение нескольких часов были вынуждены наблюдать и слушать веселую гулянку крепко выпивших подростков на местной детской площадке.

В один момент вышедшая семейная пара сделала замечание разгоряченным хулиганам, которые незамедлительно напали на мужчину и порвали ему футболку. Глава семьи посадил свою беременную супругу в автомобиль, где находился его коллега по работе, и ушел домой переодеваться.

Тем временем, один из подростков, неудовлетворенный результатами стычки, набросился на машину и голыми руками разбил сначала окно, ударил беременную женщину, а затем расколотил второе стекло. Мужчина, находившийся в задней части салона автомобиля, не смог сразу выйти, однако, когда ему это удалось, быстро утихомирил хулиганов.

Немного позже очевидцы, вышедшие с собакой, сняли короткую беседу с девушкой, находившейся в компании хулиганов, которая, обильно разбавляя свою речь матерной руганью, пригрозила своим оппонентам судом и серьезными последствиями: "У меня папа полиционер, вот посмотрим, как будет все".

В настоящее время информации о пострадавших, а также о действиях правоохранительных органов не сообщается.

+8
Комментарии 0 Просмотров 8.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex