@mam в Топ

Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)

Речь идет о тех, кто перехитрил сам себя. То работница кляузу оставит в социальной сети, забывая, что работодатель у нее в "друзьях", то кто-то просто проворуется. Такие случаи не редкость, но есть особо известные. Начнем с таможенника, который украл вещей у пассажиров на $200 тысяч долларов
Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)
И ведь нет, чтобы попытаться найти какого-то скупщика краденого, который даст втрое меньшую цену, зато никому этого человека не выдаст. Нет, таможенник решил все это выложить на eBay, рассчитывая, что до Интернет не достанут руки полиции. Ошибся, причем как. В общем, Питьяс Браун крал сначала помаленьку, вскрывая багаж в аэропортах. Затем он обнаглел, и украл камеру за 50 тысяч долларов, плюс камкордер за 10 тысяч. Все это, плюс другие вещи он попытался сбыть на eBay, и сразу же "засветился". Когда полиция пришла к нему, бывалые полицейские не поверили своим глазам - 66 фото и видео-камер, 31 ноутбук, ювелирные украшения и многое другое стояло у злоумышленника дома. Понятно, что вор не ушел от наказания.

Девушка, которая рассказывала в Сети, как она прогуливает работу
Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)
Эмали Бауер устроилась в отеле, координатором продаж. У нее оказалось большое количество свободного времени, и девушке захотелось еще больше свободы. В результате она даже завела себе блог, где рассказывала, каким образом отлынивает от работы. Получалось у нее просто талантливо, блог даже стал популярным. Но вот беда - Интернет такая штука, что каждый может тебя увидеть, и в один прекрасный момент босс Эмали вышел на этот блог.
Прочитав пару записей, он сразу понял, кому принадлежит ресурс, и понятно, что в тот же день Бауер была уволена. Интересно, что на момент увольнения было сделано более 300 записей, так что сами посудите, сколько времени девушка проводила в Сети. И да, записи она делала не в вечернее время, после работы, а так сказать, вместо работы.

Работник, который решил покататься на Ferrari босса
Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)
Причем нет, чтобы осторожненько кататься. Этот молодой человек (23 года) "одолжил машину" и катался так, что в конце-концов перевернул автомобиль. Ущерб позже был оценен в 125 тысяч долларов, и понятно, что босс вышел из себя.
Фамилия работника до сих пор неизвестно, но зато известно, что скорость, с которой этот работник вылетел с работы, была даже выше, чем та, с которой он (или она) катался на авто начальника.

Грузчик авиакомпании уснул в багажном отделении
Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)
Мужчина крепко уснул в багажном отделении самолета, решив отоспаться, пока не было работы. Он так спал, что даже не почувствовал, как багажное отделение начало заполняться багажом, после чего самолет взлетел. После того, как самолет пролетел 350 километров, мужчина проснулся, и очень испугался. Он начал дозваниваться начальству, и в результате самолету пришлось вернуться в аэропорт. Понятно, что никто не стал держать на работе такого "бдительного" работника, халатность которого привела к убыткам авиакомпании.

Отельный работник побил сам себя ради выходного
Топ 5: Худшие работники мира, пойманные на горячем (5 фото)
Он не только побил себя, но даже порезал, создав видимость нападения. Работнику, 23-летнему Стивену Рейду, так не хотелось идти на работу, что он решил во что бы то ни стало придумать что-то, что освободит его на день. В результате молодой человек достал бритву, и пару раз порезал (неглубоко) свое лицо. После этого он взял большой камень, и ударил себя несколько раз по телу и по лицу.
После этого Рейд обратился в полицию с заявлением о нападении. Через некоторое время полицейские поняли, что их обманывают, и заставили Рейда заплатить сто евро за фальшивое заявление. Понятно, что с работы товарища тоже выгнали. Только после этого Рейд заявил, что "надо было просто позвонить и отпроситься". Вовремя ему эта мысль пришла, ага.
0
Комментарии 0 Просмотров 7.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex