@mam в Видео приколы

Певица Жанна Фриске вернулась в Москву, пройдя лечение от рака в Китае


Российская певица Жанна Фриске, на лечение которой при поддержке Первого канала и Русфонда было собрано 68 миллионов рублей, окончила курс лечения от рака, и вернулась из Китая в Москву.
Как сообщил телеканал "Россия-24", лечение Фриске длилось около года. По словам врачей, удалось добиться длительной ремиссии. Как сообщается, Фриске ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла и много гуляет.
Певица, у которой была обнаружена опухоль мозга, ранее проходила курс экспериментального лечения нановакциной в онкологической клинике Нью-Йорка. Очередной курс, как сообщается, она прошла в Китае.
О том, что у Фриске опухоль мозга (глиобластома), широкой общественности стало известно в январе этого года, после официального заявления ее гражданского супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. Первый канал совместно с Русфондом организовал сбор средств для актрисы. Собрать удалось около 68 миллионов рублей — больше, чем требовалось на оплату ее лечения. Часть средств Фриске перечислила на помощь детям, страдающим онкологическими заболеваниями.
0
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex