@mam в Знаменитости

Секрет красоты Екатерины Андреевой (2 фото)

Екатерина Андрееева не ест по 10 дней
Секрет красоты Екатерины Андреевой (2 фото)
Екатерину АНДРЕЕВУ недаром за глаза называют секс-символом Певого канала. В этом году одной из самых заметных, влиятельных и красивых персон нашего телевидения исполнилось 50, а на вид ей не лашь больше 30. На днях телеведущая новостей рассказала, как ей удается поддерживать себя в прекрасной форме. Екатерина Андреева всегда прекрасно выглядит и, кажется, вообще не меняется с возрастом. Однако сама телеведущая призналась, что ее внешность — результат постоянной работы над собой. На протяжении многих лет она следит за питанием, уделяет много времени сну, занимается спортом и старается поддерживать внутреннюю гармонию.

Но так было не всегда.
- Я прекратила заниматься спортом, а вместо этого стала много сидеть, потому что писала диплом в институте, — призналась Екатерина в интервью журналу "7 дней". — Я мало двигалась, а мама еще и пирожками взялась меня подкармливать.

Екатерина призналась, что поправилась в ту пору довольно быстро и существенно. Но поначалу этого не замечала.
- Как-то равномерно по моей спортивной фигуре излишки растеклись, — прокомментировала она. В то лето Катя с друзьями отправилась к морю и однажды, прогуливаясь по набережной, увидела весы, на которых можно было взвеситься за небольшую плату. - Я взвесилась и ужаснулась! После этого полгода старательно худела. И с тех пор никогда больше вес не набирала, потому что постоянно за этим слежу.

По словам Екатерины, напольные весы стали обязательным предметом интерьера в ее доме. С их помощью ведущая держит вес под контролем и, если что, успевает вовремя принимать меры.
- Могу дней десять и на воде посидеть, если что, — говорит она.
Секрет красоты Екатерины Андреевой (2 фото)
Кроме того, Екатерина так постоянно соблюдает посты.
- Вот как раз сегодня мне батюшка в церкви сказал: «В среду и пятницу надо поститься, потому что если ты не постишься в среду, то ты — с предателями, а в пятницу — с теми, кто распял». Ведь Иисус был предан Иудой в среду, а распят в пятницу, и я это знала, но он так сформулировал, что на меня это произвело огромное впечатление, — рассказала Екатерина.

Екатерина также лукаво отмечает, что на красоту женщины влияет и... любовь! Телеведущая счастлива в браке и желает всем, кто хочется оставаться привлекательной, того же.

Ей уже за 50

: https://www.eg.ru/
+6
Комментарии 0 Просмотров 18K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex