@mam в Знаменитости

Земфира шокировала фанатов анорексичным снимком топлесс

Певица Земфира выложила на своей страничке в Интернете провокационную фотографию топлесс. К слову, снимок, сделанный в черно-белом цвете, выглядит весьма лаконично и со вкусом. Артистка стоит на фоне белой кафельной стены босиком, в укороченных черных брюках и держит дымящуюся сигарету. Обнаженную грудь певица прикрыла одной рукой.
Впрочем, прикрывать особо нечего. Фанаты Земфиры не оценили эстетической стороны снимка. Худоба любимицы показалась им не изящной, а болезненной.
Земфира шокировала фанатов анорексичным снимком топлесс
- Что-то чересчур… – отметила одна из поклонниц артистки. Впрочем, нашлись и те, кто признался, что костлявость Земфиры действует на них очень даже возбуждающе.
Напомним, несколько лет назад Земфира похудела до неузнаваемости. Многие говорили о смертельной болезни или употреблении наркотиков. Сама же певица в интервью утверждала, что худеет только из-за огромного количества работы.
- Когда тебе нечем занять голову, ты постоянно ешь, - оправдывалась она тогда. - А я с какой-то жадностью накидываюсь на работу, поэтому очень сильно похудела, сбросила килограммов десять. Мои музыканты вынуждены были войти вместе со мной в этот изнурительный ритм.
: ykristianna.livejournal.com
-3
Комментарии 0 Просмотров 10.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex