@mam в Знаменитости

Галкин боится, что у него отберут замок (2 фото)

Максим Галкин на днях признался, что выступает категорически против изменений в стране и уж тем более каких-то революций, так как в настоящее время он живет хорошо - сообщает "ЕвроСМИ".
Поддерживать митингующих юморист боится, так как опасается, что у него могут отобрать замок, расположенный в деревне Грязь, о котором он мечтал всю жизнь.
Галкин боится, что у него отберут замок (2 фото)
Максим Галкин теперь тоже боится поддерживать митингующих. А то вдруг у него отберут... замок?!
— Я против всех этих революций, — говорит Галкин. — У нас сейчас то и дело митинги. Собчак носится туда-сюда... Вот это, я считаю, не надо! Только что-то нормальное построил!.. Я что, зря свой замок строил? Какая революция? Еще изымут — и дом пионеров там будет?! Шиш им! Понимаете?.. Ну, если только директором этого дома буду... я. Но тогда пионерам в нем житья не будет!
А ведь осуществись этот большой страх звезды, детям в галстуках было бы где развернуться! Площадь замка — 3000 квадратных метров!
— Вот, например, встал я утром и долго иду на кухню, потому что далеко идти, — рассказывает Максим. — Особенно противно, если что-то забыл в спальне. Потому что как подумаешь, что надо возвращаться! Это еще пройти 60 метров и подняться на лифте!..
Но пионеров это не остановит! Сбегают и принесут всё, что попросят пионервожатые! Особенно такие, как Алла Пугачева и Максим Галкин! И даже за ручку через дорогу переведут!
Галкин боится, что у него отберут замок (2 фото)
: ykristianna.livejournal.com
-5
Комментарии 0 Просмотров 6.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex