@mam в Знаменитости

Российский звёзды сомневаются, что Воробьёв действительно попал в аварию

В деле о ДТП с участием артиста появился новый поворот
Российский звёзды сомневаются, что Воробьёв действительно попал в аварию
Алексей ВОРОБЬЕВ, пострадавший в страшном ДТП, пришел в себя, однако, как утверждает продюсер певица Катерина фон ГЕЧМЕН-ВАЛЬДЕК, его состояние остается тяжелым: артист частично парализован, ничего не помнит о случившемся и с трудом говорит (подробности). Между тем, некоторые российские звезды выразили сомнение по поводу того, что певец действительно попал в аварию. По их мнению, это хорошо спланированная и организованная пиар-акция.
Информация об аварии с участием Алексея Воробьева появилась 23 января: сообщалось, что в результате столкновения с другим автомобилем Алексей, ехавший в кабриолете, получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму. Его директор Леонид Дзюник заявил, что Воробьева готовят к срочной операции. Однако на днях появились слухи о том, что дело о ДТП - всего лишь пиар-ход артиста, сделанный, чтобы привлечь к себе внимание.

Власти США, где произошла авария с участием Воробьева, до сих пор ничего о ней не знают. В полиции Лос-Анджелеса журналистам заявили, что 23 января на вверенной им территории никаких происшествий подобного рода не было, и имя Воробьева не фигурирует в полицейских сводках.

- Неужели правда А. Воробьев придумал историю с аварией для пиара? Это же крайняя степень тщеславия! - недоумевает Виктория Боня. Ей вторит недавно вернувшаяся из Америки Лера Кудрявцева:
- Слушайте, а что с Лешей Воробьевым я не пойму? Это правда или нет? Кто знает?
Николай Басков также считает историю подозрительной:
- Я уже сам не знаю что думать! В полиции об аварии не известно и в больницах в реанимации такого нет! Как то все странно!
Певец T-killah также узнал мнение полиции и огорошил: "Полиция Лос-Анджелеса: ДТП с участием Алексея Воробьева не было", на что Анастасия Стоцкая ответила: "Ребят! да вы что! Леха никогда бы не стал делать такой пиар! Он светлый человек!"
Бывшая возлюбленная Воробьева, певица Виктория Дайнеко, которая, по ее словам, пребывает в шоке от случившегося, призналась: "Я бы лучше поверила в пиар, чем в аварию. В первом случае здоровье целее. Но узнаем правду рано или поздно".

: ykristianna.livejournal.com
-4
Комментарии 0 Просмотров 7.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex