@mam в Знаменитости

Ксения Собчак публично опозорила Ирину Шейк (3 фото)

Вслед за Инной Жирковой, женой футболиста Жиркова, которая взорвала интернет своей тупостью опозорилась Ирина Шейк.
Прошедшая вчера вечером в Москве церемония вручения премии «Самые стильные в России» по версии журнала Hello! не обошлась без скандала. И затеяла его, разумеется, вездесущая Ксения СОБЧАК. Столкнувшись на сцене со своей давней противницей Ириной ШЕЙК, телеведущая не упустила случая выставить прославленную супермодель «прелесть что за дурочкой».
Ксения Собчак публично опозорила Ирину Шейк (3 фото)
Вместе с Ольгой Шелест Ксения стала ведущей церемонии. Обе теледивы то и дело подкалывали выходивших к ним на сцену за призами победителей. Но особенно досталось невесте Криштиану Роналду: Ирине Шейк вручали статуэтку в номинации «Самая стильная женщина». Чёрная кошка между Ксенией и Ириной пробежала, когда с Собчак не продлили контракт ведущей шоу «Топ-модель по-русски», предпочтя пригласить на эту роль более покладистую и известную в мире моды Шейк. С тех пор Ксения затаила обиду и не упускает случая подколоть манекенщицу. Вот и вчера, когда модель вышла на сцену за призом, Собчак неожиданно задала ей вопрос, который ранее смутил еще одну признанную королеву красоты – супругу футболиста Инну Жиркову.
Ксения Собчак публично опозорила Ирину Шейк (3 фото)
- Скажите, Ирина, Земля вокруг Солнца крутится, или же Солнце вокруг Земли? – невинно поинтересовалась у Шейк Собчак.
Заметно смутившись, модель пробормотала: «Второе». Чем окончательно вырыла себе могилу. Уже через пару часов Собчак вовсю резвилась в Твиттере:
- Победила Ирина Шейк! На мой вопрос: «Так ответьте хоть вы, Земля крутится вокруг Солнца или Солнце вокруг Земли?» она ответила «второе», - написала Ксения, - Короче, видимо для всех победительниц конкурсов красоты и стиля это «самый неудобный вопрос».
Ксения Собчак публично опозорила Ирину Шейк (3 фото)

: https://ykristianna.livejournal.com
-3
Комментарии 0 Просмотров 18.5K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex