@mam в Знаменитости

Ивана Урганта уволили с первого канала... дошутился

Ивана Урганта уволили с первого канала... дошутился
Продолжается скандал вокруг российского телеведущего Ивана Урганта. Сегодня стало известно, что руководство Первого канала разорвало с шоуменом контракт и приостановило съемки проектов, ведущим которых он был.

Как сообщил источник в Первом канале, причиной стало вчерашнее заявление украинского МИД, в которой было указано, что поведение Урганта подрывает отношения двух братских государств. Во время, когда ведутся переговоры о вступлении в Таможенный союз, канал не хочет иметь отношение к человеку, чьи шутки могут стать причиной срыва международных соглашений.

С другой стороны сам Иван не пытается разрешить конфликт. Вместо извинений, в своем твиттер аккаунте он опубликовал еще несколько шуток о украинском, а во время съемок очередной передачи "Вечерний Ургант", ведущий постоянно отсыпал шутки о казахов, болгар, баптистов, сирот и людей больных Альцгеймер.

Первый канал срочно пытается найти актеру замену. Уже известно, что шоу "Вечерний Ургант" согласился вести Максим Галкин. Авторы решили не менять название, чтобы не допустить падения рейтинга. Будущая судьба остальных 36 передач и шоу, которые вел Ургант пока неизвестна.

Иван Ургант в комментарии газете "Комментарии" обвинил Галкина в банальной основании, ведь Максим сам рассказал ему шутку о "красного комиссара" летом в Юрмале.

В то же время президент Чеченской Респулики Рамзан Кадыров заявил, что полностью поддерживает телеведущего и готов подарить ему квартиру в Грозном и должность директора телекомпании «Грозный ТВ».
0
Комментарии 2 Просмотров 118.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Огромное
    Огромное 22 января 2020 00:11 +2
    Русский язык нужно учить, страмота писать статьи с грамматическими ошибками
  2. Натэлла
    Натэлла 13 июля 2021 00:13 0
    Не русский что ли писал? Такие завороты, что за русского не удастся сойти.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex