@mam в Знаменитости

Костя Дзю разводится с женой после 20 лет брака (2 фото)

Вслед за Аршавиным из семьи ушел Костя Цзю. Первое, что пришло в голову это грубая критика в его адрес, но повнимательнее ознакомившись с мнением его бывшей супруги поняла, что не так
уж Костя и виновен. Ег жена не последовала за ним в Россию. А он один из немногих, кто считает своим предназначением жить на Родине.
Костя Дзю разводится с женой после 20 лет брака (2 фото)
Абсолютный чемпион, боксер с мировым именем Костя Цзю разводится со своей супругой после 20 лет совместной жизни. При этом с женой знаменитого спортсмена останутся все трое детей.
Костя Дзю разводится с женой после 20 лет брака (2 фото)
"Мы расстаемся друзьями, думаю, что и впредь будем поддерживать хорошие отношения по телефону, но ни копейки алиментов я от него не возьму. Я в состоянии материально позаботиться о детях. Им сейчас нужны не деньги, а внимание. Буду рада, если он сможет чаще видеться с ними. Недавно дочери исполнилось 11 лет, и она заплакала, что папы нет на ее празднике. Мы подсчитали, и оказалось, что Костя присутствовал всего лишь на трех ее днях рождения... Я благодарна Косте за те 20 счастливых лет, что мы прожили вместе. Может быть, в будущем рядом со мной появится другой мужчина, который будет пусть и не чемпионом, но просто хорошим человеком", - цитирует издание Наталью.
Женщина также отметила, что их брак распался еще два года назад, однако официально задокументировать развод они решили только сейчас.
"После окончания спортивной карьеры Косте пришлось начинать жизнь фактически с нуля. В Австралии ему больше делать было нечего – он вернулся в Россию, поселился в Москве, вокруг появилось много женщин. Я тоже пыталась вернуться на Родину, но наши дети совсем австралийцы. Им не понравилось в России, и ради них я насовсем вернулась в Австралию", - добавила она.
Пока не известно, кто именно стал новой избранницей боксера. Сам он отказывается от комментариев на эту тему.
-2
Комментарии 0 Просмотров 11.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex