@mam в Знаменитости

Мадонна извинилась за расистские высказывания (2 фото)

Американская певица Мадонна очередной раз отличилась скандалом. На своей странице в Инстаграм звезда поместила шуточное обращение к сыну, она даже не подозревала, что это сможет обидеть тысячи людей. Несмотря на то, что Мадонна уже удалила сообщение, его успело прочитать множество людей.
Мадонна извинилась за расистские высказывания (2 фото)
Недавно вследствие танцев на высоких каблуках певица так травмировала ногу, что врачи прописали её передвигаться на костылях. Но знаменитость-энерджайзер не смогла бы усидеть на месте и сама себе разработала систему упражнений на костылях, чтобы не пропускать тренировки. Рядом со своим фото с тренировки она поместила фото сына Рокко, который занимается боксом, и подписала снимок: «Мамочка обещает отправить тебя в нокаут, ниггер».
Мадонна извинилась за расистские высказывания (2 фото)
Немногим ранее, певица выложила в сеть снимок того же Рокко, на котором, помимо сына певицы, были изображены два его товарища и бутылка ликёра. Снимок был подписан «Вечеринка в разгаре». Пользователи сразу обвинили певицу в том, что она позволяет юному сыну употреблять алкоголь. На возмущение толпы знаменитость ответила, что они просто развлекались, алкоголь никто не употреблял и вообще, нужно понимать юмор.
-1
Комментарии 0 Просмотров 4.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex