@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)

Самым сложным аспектом в детстве и в подростковом периоде некоторых людей является проблема постоянных и избыточных издевательств со стороны других детей. Издевательства – это постоянные агрессивные поступки, цель которых заключается в причинении вреда человеку, будь то морально, эмоционально или физически. Этого можно достичь при помощи физического насилия, кибернасилия, эмоциональных и устных издевательств. За последние годы было множество случаев того, когда издевательства над кем-то заканчивались очень трагично.

Жертвы издевательств часто страдают от депрессии, агрессии, беспокойства или же суицидальных настроений. Издевательства могут быть чрезвычайно травматическими для человека и нередко накладывают негативный отпечаток на всю его последующую жизнь. Существует огромное количество причин того, почему человек может стать предметом издевательств, например его внешность, характер, пол, раса, сексуальная ориентация, манера поведения и социальный класс.

Абсолютно никто не застрахован от издевательств, их переживали даже самые знаменитые звёзды мира. Над знаменитостями смеялись, издевались, задирали их и даже избивали. У некоторых из них в результате были сломанные кости или же эмоциональные шрамы. Многие из них испытали такие же издевательства, через которые дети проходят и сегодня. Они тоже чувствовали себя одинокими и запуганными. Они реагировали так же, как среагировал бы любой другой человек: они часто страдали от депрессии, беспокойства и суицидальных мыслей. Ниже представлены двадцать звёзд, которые подвергались издевательствам в своём детстве.

Майли Сайрус (Miley Cyrus)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Майли Сайрус является актрисой и певицей, а также автором песен. Будучи ребенком, она была звездой диснеевского сериала под названием «Ханна Монтана» (Hannah Montana). Позже она развила более взрослый и сексуальный образ. Её хитами являются такие песни как «We Can’t Stop» и «Wrecking Ball». В своей книге «На мили вперёд» (Miles to Go), она описывает, что в детстве она была низкого роста и изящного телосложения и поэтому подвергалась издевательствам больших, грубых и злобных девочек. Она считает, что они даже пошли дальше обычных издевательств. Однажды они даже закрыли её в душевой для девочек. Она признала, что была заперта там в течение часа и стучала в дверь, пока у неё не заболели кулаки. Тем не менее, она стала одной из самых знаменитых звёзд Голливуда.

Говард Стерн (Howard Stern)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Говард Стерн является теле- и радиоведущим. Он окрестил самого себя «Медийным королём». Он известен своим скандальным характером. С 1986 по 2005 год он вёл своё собственное радиошоу, которое транслировалось на всю страну. Она написал два бестселлера «Части тела» (Private Parts), который вышел в 1993 году и «Мисс Америка» (Miss America), который был выпущен в 1995 году. По книге «Части тела» был снят фильм в 1997 году, в котором снялся сам Говард. На данный момент он ведёт своё собственное шоу на радио «Sirius Satellite». В своей книге «Части тела» он рассказал о том, как он подвергался издевательствам, будучи ребёнком. Его постоянно задирал местный хулиган, сморкался в мороженое Говарда, а потом ел его. Этот хулиган настолько сильно издевался и бил Говарда, что его родители отправили его на уроки дзюдо, чтобы он смог дать ему отпор.

Меган Фокс (Megan Fox)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Меган Фокс является одним из самых горячих и самых красивых секс-символов в истории. Она известна по таким фильмам как «Звезда сцены», «Трансформеры» и «Тело Дженнифер». Её фотографии публиковались в таких журналах как «FHM», «Maxim» и «GQ». Тем не менее, когда она училась в старшей школе, над ней часто издевались. Она стала проводить большую часть времени в уборной, чтобы избежать того, что в неё кидались пакетиками с кетчупом. Она сказала, что из-за того, что она всегда лучше ладила с мальчиками, девочки в её школе недолюбливали её. Она отметила, что в старшей школе её ненавидели и что она отнюдь не была популярной. Тем не менее, по её словам, те люди, которые издеваются над другими, зачастую страдают от собственных комплексов и эмоциональных проблем, с которыми они не могут справиться.

Джейсон Сигел (Jason Segel)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Джейсон Сигел хорошо известен по своим телевизионным ролям в популярных телесериалах «Чудики и чокнутые» и «Неопределившиеся». Однако, вполне возможно, что лучше всего известен по своей роле в ситкоме «Как я встретил вашу маму». Он также снимался в таких фильмах как «В пролёте», «Гадкий я» и «Немножко женаты». Джейсон всегда был одним из самых высоких детей в школе. К тому времени как он перешёл в старшую школу, его рост составлял уже 193 сантиметра. В интервью он сказал, что самым отвратительным воспоминанием из его детства является тот момент, когда все дети окружали его и начинали повторять снова и снова «Прокатись на болване! Прокатись на болване». Это было бы травмирующим событием для любого ребёнка, независимо от того, насколько он высок.

Ева Мендес (Eva Mendes)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Ева Мендес лучше всего известна по своим ролям в таких фильмах как «Тренировочный день», «Призрачный гонщик», «Правила съёма: Метод Хитча» и «Копы в глубоком запасе». Она также является моделью и снималась в нескольких рекламах для таких брендов как «Cartier», «Reebok», «Calvin Klein» и многих других. Однажды она описала себя в подростковом возрасте как «неуклюжую, худющую девчонку с большими зубами». Такая внешность сделала её предметом издевательств двух злобных девочек, которые «измывались над ней всю среднюю школу». К превеликому неудовольствию тех девчонок Ева Мендес считается одной из самых красивых знаменитостей. Оно постоянно попадает в списки журнала «Maxim» «Горячая сотня» (Top Hot 100). В 2012 году журнал «People» назвал её одной из самых красивых людей любого возраста.

Майкл Фелпс (Michael Phelps)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Майкл Фелпс является пловцом и одним из самых успешных олимпийцев в истории, выиграв 22 медали. Он также получил 18 золотых медалей, что является рекордом. Будучи ребенком, он подвергался издевательствам и насмешкам из-за его больших ушей и шепелявости. В интервью «Yahoo Sports» он заявил, что он бывает в том месте, где он вырос и довольно часто видит своих обидчиков. Вот что он сказал о них в интервью: «Они до сих пор работают официантами, либо на низкооплачиваемой работе и их поведение, наверное, совсем не изменилось. Сейчас они пытаются со мной разговаривать и я думаю: «Почему ты разговариваешь со мной сейчас? Ты же издевался надо мной в прошлом».

Джессика Альба (Jessica Alba)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Джессика Альба является актрисой, известной по ролям в таких фильмах как «Добро пожаловать в Рай!», «Лапочка», «Город грехов» и «Фантастическая четвёрка». Настоящим прорывом в её карьере стал сериал «Тёмный ангел». Когда она была ребёнком, её семья часто переезжала с места на место, и она страдала от многочисленных заболеваний. Из-за этого она постоянно находилась в изоляции от других детей и ей было сложно заводить друзей. Другие дети насмехались и издевались над ней, а иногда даже били её настолько сильно, что её отцу приходилось провожать её в школу. Кроме того, ей приходилась обедать в кабинете медсестры. В интервью она призналась, что причиной для насмешек были и другие факторы, например то, что она смешанной расы и носила не очень красивую одежду. На данный момент она считается секс-символом и одной из самых красивых знаменитостей в истории.

Джеки Чан (Jackie Chan)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Джеки Чан является актёром и мастером боевых искусств. На самом деле он один из самых популярных мастеров боевых искусств. Он известен по своим невероятным умениям, акробатическому стилю боя и своим комическим моментам. Когда он был ребёнком, Джеки Чан не был смешной и грозной суперзвездой, коей он является сейчас. Когда он был моложе, он подвергался насмешкам и издевательствам. Он говорил, что он был слишком запуган, чтобы защищаться. Однажды хулиганы начали издеваться над новым учеником и Джеки вступился за новенького, научившись в процессе защищать самого себя. Он снялся в целом ряде отличных фильмов, таких как фильмы серии «Час Пик» (Rush Hour), «Пьяный мастер», «Разборка в Бронксе» и «Запретное царство».

Эминем (Eminem)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Эминем считается одним из величайших рэперов в истории. Он также является одним из наиболее хорошо продающихся артистов в истории. Он выпустил несколько успешных альбомов, включая «The Slim Shady LP», «The Marshall Mathers LP», «Encore» и многие другие. Он несколько раз рассказывал в песнях о том, как над ним издевались. Когда он был маленьким ребёнком, он держался обособлено и над ним постоянно издевались другие дети и били его. Когда он жил в штате Миссури его однажды избили настолько сильно, что его положили в больницу из-за травмы головы и временной слепоты. Он и его мать затем переехали в Детройт, в район, где проживали преимущественно афроамериканцы. Они были одной из всего трёх белых семей, живших в этом районе. Живя там, он также подвергался издевательствам и избиениям. После всего этого ему удалось взять всю эту накопившуюся боль и превратить её в музыку.

Крис Рок (Chris Rock)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Многие считают Крис Рока одним из самых лучших комиков, работающих в стиле стендап, а также одним из лучших комедийных актёров в истории. Он появлялся в таких фильмах как «Догма», «Всё или ничего» и «Обратно на Землю». Он также снимался в телешоу «Субботним вечером в прямом эфире» (Saturday Night Live) и выпустил несколько успешных комедийных выпусков на канале HBO. Когда он был ребёнком, его родители отправили его в школу, где, в основном, учились белые дети. В этой школе над ним постоянно издевались белые ученики. Когда он подрос, дела начали обстоять настолько плохо, что его родители забрали его из школы. В конечном итоге он ушёл из школы. Многие люди считают, что у него могло развиться чувство юмора и талант к комедиям в качестве способа борьбы с теми, кто над ним издевался. У него даже было своё телешоу под названием «Все ненавидят Криса» (Everybody Hates Chris), которое было основано на его времени, проведённом в преимущественно белых школах.

Кристина Хендрикс (Christina Hendricks)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Кристина Хендрикс лучше всего известна по своей роли Джоан Харрис (Joan Harris) в невероятно популярном сериале «Безумцы». Она получила единогласные похвалы от всех критиков за свою роль. Она также считается идеальным примером настоящей женщины благодаря её фигуре, напоминающей песочные часы. Несмотря на это, она заявила, что предпочитает, когда люди обращают больше внимания на её талант и игру в «Безумцах». Она сказала в интервью «UK Mirror», что она ходила в очень «злобную школу», где над ней издевались все кому не лень. Она сказала, что если бы она могла сказать что-либо 14-летней себе, то она сказала бы: «Не переживай, ты будешь заниматься именно тем, чем хочешь, а все эти люди - за****цы и останутся таковыми даже спустя 20 лет. Поэтому плюнь ты на это всё».

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Виктория Бекхэм это певица, модель и модельер. Её помнят как участницу очень популярной девичьей группы «Спайс-Гёлс» (Spice Girls). Она происходит из очень богатой семьи и пыталась скрыть это от своих одноклассников, потому что боялась издевательств с их стороны из-за этого. Она говорит, что у неё никогда не было друзей и она держалась обособленно. Над ней постоянно издевались. Во время интервью журналу «Elle» она сказала, что те, кто издевался над ней, подбирали грязь из луж и кидались ею в неё. Они часто угрожали ей и били её. Она сказала, что на протяжении всей своей учёбы в школе её жизнь была «ужасной» и что она «не вписывалась». Тем не менее, она стала одной из самых знаменитых женщин в мире. Её часто считают иконой моды и стиля.

Деми Ловато (Demi Lovato)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Деми Ловато является актрисой, певицей и автором песен. Она выпустила такие альбомы как «Don’t Forget», «Here We Go Again», «Unbroken» и «Demi». Она также снялась в таких фильмах как «Рок в летнем лагере» и «Программа защиты принцесс». Из-за своей рано обретённой славы она стала предметом издевательств в средней школе. В интервью журналу «People» она рассказала о том, как несладко приходилось ей в школе. Дети начинали писать «Петиции Ненависти» к ней и пускали их по кругу, чтобы все подписались. Они также проводили вечеринки, где они ломали CD с её записями. Она сказала в интервью журналу «Ellen», что ситуация зашла настолько далеко, что ей пришлось обучаться дома. На данный момент она является представителем организации под названием «PACER», борющейся с издевательствами.

Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Джастин Тимберлейк является актёром, певцом и автором песен. Его хиты включают в себя «Sexy Back», «My Love» и «Mirrors». Он также снялся в таких фильмах как «Очень плохая училка», «Время» и «Социальная сеть». Он обрёл известность в качестве участника бойбэнда под названием «NSYNC». Он вырос в штате Теннесси, а этот штат славится своей любовью к футболу. В интервью Эллен он сказал, что на него очень косо смотрели из-за того, что он не играл в футбол, а был гораздо больше заинтересован в искусстве и музыке. Он стал одним из наиболее хорошо продающихся артистов в истории. Он сказал: «…всё то, над чем издеваются, когда вы ребёнок, сделает вас сексуальным, когда вы вырастете».

Сандра Буллок (Sandra Bullock)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Сандра Буллок это актриса, получившая премию Оскар и снявшаяся в таких фильмах как «Скорость», «Мисс Конгениальность», «Столкновение», «Невидимая сторона» и «Гравитация». В детстве она путешествовала со своей матерью по Европе. Когда они возвращались, она подвергалась насмешкам по поводу её одежды, стиль которой был европейским. Однажды она сказала в интервью, что когда она возвращалась назад в США, она выглядела как «клоун» по сравнению с «крутыми детьми». Она также рассказала, что её однажды избили и что она до сих пор помнит каждого ребёнка, который издевался над ней и который бил её. Она стала одной из самых прекрасных и знаменитых звёзд в истории Голливуда.

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Дженнифер Лоуренс лучше всего известна по своим ролям в таких фильмах как «Зимняя кость», «Голодные игры», «Люди Икс» и «Афера по-американски». Она получила Золотой Глобус и Оскара как Лучшая Актриса за свою роль в фильме «Мой парень - псих». В интервью журналу «Sun» она сказала, что когда она была в начальной школе, над ней настолько сильно издевались другие девочки, что ей пришлось сменить школу несколько раз. В средней школе одна девочка заставила Дженнифер раздавать приглашения на вечеринку в честь дня рождения, на который она не была приглашена. Эта девочка, наверное, сейчас жалеет о том, что не пригласила Дженнифер на свою вечеринку.

Леди Гага (Lady Gaga)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Леди Гага является одной из наиболее успешно продающих свою музыку певиц. Она известна своим вульгарным сценическим образом, уникальным чувством вкуса и сложными музыкальными видеороликами. Когда она была подростком, над ней постоянно издевались, в то время как она ходила в женскую частную школу. Она говорит, что её задирали и над ней издевались за то, что она была «слишком откровенной» или «слишком эксцентричной». Во время интервью с Эллен леди Гага сказала, что она «хотела быть как Бой Джордж (Boy George), но чувствовала себя как фрик». Она также сообщила, что у неё ушло много времени на то, чтобы обрести гармонию с самой собой. Она стала одной из самых знаменитых исполнительниц. Она выпустила несколько невероятно успешных хитов, включая «Poker Face», «Bad Romance», «Telephone» и «Applause». Она получила пять наград Грэмми. Журнал «Time» назвал её одним из самых влиятельных людей 2012 года.

Рианна (Rihanna)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Рианна является одной из самых успешных исполнительниц в истории. Она также считается одной из самых красивых и сексуальных знаменитостей в мире. Она выпустила целый ряд успешных хитов, таких как «Umbrella», «Take A Bow», «Love The Way You Lie» и «Monster». Сейчас она является одной из самых крупных звёзд в мире, но, когда она была ребёнком, её без конца задирали и над ней постоянно издевались. Она рассказала в интервью журналу «Allure», что над ней издевались настолько сильно, что дело доходило до кулачных боёв. Причиной издевательств была её более светлая, чем у других детей кожа. Она сказала: «Меня воспитывали в строго афроамериканском стиле. Однако, когда я шла в школу меня называли «белой»». Она также добавила, что остальные дети проклинали ее, а она не могла понять за что.

Кристиан Бейл (Christian Bale)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Кристиан Бейл является знаменитым на весь мир актёром, который лучше всего известен по роли Бэтмена/миллиардера-плейбоя Брюса Уэйна (Bruce Wayne) в фильмах о Бэтмене режиссёра Кристофера Нолана (Christopher Nolan). В возрасте 13 лет он снялся в фильме Стивена Спилберга (Steven Spielberg) под названием «Империя солнца». Повзрослев, он снялся в таких фильмах как «Американский психопат», «Престиж», «Джонни Д.», «Меня там нет», «Боец» и «Афера по-американски». В интервью журналу «People» он сказал, что подвергался издевательствам от рук нескольких местных хулиганов. «Я прошёл через ад, они постоянно пинали меня и били ногами», - добавил он. Те мальчики, наверное, жалеют о том, что они издевались над …Бэтменом.

Вайнона Райдер (Winona Ryder)
Знаменитости, которые в детстве подвергались издевательствам (20 фото)
Вайнона Райдер снялась в огромно количестве фильмов, таких как «Битлджус», «Смертельное влечение», «Эдвард Руки-ножницы», «Дракула», «Реальность кусается», «Маленькие женщины», «Миллионер поневоле» и «Эпоха невинности». В интервью «Huffington Post» она рассказала о том, как над ней издевались. Однажды на ней был костюм для мальчика из армии спасения. Когда она пошла в уборную, на неё напала группа хулиганов. Они ударили её головой о дверь. Она упала на пол и они стали пинать и бить её ногами, причём настолько сильно, что ей потребовалось накладывать швы. Её исключили из школы вместо тех, кто издевался над ней. Позже, после того как Вайнона неимоверно прославилась и стала крупной звездой в Голливуде, одна из тех девочек, что издевались над ней, увидела её в кафетерии. Она попросила у неё автограф. Вайнона спросила, если она помнит избиение ребёнка в 7-ом классе. Девушка сказала «вроде бы,…а что?» и Вайнона ответила: «Это была я. Пошла ты к чёрту».
0
Комментарии 0 Просмотров 5.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex