@mam в Знаменитости

Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)

Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
Весеннее обострение или головокружение от успехов? Нервный срыв или игры одурманенного разума? Мы не знаем, что именно свело наших героев с ума. но уверены в одном: этих ребят стоит обходить по кривой дуге.


Аманда Байнс
Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
Байнс называли одной из самых перспективных американских актрис начала нулевых. Начав карьеру в 13 лет, она быстро взлетела до небес: начала вести собственное комедийное шоу, а затем стала звездой комедий «Она — мужчина», «Чего хочет девушка», «Любовь на острове». Но в этом амплуа актрисе стало тесновато: Аманде хотелось реализовать себя и в драматическом жанре, однако серьезные роли ей никто не предлагал. Видимо поэтому в 2010 году Аманда объявила о завершении карьеры. А дальше ее собственная жизнь начала развиваться отнюдь не по комедийному сценарию.

Все началось с ареста актрисы в ее квартире на Манхэттене после того, как на нее пожаловались соседи. С их слов, девушка зачастую сворачивала косяк прямо в холле подъезда и разговаривала сама с собой.

Наряд полиции Аманда встретила крайне недружелюбно, что послужило поводом отправить ее на психиатрическую экспертизу. В больницу актриса отправилась в огромном платиновом парике, будто сняла скальп с ростовой куклы Барби (после Байнс перекрасила собственные волосы в розовый цвет). Позже оказалась в полицейском участке за вождение в нетрезвом виде и обвинялась в употреблении наркотиков. Аманда чуть не спалила свою квартиру и попыталась поджечь чужой дом, разгуливала по району в нижнем белье, а на судебные заседания приходила в старых запутанных париках.

В июле 2013 года девушка по настоянию родителей была отправлена в психиатрическую клинику, где она провела год, а после перекочевала под опеку матери. Сейчас о девушке не слышно.

Валерий Николаев
Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
Подзабытый актер внезапно стал героем новостей, но не из-за новой необычной роли. Николеву грозит до 10 лет тюрьмы за дебош, автомобильную аварию и сопротивление аресту. На прошлой неделе звезда сериала «День рождения Буржуя» сбил женщину на пешеходном переходе, после чего сутки скрывался. Стражам правопорядка удалось задержать Валерия лишь тогда, когда он спровоцировал еще одно ДТП: выехал на тротуар и повредил несколько машин, включая автомобиль полиции. Позже стало известно, что накануне актер устроил погром в автоцентре на Таганке. Сотрудники сервиса рассказали, что 23 февраля Валерий приехал, чтобы забрать автомобиль. «У его автомобиля были проколоты шины, а также висела наклейка «Мне плевать на всех — паркуюсь где хочу», — цитирует сотрудника LifeNews.



Николаев попросил напрокат другой автомобиль, но, выехав за территорию салона, снес дорожный знак, затем вернулся в салон, оставил поцарапанную машину и ушел. Спустя некоторое время Валерий вернулся в автоцентр за рулем уже другой машины. Полицейские, которые приехали на вызов сотрудников, попросили его предъявить документы, однако актер начал ездить по территории сервиса и разбил еще два автомобиля.

Коллеги Николаева, который сейчас находится под арестом, уверяют журналистов, что виной всему не алкоголь или наркотики, а… стресс из-за отсутствия ролей!

Канье Уэст
Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
За излишнюю самоуверенность над Канье всегда посмеивались. Еще до брака с Ким Кардашьян Канье называл себя «первой рок-звездой на всей планете» и предвестником революции, и это так вдохновило его фанатов, что те опубликовали текст первой книги Ветхого Завета, заменив упоминания Бога на имя Уэста! Но после женитьбы «величайшая звезда современности», кажется, окончательно слетел с катушек. Последнее время рэпер совершает необъяснимые поступки один за другим. Канье начал сравнивать себя с историческими личностями («Я на 50% влиятельнее Стэнли Кубрика, апостола Павла, чертового Пикассо и Эскобара. Живой или мертвый, я влиятельнее, чем любой человек в мире. И так будет следующую тысячу лет. Не связывайтесь со мной»), потом признался, что он ушел в минус, задолжав банкам $53 миллиона, и попросил в долг у Марка Цукерберга. «Марк Цукерберг, я знаю, что сегодня у тебя день рождения, но не мог бы ты позвонить мне до завтра? Марк, я публично прошу о помощи», — написал Канье в Twitter. Цукерберг не позвонил, и Канье в очередной раз решил сорваться на бедняжке Тейлор Свифт, которая непонятно отчего регулярно становится жертвой злых нападок Канье. Некоторые критики предполагают, что музыкант находится на грани нервного срыва, чему способствует низкий интерес к его модным коллекциям и провал последнего «величайшего в мире» альбома The Life Of Pablo. Инсайдеры говорят, что семейство Кардашьян и в частности Ким уговаривают Уэста обратиться к специалистам.

Василий Степанов
Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
В прошлом году история падения Степанова приковала к актеру внимание так же, как и в 2008 году, когда на экраны вышел «Обитаемый остров» Федора Бондарчука. По словам друзей-актеров, юный Василий «сломался», начав кинокарьеру сразу с главной роли в таком крупном проекте. Степанов, еще не обросший толстой кожей и восприимчивый к критике, стал болезненно воспринимать отказы на следующих кастингах и часто сам срывал прослушивания, раздумывая в последний момент. Степанов жаловался на недостаток работы, но зачастую сам подставлял коллег, по дружбе устраивавших ему пробы. По мнению его бывшей невесты, причина неудач — маниакальная депрессия, которую диагностировали врачи.
Сейчас 30-летний Василий живет в хрущевке с родителями и изредка дает интервью о своей судьбе.

«Меня никуда не берут. Мне предложили сняться в клипе в Германии, но у меня нет загранпаспорта. Я ищу любую работу, даже пытался в полицию устроиться», — жаловался Василий в интервью Super.ru. После таких откровенных признаний к Васе потянулись продюсеры, журналисты, психологи и экстрасенсы, но никакие предложения Степанова не заинтересовали. В полицию бывшего актера так и не взяли, а «побираться по Останкино» у него желания нет: «Я лучше у дедушки с бабушкой попрошу, и они мне вышлют с пенсии».

Алексей Панин
Скандалы с неадекватными "звездами" (6 фото)
Жил-был молодой харизматичный актер Алексей Панин, прославившийся фильмами «Даун Хаус», «Даже не думай», «Жмурки». А потом начал дебоширить в ресторанах по всей стране: в Туапсе он разгромил бар гостиницы, в Вязниках бил посуду, хулиганил по мелочи в городе Свободный и Благовещенске, в Белогорске бегал голый. После завершения своей разрушительной гастроли, актер признался в бисексуальности, а затем начал войну с бывшей женой за опеку над дочерью. Самая смешная шутка про приключения Панина звучит так: «Пока мы восхищаемся Ди Каприо, где-то Алексей Панин спит в лошади не ради наград».
+2
Комментарии 0 Просмотров 9.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex