@mam в Знаменитости

59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)

59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)
21 декабря 1955-го - дата ее рождения. Этой строчки достаточно, чтобы искренне восхищаться, глядя на фотографии этой американской модели французского происхождения. И на всякий случай приводим ее параметры: рост 174 см, 86-63-91. Пластические хирурги здесь тоже не при чем. А еще модель не признает какие-либо лекарства. История Ясмины Росси совсем не похожа на биографию знаменитых топ-моделей, многих из которых попадали в мир моды, едва им исполнялось 14-ть.

Так вышло, что француженка (в 2007 году получила американское гражданство и переехала в США, - ред.) всю свою молодость посвятила детям, а начала работать моделью, когда поставила детей на ноги и дождалась внуков. Дважды мама и дважды бабушка Росси убеждена, что в 20 не была такой красивой, как в без малого 60.
59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)



Свои самые выгодные контракты Ясмин стала заключать уже после 40-ка, а мир узнал об этой женщине, ей было 57. Сегодня она - лицо знаменитого бренда одежды Marks & Spencer, работает с YSL, Hermes, Jil Sander и множеством других знаменитых компаний. Помимо родного французского свободно владеет английским и итальянским. Занимается дизайном одежды и интерьера, увлечена фотографией, ведет свой блог.
59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)
Насчет своей седины не только не комплексует, она ею гордится. На все предложения перекраситься в шатенку отвечает отказом - хочет быть естественной во всем. К тому же, седые волосы стали ее визитной карточкой. Естественно, всех, кто восхищается тем, как выглядит эта модель интересует один вопрос: «Что она с собой делает?». Ясмина охотно делится секретами того, как ей удалось остановить время.
59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)
Первое правило Росси - жить так, как нравится и делать то, что любишь.

Второе правило - здоровое питание, куда обязательно входят мясо, рыба и авокадо. А также физические нагрузки: бег по утрам и йога.

Третье - уход за кожей и волосами. Оливковое масло для лица и тела, рапсовое - как маска для волос.

Также она пользуется натуральным скрабом из того же масла оливки, смешанного с сахаром.
59-летняя модель Ясмина Росси (5 фото)
+4
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex