@mam в Знаменитости

Наташе Королевой запрещено въезжать в Украину (3 фото)

Наташе Королевой запрещено въезжать в Украину (3 фото)
Стало известно, что служба безопасности Украины поставила запрет на въезд сроком на 5 лет певице Наташе Королевой, которая родилась в Киеве. Между тем в середине декабря должен был состояться сольный концерт исполнительницы в киевском концертном зале.

Наташе Королевой запрещено въезжать в Украину (3 фото)
В Facebook появился документ, опубликованный лидером украинской националистической партии «Братство», в котором говорится, что гражданке России Наталии Порывай запрещен въезд на Украину с 12 октября. Но при этом причины такого запрета не упоминаются.



Наташе Королевой запрещено въезжать в Украину (3 фото)
Певица Наташа Королева заявила, что не знает как сообщить родственникам в Украине, что ей запрещен въезд. Об этом она сказала в интервью изданию "Комсомольская правда в Украине".
"Ну вот видите как… Такая у нас жизнь. Не знаю, можно ли опротестовать это решение, да и кто этим будет заниматься? Моя 94-летняя бабушка, которая в Украине живет? Я даже не знаю, как сейчас донести до нее эту информацию… Она меня воспитала, вырастила. В Москву она уже не сможет поехать по состоянию здоровья. А случись, не дай бог, самое страшное – я не смогу ее похоронить! Получается, к маме я не смогу приехать, - а ведь она тоже гражданка Украины. Я не смогу приехать в свой родной дом", - сказала она.

Напомним, что с недавнего времени на Украине существует так называемый «черный список» российских звезд, которым запрещено появляться на территории страны. Всего насчитывается более 80 «опальных» персон, включая Григория Лепса, Олега Газманова и Иосифа Кобзона.
+2
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex