@mam в Знаменитости

Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)

Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
«Вашингтон — это Голливуд для некрасивых людей, а Голливуд — это Вашингтон для тупых», — заметил как-то скандально известный сенатор Маккейн. Многие известные политики из округа Колумбия не слишком хороши собой, некоторые просто уродливы. И что за чудо генетики дарит им таких замечательно красивых дочек, неизвестно. Накануне выборов подобные посты появляются в сети довольно часто. Но посмотрите сами, это и правда удивительно!

15. Дональд Трамп / Иванка Трамп
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Темная лошадка от партии Республиканцев, кандидат президентской гонки 2016 года, Дональд Трамп уже имеет большой опыт на телевидении. Он исполнительный продюсер и ведущий реалити-шоу «Кандидат», дважды был номинирован на премию «Эмми» за комично сыгранные роли самого себя в телесериалах и художественных фильмах («Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке», «Няня», «Принц из Беверли-Хиллз», «Дни нашей жизни»). Трамп — частый гость различных ток-шоу и других телевизионных программ. В случае избрания президентом он станет первым главой государства без опыта политической или военной карьеры. В рейтинге журнала Forbes в 2015 году состояние Трампа оценивается в $ 4,1 млрд.
На самом деле, он выглядит довольно странно. И это не только из-за того, что сейчас он в возрасте. Посмотрите на его фотографии 1980-х, там он выглядит даже еще более странно, чем сегодня.
Тем не менее, его дочь, Иванка Трамп, не пострадала за грехи отца. Высокая, статная, и потрясающе красивая, Иванка (1981 г.р.) начала работать моделью, когда ей не было еще и шестнадцати лет, но с тех пор переключилась на создание собственного бренда одежды и ювелирных изделий, чтобы самой стать магнатом, не ниже отца.

14. Джон Керри / Александра Керри
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Есть такая народная американская шутка: бармен спрашивает лошадь — эй, привет, чо такая морда длинная? (выражение "long face", то есть "длинное, вытянутое лицо" означает "грустный, унылый").
Так вот, говорят, однажды Керри заходит в бар, а бармен ему вместо "здрасте": "Что с лицом? Почему такое вытянутое?" Хм, да...такой вот юмор.
Если нужен наглядный пример для иллюстрации поговорки "Вашингтон — это Голливуд для уродов", то Джон Керри именно этот случай. Когда Керри был кандидатом в президенты США от Демократической партии на выборах 2004 года (и проиграл Джорджу Бушу-младшему), известный радиоведущий Раш Лимбо неоднократно и уморительно намекал на принадлежность Керри к "семейке Аддамс."
Но иногда удается увернуться от генетического груза и не выглядеть, как твой отец — Александре Керри с этом повезло. Александра (1973 г.р.) изучала антропологию и современную культуру, а также средства массовой информации в Университете Брауна, а затем получила степень магистра в области кино. Она режиссер и продюсер документальных фильмов, завоевавших призы на престижных кинофестивалях. Когда-то в Каннах, в 2004 году, на премьере тарантиновского "Убить Билла-2", она появилась в убийственно-откровенном платье...просто черном платье, но совершенно прозрачном (загуглите, не пожалеете).

13. Джордж Буш / Барбара Буш-младшая
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Об этом президенте шуток, наверное, больше всего. Буш был, вероятно, самым комичным, неловким и косноязычным президентом США. И внешне он так себе. Не так плох, как Джон Керри, и не такой странный как Дональд Трамп... По всей вероятности, его дочери оказались красотками по какой-то причудливой ошибке генетики.
Барбара Буш-младшая, например, девочка что надо. Барбара (1981 г.р.) выросла в Техасе, училась в Йеле, как и ее отец, состояла в студенческом братстве "Каппа Альфа Tэта". За свою профессиональную жизнь она сделала много вещей, традиционно присущих первой леди. Это и благотворительная деятельность в Смитсоновском институте, и помощь больным СПИДом в Африке. Также она одна из основателей общественной некоммерческой организации под названием Global Health Corps, которая добивается глобальной справедливости в здравоохранении.

12. Джордж Буш / Дженна Буш Хагер
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Барбара Буш-младшая не единственная дочь Буша, которой повезло дважды: посчастливилось быть дочерью президента США, и при этом не выглядеть, как он! На самом деле, Барбара — первая из сестер-близняшек.
Вторая сестра, Дженна Буш, тоже очень милая внешне, она училась в Университете штата Техас в Остине, где ее специализацией стал английский язык. Она унаследовала способность веселиться на полную катушку, и склонность к нарушению правил, что ярко проявилось во время обучения в колледже. В 2001 году, в самом начале президентства отца, девушки подарили заголовки всем американским газетам. Каждый таблоид трубил о сестрах-близнецах, которые напились и устроили дебош, будучи несовершеннолетними. Дженне достались сразу два обвинения: употребление алкоголя в возрасте до 21 года, и использование поддельного удостоверения личности для покупки спиртного. В настоящее время она успевает учиться в Вашингтоне, округ Колумбия, и работать в качестве телекорреспондента вечерних новостей NBC и ведущей шоу Today.

11. Билл Клинтон / Челси Клинтон
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Очаровательный Билл Клинтон только кажется таким, на самом деле он вовсе не душка. Самой известной шуткой про него, кажется, можно назвать такую: "что такое безопасный секс для Клинтона? — это когда Хиллари нет в Вашингтоне." Челси (1980 г.р.) — единственный ребенок в семье президента Билла Клинтона и Хиллари Клинтон, первой женщины, когда-либо выдвинутой от партии большинства на пост президента.
В 90-е Челси еще была гадким утенком, и не попадала в центр внимания, но сейчас она, безусловно, превратилась в прекрасного лебедя. Она работала специальным корреспондентом кабельного канала телевидения, прежде чем приняла на себя руководящую роль в некоммерческой организации своих родителей — "Глобальном Фонде Инициатив Клинтона".

10. Арнольд Шварценеггер / Кэтрин Шварценеггер
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Кэтрин Шварценеггер, старшая дочь Терминатора, родилась в 1989 году. Несмотря на свой юный возраст, она уже довольно известный блогер и писательница, выпустившая две книги (первая вышла под странным названием "Управляй своей судьбой: Секреты любви к внутренней и внешней красоте, рассказанные кем-то, кто был Там и вернулся Назад"). Кэтрин окончила университет Южной Калифорнии по специальности коммуникации и журналистика.
Арнольд Шварценеггер некрасив? Конечно, его телосложение превосходно, и его история как величайшего вундеркинда бодибилдинга вызывает уважение. Но мы не можем согласиться, что Терминатор и бывший губернатор Калифорнии — писаный красавец. Определенно, только красота Марии Шрайвер, жены и матери, помогла Арни получить дочек-красоток.

9. Арнольд Шварценеггер / Кристина Шварценеггер
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Просто не верится, что это ее отец. Но Кристина (1991 г.р.), несомненно, является дочерью Арни. Она очень милая, а в СМИ ее называют двойником матери — Марии Шрайвер, и небезосновательно. Крис Шварценеггер окончила Джорджтаунский университет в 2013 году и делает карьеру в средствах массовой информации.



8. Сара Пэйлин / Бристоль Пэйлин
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Сара Пэйлин была губернатором штата Аляска с 2006 по 2009 год. Она приобрела широкую известность в 2008 году, когда в ходе президентской кампании стала кандидатом в вице-президенты от республиканцев в команде с сенатором Джоном Маккейном. Оказалось, что Пэйлин и Маккейн очень по-разному относятся к недовольству избирателей, и после выборов кандидаты разошлись. Но кое-что общее у них все-таки есть: дочки намного симпатичнее их самих.
Бристоль Пэйлин (1990 г.р.) выступает за профилактику подростковой беременности, и известна всей Америке как звезда реалити-шоу. Кстати, в 2014 году сообщалось, что полиция Аляски опубликовала отчет о пьяной драке с участием сына, дочери и мужа бывшего губернатора Аляски Сары Пэйлин.

7. Джон Хантсман / Эбби Хантсман
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Джон Хантсман — политик-республиканец, в 2005—2009 годах — губернатор Юты, отец девяти детей. Его старший сын в 2004 году был избран на пост губернатора штата Юты, еще один сын возглавляет семейную компанию «Huntsman Corporation». Журнал Time поставил Джона Хантсмана на 6 место среди главных филантропов США. Сейчас Джон Хантсман проживает в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, его состояние оценивается в $ 1,8 млрд. В рейтинге Forbs он занимает 677-ое место среди самых богатых людей планеты. И Джон, безусловно, не самое ужасное лицо в этом списке.
К счастью для его дочери Эбби (1986 г.р.), ей досталось все самое лучшее во внешности родителя. В настоящее время она трудится в качестве репортера и политического комментатора Fox News.

6. Джон Хантсман / Мери Энн Хантсман
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Эбби — не единственная удачливая дочь Джона Хантсмана. Ее старшей сестре, Мэри Энн, посчастливилось унаследовать не только внешность, но и мозги отца. Кроме того, у нее проявился незаурядный музыкальный талант. Вместо того, чтобы идти в благотворительность или СМИ, как большинство девушек в этом списке, Мэри Энн (1985 г.р.) стала успешной концертирующей пианисткой. Но совсем без СМИ тут все же не обошлось, не думайте. В прошлом году она вышла замуж за сына главного политического аналитика CNN Глории Боргер, финансиста, который работает в инвестиционной фирме в Вашингтоне. Мэри Энн, которую воспитывали в духе мормонов, после вступления в брак перешла в иудаизм.

5. Джон Хантсман / Лидди Хантсман
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Вряд ли у кого-то язык повернется сказать, что Ханстман некрасив, но все три его дочки точно красивее его. Лидди (1988 г.р.) — замужняя мать и полит-пиарщица, когда-то сказала о себе, что она "неудавшаяся комедиантка". Будучи всегда самой непредсказуемой из трех сестер, в 2004 году, когда ее отец баллотировался в губернаторы штата Юта, 16-летняя Лидди встречалась с республиканцем-оппонентом своего отца.

4. Джо Байден / Эшли Байден
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Джо Байден — американский политик, член Демократической партии, 47-й вице-президент США. Вступил в должность одновременно с Бараком Обамой в 2009, а до избрания вице-президентом в течение 36 лет был сенатором от штата Делавэр. В 1974 году журнал Time включил сенатора Байдена в число «200 лиц будущего, которые будут делать историю». Он известен своим высказыванием об Обаме: "у нас появился первый современный афроамериканец, который хорошо говорит, яркий, чистый, симпатичный, ну просто сказочный персонаж". Многие американцы (в отличие от самого Обамы) восприняли этот комментарий как расово неприемлемый и оскорбительный.
Младшая дочь вице-президента США Джо Байдена, Эшли (1981 г.р.), в 2002-ом году была задержана полицией за мелкое хулиганство. А в 2009 году некий "друг" Эшли пытался продать видеозапись, на которой она нюхает кокаин на вечеринке. Какая ирония! Ведь в 1980-х Джо Байден снискал славу непримиримого борца с наркотиками. В настоящее время Эшли Байден занимает должность социального работника и занимается проблемами молодежи в департаменте Делавэр. Она замужем за пластическим хирургом, чьи профессиональные услуги ей вряд ли когда-либо понадобятся.

3. Майкл Блумберг / Джорджина Блумберг
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Майкл Блумберг — 108-й мэр города Нью-Йорка (с 2002 по 2013 год), он входит в число самых богатых людей мира по версии Forbes, и в 2016 году он занимает 8-е место с состоянием в $ 45.6 млрд. Он учредитель и владелец информационного агентства Bloomberg. Империя Блумберга включает телеканалы, радиостанции, и т.д. На данный момент его компания является одним из ведущих поставщиков финансовых новостей в мире. Будучи мэром Нью-Йорка, Блумберг назначил себе зарплату в 1 доллар в год, не пользовался государственным жильем, и жил полностью на собственные доходы.
Джорджина, конечно, не модель, но очень привлекательная девушка. Она профессионально занимается конным спортом, а Forbes считает ее одной из 20 «самых интригующих наследниц миллиардеров». В ноябре 2010 года Джорджина получила сильное сотрясение мозга и перелом позвоночника во время выступления на конном шоу, но быстро вернулась в седло. Они близкие подружки с Иванкой Трамп, и Джорджина идет на рекорд по количеству добрых слов в прессе в адрес семейства Трампов.

2. Джордж Патаки / Эллисон Патаки
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Джордж Патаки был губернатором штата Нью-Йорк с 1995 по 2006 год, и проводил строгую политику фискального консерватизма, предлагая больше сокращений налогов, чем любой из его предшественников. Также Патаки выступал за сокращение государственного бюджета, в основном, правда, за счет урезания расходов на здравоохранение и образование.
Патаки, конечно, в лучшей форме, чем некоторые из некрасивых политиков в этом списке, но только если воображаемая планка установлена крайне низко. Наверное поэтому вы скорее встретите фото Джорджа в Newsweek, чем в мужских журналах вроде GQ. А вот его дочь, Эллисон — это совсем другое дело, тут настоящая красота.
Эллисон Патаки (1984 г.р.) изучала английский язык в Йельском университете, планируя построить карьеру в журналистике. Она переехала в Нью-Йорк, чтобы отточить свое мастерство, и довольно быстро поняла, что работа репортера — не для нее. Сейчас Эллисон — пользующийся спросом автор исторических романов.

1. Джон Маккейн / Меган Маккейн
Красивые взрослые дочери некрасивых известных политиков (16 фото)
Не похожий на Брэда Питта, американский сенатор Джон Маккейн всегда был важной фигурой в национальной политике. В 2008 году он был кандидатом от Республиканской партии, и соревновался за второй срок президента Обамы. Журнал Time неоднократно включал Маккейна в топ-10 лучших сенаторов США, впервые это произошло в 2005 году. Тогда президент США Джордж Буш подписал поправку к закону, запрещающую пытки в тюрьмах, включая Гуантанамо. Впоследствии эта законодательная инициатива получила название «поправка Маккейна».
Мы понимаем, что Маккейн не так уж плохо выглядит, в конце концов, ему уже к 80. Он воевал во Вьетнаме, чуть не погиб. В 1967 году самолет Маккейна сбили под Ханоем, а его самого взяли в плен (это сделал советский летчик Юрий Трушечкин), и вроде бы пытали, из-за чего он преждевременно поседел.
Его дочь Меган (1984 г.р.) ведет свою политическую колонку, она также ведущая на кабельном телевидении, и автор книги под названием "Грязные сексуальные политики." Ей принадлежит фраза: «Прямо сейчас Путин — доминирующая фигура на мировой сцене. А по сравнению с президентом Обамой даже Джимми Картер выглядит, как Наполеон Бонапарт».
Также в 2012 году она сообщила журналу "Плейбой" относительно своей ориентации: "Я не лесбиянка, если вы об этом спрашиваете. Я бы сама рассказала миру, что я гей. Но я строго гетеросексуальна. Извините, если разочаровала, ничего не могу с собой поделать. Я люблю секс, и люблю мужчин".
+7
Комментарии 0 Просмотров 43K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex