@mam в Знаменитости

Нестареющие звезды (12 фото)

Наверняка среди твоих знакомых есть люди, которые совершенно не меняются с годами. Такое ощущение, что они «законсервировались» лет 10 назад и теперь всегда будут выглядеть именно так. Что это, генетическая особенность, сила процедур или здоровый образ жизни? А может, они просто знают секрет вечной молодости?
Среди звезд тоже есть такие «вечно молодые» — сегодня они выглядят примерно так же, как и 10 лет назад.

Дженнифер Энистон
Нестареющие звезды (12 фото)
Сериал «Друзья» закончился, страшно сказать, в 2004 году, а Дженнифер Энистон все так же хорошая и юна, как ее героиня Рэйчел Грин. В чем секрет? Может, дело в правильно подобранных стрижке и макияже? Сама актриса говорит, что она просто ведет здоровый образ жизни: сбалансированно питается, занимается йогой и часами тренируется в спортзале.

Кайли Миноуг
Нестареющие звезды (12 фото)
Австралийка Кайли Миноуг всегда выглядела моложе своих лет. Может, дело в миниатюрности девушки, недаром говорят, что маленькая собачка — до старости щенок. Сама звезда не скрывает, что пользуется услугами косметологов и не пренебрегает инъекциями красоты.

Элизабет Херли
Нестареющие звезды (12 фото)
А вот поверить, что Элизабет Херли в этом году исполнился 51 год, совсем сложно. Сравнивая ее свежие фото со снимками двадцатилетней давности, создается ощущение, что внешность Лиз просто неподвластна времени.

Джулианна Мур
Нестареющие звезды (12 фото)
Джулианна Мур из тех актрис, что с уважением принимают любой возраст, считая, что каждый из них по‑своему прекрасен. Однако глядя на фотографии актрисы двадцатилетней давности, кажется, что ничего кроме прически в Джулианне не изменилось. Секреты актрисы — хорошая генетика и натуральная косметика.



Эмма Бантон
Нестареющие звезды (12 фото)
Эмме Бантон было всего 18, когда она стала одной из Spice Girls. Самая младшая из «перчинок», Эмма казалась милой «малышкой» на фоне других участниц герлз-бэнда. С тех прошло больше 20 лет, а внешность Эммы будто не меняется. Девушка все такая же свежая, юная и жизнерадостная! Так держать, Эмма!

Холли Берри
Нестареющие звезды (12 фото)
Актриса Холли Берри — тот самый случай, когда годы делают женщину только красивее. Ей почти 50, а она все так же хорошая, как и 20 лет назад. Бывшая девушка Бонда признается, что секрет ее молодости — постоянные тренировки в спортзале и правильное питание.

Ева Лонгория
Нестареющие звезды (12 фото)
Ева Лонгория — одна из самых красивых латиноамериканок планеты. Сегодня ей 41 год, а выглядит она все так же, как в далеком 2004 году, когда мы впервые увидели Еву в «Отчаянных домохозяйках». Как и другие нестареющие красотки, актриса верна принципам правильного питания и здорового образа жизни.

София Ротару
Нестареющие звезды (12 фото)
Мы просто не имели права не включить в список «вечно молодых» звезд Софию Ротару. Не верится, что певице — 68 лет! Ее кожа все такая же гладкая, а фигуре можно только позавидовать. По словам Ротару, никакого секрета у нее нет (не верим!). Все банально: правильное питание, занятия спортом и здоровый сон.

Лайма Вайкуле
Нестареющие звезды (12 фото)
Лайма Вайкуле — одна из наших любимейших звезд. Всегда стильная, легкая и ухоженная Лайма Вайкуле в свои 62 выглядит просто роскошно. На вопрос, как ей удается выглядеть моложе своих лет, певица отшучивается: «Это гены, мне не надо особо стараться».

Екатерина Андреева
Нестареющие звезды (12 фото)
Несмотря на безумный ритм работы на телевидении, Екатерина Андреева выглядит значительно моложе своих лет. Сегодня телеведущая выглядит практически так же, как в начале своей работы диктором новостей. Екатерина с удовольствием делится своим секретом молодости и красоты: нужно ложиться спать не позже 10 вечера, ведь именно с 22 до 24 часов во сне вырабатывается гормон, отвечающий за молодость и красоту. Плюс, конечно, уход за кожей.

Ирина Аллегрова
Нестареющие звезды (12 фото)
Ирина Аллегрова годами верна своему имиджу «императрицы» российской эстрады. Мы не знаем, прибегала ли 64-летняя певица к инъекциям красоты или услугам пластических хирургов, но в свои 64 года Аллегрова выглядит значительно моложе и все так же ослепительна, как и 20 лет назад.
+2
Комментарии 0 Просмотров 25.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex