@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)

В наше время мода обзаводиться семьей и детьми сдвинулась на годы вперед, но в нашей подборке мы собрали звездных красоток, которые, кроме успехов в карьере, могут уже похвастаться статусом молодых бабушек. Мы уверены, что имя самой молодой звездной бабули и ее возраст приведет вас в шок!


1. Светлана Бондарчук, 44 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Бывшая супруга известного российского режиссера Федора Бондарчука Светлана ни в коем случае не выглядит на свой возраст (сейчас ей 48). Бывшая модель, телеведущая и главный редактор глянцевого журнала, она восхищает взоры поклонников. Но кто бы мог подумать, что она еще и достаточно рано стала бабушкой! В 2012 году, когда звездной красотке было 44 года, ее осчастливил сын Сергей. У Светланы Бондарчук родилась внучка Маргарита, а через несколько лет и малышка Вера.


2. Ирина Аллегрова, 43 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
«Императрица» российской эстрады Ирина Аллегрова также очень рано стала бабушкой. Ее единственная дочь Лала в 1995 году родила ей внука Александра. Это случилось, когда артистке было всего 43 года. Сейчас Ирина Аллегрова очень гордится своим внуком. Oн растет творческой личностью, а также отлично разбирается в менеджменте и продюсировании.


3. Присцилла Пресли, 44 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Бывшая супруга легендарного певца Элвиса Пресли Присцилла стала бабушкой в 44 года. Дочь пары Лиза Мари родила наследницу в 1989 году, когда Присцилле было 44 года. По словам звездной бабушки, она первое время была очень против ранней беременности дочери, но со временем свыклась с этой мыслью и затем даже гордилась своим новым статусом. Лиза Мари родила еще двоих детей, с которыми молодая бабушка предпочитает проводить больше времени, нежели на съемках.


4. Наргиз Закирова, 43 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Известная российская певица Наргиз Закирова, о которой узнали все после шоу «Голос», также носит статус молодой бабушки. Это на сцене она такая роковая, самоуверенная и эпатажная, а дома с родными – она любящая мама и бабуля для своего внука. Старшая дочь Сабина недавно родила малыша Ноя, когда Наргиз было 43 года. Теперь артистка ждет наследников и от двух других своих детей.


5. Алла Пугачева, 42 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева впервые стала бабушкой, когда ее дочь Кристина Орбакайте родила сына Никиту от отношений с известным певцом Владимиром Пресняковым. Тогда Алле Борисовне было 42 года. Чуть позже Кристина подарила еще двух внуков: сына Дени от бизнесмена Руслана Байсарова, а также дочь Клавдию от бизнесмена Михаила Земцова. Ну а чуть больше 3 лет назад Алла Пугачева еще и стала мамой. Напомним, что суррогатная мать выносила Примадонне и Максиму Галкину двойняшек Лизу и Гарри.




6. Вупи Голдберг, 34 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
В нашем списке голливудская актриса Вупи Голдберг занимает особенное почетное место. В цифры верится с трудом, но она впервые стала бабушкой в 34 года! Дочь Вупи Голдберг очень рано забеременела, в 16 лет родив мальчика. К 50 годам актриса уже имела трех внуков, но и это еще не все. В 68 лет Вупи Голдберг стала обладательницей статуса прабабушки: малышку назвали Чарли Роуз.


7. Татьяна Овсиенко, 48 лет
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Известная российская певица Татьяна Овсиенко также в нашем рейтинге молодых бабушек. Все помнят благороднейший поступок артистки, которая в 1998 году на концерте познакомилась с мальчиком Игорем из детдома, которому нужна была операция на сердце. Звезда не только оплатила сложнейшую операцию, но и усыновила ребенка. И теперь сын порадовал артистку наследником. В 19 лет сын Татьяны Овсиенко впервые стал отцом, сделав 48-летнюю Татьяну Овсиенко молодой бабушкой, которой никогда в жизни никто не даст ее реальный возраст (сейчас ей 50 лет).


8. Мария Шукшина, 46 лет
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Наследница актерской семьи Мария Шукшина заслуженно носит звание молодой мамы и бабушки. Впервые звезда кино получила статус молодой бабушки в 46 лет: в 2014 году ее 25-летняя дочь Анна родила сына. На данный момент Мария Шукшина воспитывает близнецов Фому и Фоку, которые всего на 9 лет старше ее первого внука.
Molodyie-zvezdnyie-babushki-08


9. Алена Бабенко, 43 года
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Звезда фильма «Водитель для Веры» Алена Бабенко также не зря оказалась в рейтинге молодых бабушек. В сентябре 2015 года Алена Бабенко в свои 43 года впервые стала бабушкой. Ее тогда 23-летний сын стал отцом. Актриса не раз признавалась в интервью, что безумно счастлива растить внука и души не чает в наследнике. Правда, глядя на актрису, язык не поворачивается назвать ее бабушкой.


10. София Ротару, 46 лет
Знаменитости, которые рано стали бабушками (10 фото)
Легендарная певица София Ротару впервые стала бабушкой в 46 лет. Ее единственный сын Руслан в 1994 году порадовал ее внуком Анатолем, а чуть –позже красавицей-внучкой Софией, которая сейчас подает большие надежды в моделинге. Внуки всегда цветущую и молодую артистку называют просто Соней, а не бабушкой.
+12
Комментарии 0 Просмотров 53.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex