@mam в Знаменитости

Знаменитости с большим количеством браков (4 фото)

Знаменитости с  большим количеством браков (4 фото)
Элизабет Тейлор (1932-2011). Знаменитая голливудская актриса, как известно, шла под венец целых 8 раз, причем, по ее словам, это были всегда браки по любви. Первая свадьба Лиз состоялась в 23-летнем возрасте.
Два раза Тейлор выходила замуж за одного и того же мужчину - Ричарда Бартона. Один из мужей актрисы, продюсер Майкл Тодд разбился в авиакатастрофе, так она стала вдовой. От браков у Лиз было трое детей и одна приемная дочь.

Знаменитости с  большим количеством браков (4 фото)
Андрей Кончаловский (род. 1937 г.), российско-американский режиссер, продюсер, сценарист. За свои 79 лет Андрей успел официально заключить 5 браков, начиная с 1955 года. Самый длинный брак Кончаловского с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой длится уже 19 лет. Самый короткий - с первой женой, балериной Ириной Кандат, просуществовал 3 года. От браков у Кончаловского семеро детей, самому младшему – 14 лет, а самому старшему уже 51 год.



Знаменитости с  большим количеством браков (4 фото)
Людмила Гурченко (1935-2011). Знаменитая советская и российская актриса и певица официально выходила замуж 5 раз, не считая ее многочисленных романов. С первыми тремя мужьями Гурченко жила около 3-х лет, затем ее браки длились куда больше. С музыкантом Константином Купервейсом актриса прожила 18 лет, а с последним - 20 лет вплоть до ее смерти в 2011 году. Несмотря на рекордное количество браков, у Людмилы был всего 1 ребенок – дочь Мария.


Знаменитости с  большим количеством браков (4 фото)
Алла Пугачева (род. 1949). Знаменитая советская и российская певица, композитор и актриса за свои 64 года успела оформить 5 официальных браков, причем два ее последних мужа, как известно, были моложе певицы на 18 и 27 лет соответственно. Самым долгим браком Пугачевой пока остается брак с Филиппом Киркоровым, который продлился 11 лет, впрочем, неофициально брак закончился гораздо раньше.
+3
Комментарии 0 Просмотров 7.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex