@mam в Знаменитости

Кэти Перри сменила имидж (5 фото)

Кэти Перри сменила имидж (5 фото)
Чуть больше недели назад певица поразила поклонников очередной сменой имиджа. Звезда подстриглась "под мальчика" и стала платиновой блондинкой. Тогда в соцсети она не стала скрывать, что на преображение ее вдохновила певица и актриса Агнесс Дейн. Фанаты решили, что Кэти на этом успокоится, однако свежие снимки в Instagram доказывают обратное. Перри примерила на себя образ Ким Кардашьян, которая некоторое время назад выглядела именно так, как сейчас певица. Но ничего удивительного в этом нет: трансформацией внешности девушки занимался стилист клана Кардашьян-Дженнер Крис Апплетон.

Кэти Перри сменила имидж (5 фото)
Кэти Перри сменила имидж (5 фото)
Благодаря работе мастеров Кэти практически стала точной копией Ким. Забавно, что Перри даже сопроводила один из снимков словами "Katy Kardashian", недвусмысленно обозначив, у какой звезды она позаимствовала образ. Кстати, певица и не собиралась скрывать этого: она уже крайне давно признавалась, что ей импонирует весь род Кардашьян-Дженнер. Ким, по словам звезды, является образцом женственности, а ее мама, Крис Дженнер, и вовсе пример тех людей, чьему чувству юмора можно только позавидовать.
Послушайте, Крис Дженнер имеет большое значение для меня. И это не сарказм вовсе. Она обладает удивительным чувством юмора и является прекрасной матерью,

Кэти Перри сменила имидж (5 фото)
Кэти Перри сменила имидж (5 фото)
— рассказывала в одном из интервью знаменитость.

При любой возможности Кэти Перри старается защищать звездный клан от нападок недоброжелателей. Она благодарна, что эта семья так сильно вдохновляет ее и заражает положительными эмоциями.
Я как-то задумалась, что мы все обсуждаем семейство Кардашьян. Но если бы их не было среди нас, мы бы, к примеру, не узнали, кто такой Брюс Дженнер, который вдохновляет очень многих людей и вообще является удивительным человеком,

— делилась Кэти Перри.
0
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex