@mam в Знаменитости

Секреты соблазнения от Эмили Ратаковски (9 фото)

Секреты соблазнения от Эмили Ратаковски (9 фото)
Эмили Ратаковски с Беллой Хадид Эмили блеснула на недавних Каннах самыми откровенными нарядами, подтвердив тем самым статус главного секс-символа Голливуда. Если вам интересно, как именно Эмили заставляет свои чары включаться на полную мощность, рассказываем.

1. Декольте. Эмили знает лучше всех, что в вопросах соблазнения нет более обезоруживающего приема, чем красивое декольте. В ее случае глубокие вырезы платьев на бретельках и майки с рубашками на голое тело — это настоящее орудие массового поражения. Чтобы усилить эффект, она всячески подчеркивает ключицы и плечи — даже выделяет их хайлайтером и делает контуринг.



2. Загар. Эмили молода и беззаботна, а потому пока не так боится ультрафиолета, как ее более возрастные коллеги. Красивый шоколадный загар усиливает эффект раздеваний, полных отвязной чувственности: кажется, она сама наслаждается этим эксгибиционизмом больше, чем миллионы фанатов.

3. Небрежные пряди или распущенные волосы. Увидеть Эмили Ратаковски с идеальной укладкой «волосок к волоску» — задача непростая. Зато она мастер создания небрежных причесок с выбившимися прядями. Также брюнетка очень любит оставить волосы распущенными, причем такими, словно только что встала с постели и забыла расчесаться.





4. Стрелки. Драматичные стрелки в стиле актрис 60-х — фирменный трюк Эмили, который она очень любит использовать для красных дорожек.


5. Эффект влажной кожи. Крамольная мысль о том, что матовость несексуальна, оказывается аксиомой, если отталкиваться от противного: все виды свечения и влажной кожи очень секси. Эмили знает об этом лучше всех, а потому адаптирует этот тренд на все лады с помощью хайлайтеров и масел для лица и тела.


6. Выражение лица. Как бы тривиально это ни звучало, но выражение лица «трепетной лани» в качестве тяжелой артиллерии тоже работает: Эмили беззастенчиво эксплуатирует его, и, надо признать, весьма успешно.

-1
Комментарии 0 Просмотров 6.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex