@mam в Знаменитости

40-летняя звезда "Интернов" - Светлана Пермякова стала мамой

Совсем недавно 40-летняя звезда сериала "Интерны" стала мамой. "Я очень счастлива, у меня родилась дочь! - говорит Светлана Пермякова. - До последнего мы с моим избранником скрывали отношения. Но сейчас я могу сказать: отцом моей дочери Варвары является мой директор Максим Скрябин". Пиар-директору актрисы 21 год.
40-летняя звезда "Интернов" - Светлана Пермякова стала мамой
"Естественно, самые близкие друзья знали о нас со Светой, и мы очень благодарны им, что они не стали наживать себе дешевой популярности на этом, - цитирует парня журнал «7 дней». Актриса и ее директор признаются, что не хотели афишировать свои отношения, но после рождения дочери поменяли свое решение. "У Вари есть мама и папа, и было бы несправедливо скрывать одного из них", — считают счастливые родители.
40-летняя звезда "Интернов" - Светлана Пермякова стала мамой
Неизвестно, будут ли Светлана и Максим регистрировать свои отношения. Статус Максима в соцсети до сих пор - "в активном поиске". Светлана уже была замужем, брак продлился около месяца. С первым супругом, Евгением Бодровым, Светлана познакомилась в социальной сети. Евгений много всего наврал о себе и своей семье. И, как утверждает Светлана, она развелась с мужем, потому что он оказался альфонсом и геем.
40-летняя звезда "Интернов" - Светлана Пермякова стала мамой
"Да, мы познакомились в Одноклассниках, - признавался тогда Евгений Бодров. - На фотографиях Пермякова выглядела доброй. На самом деле оказалось такой стервой, каких поискать. До знакомства со Светланой я общался с ее нынешним директором Максимом Скрябиным. Он приехал в Москву из Кирова поступать в театральное училище. Не удалось. Мне его было откровенно жаль - уедет обратно, а там жизни нет. И предложил разделить мою съемную трешку. Но мы не смогли долго уживаться на одной территории – поругались, после чего Максим благополучно отправился к Пермяковой. Жил у нее, так как не хватало денег снимать жилье. Даже сейчас ошивается в ее однокомнатной квартире". (На фото - свадьба Светланы и Евгения Бодрова).

: radulova.livejournal.com
+2
Комментарии 0 Просмотров 19.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex