@mam в Знаменитости

Настя Каменских начала сольную карьеру и сменила имидж (14 фото + видео)

Настя Каменских начала сольную карьеру и сменила имидж (14 фото + видео)
После 11 лет совместных выступлений дуэт "Потап и Настя" заявил о прекращении концертной деятельности, что стало неожиданностью для поклонников.
«Мы решили наш дуэт поставить на паузу. Сколько продлится наша пауза – мы и сами не знаем», — всё что удалось услышать от Насти Каменских и Алексея Потапенко.
Были предположения, что дуэт распался из-за беременности Насти. Но они не подтвердились. Потому что сразу после этого Каменских предстала в новом образе. Такой ее еще не видели. Девушка полностью сменила стиль и имидж. Детские кудряшки остались в прошлом.












Настя Каменских начала сольную карьеру, вышел ее первый клип на песню «Это моя ночь» под псевдонимом NK.
Автор песни Потап, Настя написала в Инстаграме: «У тебя красивая душа, Потап! Только человек с таким богатым и прекрасным внутренним миром может создавать такие песни! Спасибо тебе, мой друг, за песню "Это моя ночь". Это много для меня значит!»






Потап пожелал Насте удачи: «Анастасия Алексеевна, я Вас поздравляю с началом такой долгожданной и между тем для всех неожиданной сольной карьеры! Ты это заслужила, как никто другой! Это твой день, это твой год! Никто кроме меня не знает как это для тебя важно, пусть же засияет NK!»

Режиссер клипа известный клипмейкер Алан Бадоев.
«Своим новым клипом я хочу призвать девушек не отказываться от своих эмоций и желаний, а давать им волю и жизнь», — рассказывает Настя.
+1
Комментарии 1 Просмотров 23.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Владимир
    Владимир 8 ноября 2017 19:40 0

    Где будет гастролировать и на каком языке петь?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex