@mam в Знаменитости

Семен Слепаков женился...

Сценарист шоу "Comedy Club" Семен Слепаков отбыл в Италию на собственную свадьбу, которая прошла в узком кругу родственников и друзей пары. "Их встреча была настоящей любовью с первого взгляда", - сообщил один из гостей торжества.
33-летний шоумен и автор шоу "Наша Russia", сценарист шоу "Comedy Club" на канале ТНТ, продюсер сериала "Интерны" Семен Слепаков наконец-то распрощался со статусом завидного холостяка.
Семен Слепаков женился...
Избранницей актера стала очаровательная девушка по имени Карина. Торжество по случаю свадьбы шоумена, на которое были приглашены исключительно родственники и узкий круг друзей пары, отгремело в Италии, сообщает kp.ua.

Жена Слепакова не имеет отношения к шоу-бизнесу.

По словам друзей Семена, Карина - юная девушка из очень порядочной семьи.

- Карина по образованию юрист, - рассказал "КП" друг семьи Слепакова. - Их встреча была настоящей любовью с первого взгляда. Замечательная пара. Нам всем сразу стало понятно, что эти двое созданы друг для друга. Карина совсем юная, а Семен уже многое повидал в жизни, солидный продюсер, у которого даже нет свободной минуты на социальные сети! Для Карины самое главное в жизни - это муж, семья, будущие дети. Можно сказать, что Семену повезло, он встретил вторую половинку!

Порадуемся тому, что любимец публики Семен Слепаков наконец-то встретил свою вторую половинку, и пожелаем молодоженам счастья: чтобы все у них было как в песне "Лучший секс-это секс с женой".

Напомним, что с 2000 по 2006 год Слепаков был капитаном команды КВН Сборная Пятигорска.

А в 2006 году совместно с резидентом "Comedy Club" Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном придумал и реализовал проект "Наша Russia" (ТНТ) на основе формата скетч-шоу "Маленькая Британия".

В 2008 году стал одним из продюсеров и сценаристом сериала "Универ".

В 2010 году стал одним из продюсеров и сценаристом фильма "Наша Russia. Яйца судьбы".

С 2010 года резидент "Comedy Club".

С 2010 года продюсер сериала "Интерны".

C 2011 года продюсер сериала "Универ. Новая общага".

В 2005 году записал первый музыкальный альбом, с 2010 года как бард-"десятник" начал представлять свои песни в шоу "Comedy Club".

В 2012 году записал музыкальный альбом "Семен Слепаков. Альбом №1", который был абсолютно некоммерческим проектом.

: https://fedpost.ru
+4
Комментарии 0 Просмотров 17.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex