@mam в Знаменитости

Знаменитости, которые были вокалистами в музыкальных группах

Знаменитости, которые были вокалистами в музыкальных группах
Вы можете быть удивлены, узнав о музыкальном прошлом знаменитостей.
Не секрет, что многие звезды одарены множеством талантов, но вы будете удивлены, сколько знаменитых лиц были вокалистами в музыкальных группах.

Конечно, большинство людей знают, что Бейонсе был в группе девушек Girls Tyme, суперзвезда Джастин Тимберлейк лихо взял свой старт с * NSYNC, но как насчет других?
От знаменитых актеров до певцов с известными дискографиями - 14 знаменитостей, которые были в музыкальных группах.

Скарлетт Йоханссон была в группе под названием «Синглы».

В группу входила одна из сестер из HAIM.
Скарлетт Йоханссон выпустила сольную пластинку и она также сформировала музыкальную группу в 2015 году. Группа, названная The Singles, состояла из актрисы Эсте Хаим из группы HAIM, Холли Миранда, Кендры Моррис и Джулии Халтиган.

Ферджи была в группе девушек под названием «Дикая орхидея».

Fergie в 2018 году и Wild Orchid в 1999 году. Ферджи находится справа.
Да, многие могут знать, что суперзвезда Ферги была в The Black Eyed Peas, начиная с 2003 года, но знаете ли вы, что она была в другой группе до этого? Ферджи была главным членом группы девочек 90-х годов Wild Orchid .
Группа выступала вместе с 1990 по 2002 год .

Зои Кравиц имела группу под названием Лолавольф.

Электрическая поп-группа Зои Кравица, Лолавольф
Актриса Зои Кравиц стала звездой в индустрии и это не должно удивлять. Однако некоторые могут не знать, что Кравиц - как и ее отец-рок-звезда - тоже полюбила музыку.
Актриса однажды собрала группу в возрасте 16 лет по имени « Лифтинг Борьба» , но совсем недавно она сформировала электрическую поп-группу « Лолавольф» . Lolawolf исполнила на Lollapalooza в 2016 году и показала песню «Teardrop».

Маколей Калкин был в комедийной рок-группе The Pizza Underground.

Маколей Калкин в 2010 году и в 2014 году в составе The Pizza Underground.
Прошло довольно много времени с тех пор, как мы увидели Маколея Калкина на наших экранах, но это не значит, что он не был занят. Бывший детский актер был в группе The Pizza Underground - комедийной рок-группы, которая в основном играла пародийные песни The Velvet Underground - с 2013 по 2018 год .

Когда она была подростком, Кери Хильсон была в группе девушек.

Она написана хиты для некоторых больших звезд сегодняшнего дня, включая Мэри Дж. Блайдж, Сиару, Ашер и Тони Брэкстон , такие как «Pretty Girl Rock» и «Knock You Down», прекрасная певица начала карьеру в группе девушек Д'Индж в возрасте 14 лет . Однако группа распалась, прежде чем выпустить хотя бы один альбом.

Райан Гослинг пишет песни о призраках и монстрах в группе Dead Man's Bones

Группа была довольно жуткий.
Под названием «Baby Goose», Гослинг и его друг Зак Шилдс сформировали ужасную рок-группу Dead Man's Bones, где они писали любовные песни о призраках и монстрах .



Джада Пинкетт Смит - ведущая певица в Wicked Wisdom.

Wicked Wisdom в 2006 году. Джада Пинкетт Смит находится в центре.
Если вы считаете, что дети Смита получили свои музыкальные таланты только от отца, вы совершенно не правы. Их мать, актриса Джада Пинкетт Смит, тоже музыкально талантлива.
Формируя метал-группу Wicked Wisdom в 2002 году, Смит выступала в качестве ведущего исполнителя. Группа в последний раз выпустила песню «Stuck» в 2013 году .

P! Nk был членом группы Choice

Она была в группе девушек.
Superstar P! Nk не всегда была поп-рок-певицей, которую вы знаете и любите сегодня. В 90-е годы она была певицей R & B.
В 1995 году P! Nk помогла создать группу «Выбор девушки», хотя они никогда не выпускали альбом. Позднее они были распались в 1998 году.

Майя Рудольф была в двух группах

Майя Рудольф на церемонии вручения наград Академии в 2018 году и Майя Рудольф и Гретхен Либерум в роли принцессы в 2012 году.

Забавная женщина Майя Рудольф может быть лучше известна благодаря ее усилиям на экране, но у дочери покойной и великой певицы Минни Рипертон есть какой-то довольно большой вокал. Еще в 90-е годы Рудольф был членом альтернативной рок-группы The Rentals , а с 2016 года она сформировала новую группу по имени Принцесса .

Чиара была в поп-группе под названием Хирсай.

Чиара посещает вечерней ярмарки Оскара в 2018 году.

Тейлор Момсен - солистка группы The Pretty Reckless.

Тейлор Момсен в 2013 году и The Pretty Reckless в 2010 году.
К настоящему времени поклонники подростковой группы «Gossip Girl» должны быть знакомы с жизнью Little J за пределами Верхнего Ист-Сайда в Манхэттене. Однако, если вы не смотрели шоу, актриса, которая также снялась в «How the Grinch Stole Christmas», была флагманом американской рок-группы The Pretty Reckless с 2009 года. Они выпустили свой третий альбом в 2016 году .

Sevyn Streeter - это гениальный автор песен и был в двух поп-группах.

R & B group RichGirl на 3-м ежегодной церемонии GRAMMY Brunch в 2010 году, она крайняя справа.
Севин Стритер пишет песни для таких артистов, как Ариана Гранде («Путь»), Крис Браун («Да 3х», «Стрип», «Прекрасный Китай»), Тамар Брэкстон («Весь путь домой»). Певица состояла не в одной, а в двух группах девушек: с 2001 по 2004 год она была отдельно в группе TG4 и с 2007 по 2011 год, в группк RichGirl .

Ne-Yo был в группе под названием Envy и у него был пседоним «GoGo».

Группа просуществовала недолго.
Ne-Yo теперь известен, как автор песен для некоторых самых больших звезд (в том числе Rihanna's «Take the Bow») и исполнитель некоторых мега-хитов.

Тинаше была в группе под названием The Stunners.

Певица и актриса Тинаше не всегда была звездой, была участницей группы девушек The Stunners с 2007 по 2011 год.
+2
Комментарии 0 Просмотров 12.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex