@mam в Знаменитости

София Евдокименко - внучка Софии Ротату отдыхает во Франции

София Евдокименко - внучка Софии Ротату отдыхает во Франции
17-летняя София Евдокименко, внучка певицы Софии Ротару, проводит каникулы во Франции. Девушка остановилась в отеле с видом на лазурное побережье. «Благословенно наслаждаться этим видом каждое утро», — пишет София в Instagram.


Подписчики пожелали Евдокименко хорошего отдыха и засыпали комплиментами: «Как девушка с картины великого художника, не отвести глаз!», «Очень нежная, женственная», «Сонечка! Ты растешь и с каждым годом становишься все краше и краше» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).


Напомним, София, несмотря на юный возраст, делает большие успехи в модельном бизнесе. Евдокименко уже не раз участвовала в модных показах и появлялась на страницах глянцевых изданий. В 2016 году София победила в номинации «Лучшая модель» на церемонии Mercedes-Benz Kiev Fashion Prize в Киеве.


В одном из интервью девушка призналась, что еще не определилась с будущей профессией, однако есть вероятность, что она продолжит дело своей знаменитой бабушки. По словам Софии, она уже записала свой первый сингл.











Источник: www.instagram.com

www.cosmo.ru
+5
Комментарии 0 Просмотров 19.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex