@mam в Знаменитости

Подруга Киану Ривза Александра Грант объяснила почему она не красит седые волосы

Художник Александра Гранта , 46 лет, которая, по слухам, встречается с актером Киану Ривз , 55 лет, рассказала, почему она не красит свои седые волосы.

Грант поделился скриншотом статьи в Newsweek об исследовании, связывающем перманентное окрашивание волос с повышенным риском рака молочной железы.
Согласно опубликованному в Международном журнале рака, посвященной исследованию, в ходе которого выяснилось, что женщины, которые регулярно используют перманентную краску для волос, могут столкнуться с повышенным риском рака молочной железы до 60 процентов . В исследовании 46 709 женщин в возрасте 35–74 лет исследователи обнаружили положительную корреляцию, предполагая, что «химические вещества в продуктах для волос могут играть роль в канцерогенезе молочной железы».



Художница написала, что поседела преждевременно в возрасте 20 лет, но перестала красить волосы в свои 30 лет. Грант писал, что соблюдение стандартов красоты не стоит риска для здоровья.

«Я люблю и поддерживаю то, что каждая женщина может выбирать, как она хочет выглядеть в любом возрасте», - сказала она в посте Instagram. «Но, если женщина гибнет от стандартов красоты ... тогда давайте поговорим об этих стандартах красоты. Люблю всех женщин!»
+8
Комментарии 0 Просмотров 27.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex