@mam в Почитать

Короткие истории из жизни

Пару лет назад на первом курсе на физкультуре нас с подругой препод поставил в круг позора, а через пару минут выгнал с позором из круга позора. Мне кажется, это было самое выдающееся наше достижение не только в универе, но и в жизни))

Частенько, будучи в туалете, крутится мысль: "А не снится ли это мне?" Начинаю щипать себя за руку или ногу, чтобы проверить. А всё потому, что однажды проснулась в собственной луже, при этом казалось, что я в туалете.

Моя жена после рождения сына полностью забила на себя и на дом. Не работает. Она вечно грязная, пахнет потом, одежда рваная, под ногтями грязь, дома вечный срач. Уберусь утром, прихожу поздно — опять срач. Предложил нанять домработницу и няню — отказалась, устроила скандал. Подарил абонемент в салон красоты и СПА и посидеть с сыном, отказалась — скандал. Разговаривал, спрашивал, что не так, предложил сходить к психологу — скандал, у неё всё отлично. Сына мне практически не даёт в руки, говорит, я не так держу, не так сижу рядом с ним. Секса нет два года, говорить на эту тему не хочет, к психологу не хочет.
Мне 30 лет, ей 26, я устал что-то делать и предпринимать какие-то попытки наладить семейную жизнь. Хочу развода.

Стала работать удалённо. Последние полгода совмещаю работу и путешествия: Таиланд, Бали, Вьетнам. Немного странно читать СМС-сообщения от друзей с вопросами: "Как дела? Как отдых?" Я их очень люблю, но такое ощущение, что они ждут, когда я наконец вернусь, "возьмусь за ум" и встану в строй работающих "нормально".

Мать и отчим мужа на свадьбу подарили машину, на которой на тот момент ездили сами, пятилетний отечественный автомобиль. Уговор был: купят новую машину, тогда и отдадут старую мужу. Мать мужа смеялась над его батей (они в разводе), что мало денег подарил (нет, подарил прилично), а они-то машину. Прошло время, они купили новую, но подаренную не отдают, ведь ОНА ДЕНЕГ СТОИТ. Просят её купить у них. Зла не держим, но в жопу их предложение послали.

Сижу в очереди к фельдшеру на приём, к терапевту уже нет талонов. Сопли, кашель, температура — всё как положено, нужен больничный, поэтому сижу уже час. Народу тьма. Приём ведут долго.
Тут рядом садится молоденькая девушка, и вокруг неё вьётся её парень. Из разговора понимаю, что она упала в обморок, ударилась носом и чуть ли ни голову разбила. Мельком взглянув на неё, понимаю, что вряд ли у неё травма: крови нет, не бледная. Больше похоже на проверку парня (сорвался с работы). И обычно, если что-то такое происходит, то едут в приёмный покой, там нет очереди, и быстро окажут помощь. И тут это "чудесное сознание" начинает щебетать, как ей плохо, и нужен специалист по ударениям. Бляяя, и тут во мне проснулся тролль, говорю: "К сожалению, филологов тут нет, только врачи".

Когда я ещё была маленькая, наша собака вернулась с прогулки с почти отгрызенным членом (наполовину висел). Видимо, подрался с собаками. Бабушка была просто в панике. Повезла сразу в ветклинику на троллейбусе. Всё бы ничего, но она повезла его туда в своих трусах-панталонах, чтобы грязь ему туда не попала, да и народ не пугать видом его обгрызенного собачьего хозяйства.

Уехал учиться за границу, устроился в пиццерию подрабатывать. Недавно был мой последний день на этой работе. Отпросился с работы, сказав, что заболел, и пошёл играть в гольф. Моим партнёром оказался мой шеф. Теперь у меня нет работы...

Познакомилась с парнем в интернете. Пообщались, решили встретиться. И в честь знакомства он подарил мне… Нет, не цветы, а утку. Кусок жареной УТКИ! Он запомнил, что я ни разу не ела её. Вот это я понимаю — добро!

Живу в Америке. На днях из окна своего дома (наша квартира находится на третьем этаже) наблюдала следующую душераздирающую сцену: подросток со спущенными штанами, балансируя между лестничными перилами и мусорным баком, неистово надрачивал на моих соседей снизу. Теперь мне самой страшно интересно, что же такого эти соседи вытворяют, если он ради того, чтобы на них подрочить, пошёл на такие жертвы))

Несколько лет назад от меня ушла любимая со словами, что хочет лучшей жизни, и в Европе ей будет комфортнее, а я материально отстаю. Пил, много пил, потом открыл своё дело, и попёрло, прёт до сих пор и с каждым днём всё больше, уже у самого дела за бугром. Но не было того дня, чтобы не скучал по ней. Счастье точно не в бабле и его количестве.

Есть у меня подруга, с ней легко, она весёлая и замечательная, часто ходим в гости друг к другу. Вот тут и возникает проблема. Гостей принято угощать, и если в гостях угощают, то отказываться невежливо. А я не могу пить с ней чай и есть. Она чавкает! Что ещё хуже, полоскает рот чаем, а потом проглатывает его. Меня аж передёргивает! Полоскать рот чаем за столом! И сказать ей неудобно, но и смотреть на это не могу спокойно...

Есть у меня немного "банутая подруга. На днях рассказывает. Полгода назад насмотрелась в Инстаграме приколов, где люди мажут чей-то лоб кетчупом и говорят: "Симба". Она решила не отставать от моды, но подошла креативно к делу. Утром лежали с парнем, и она ему сделала точно так же, только вместо кетчупа была менструальная кровь. Когда парень понял, что к чему, уже бежал в туалет с диким ором. А я перестала задаваться вопросом, почему у неё отношения не складываются с парнями.

Бабуле исполнялось 80 лет, и мы решили по этому поводу устроить праздник. Подобрали пару ресторанов, кафе и показали список бабушке. Она, внимательно прочитав перечень, забраковала один из них фразой: "Ой, неее. Я туда не хочу! Там танцпола нет!"

Рисую уже много лет, но плохо разбираюсь в названиях красок и прочих приблудах для сего дела, особенно это касается масла. Испытываю невероятный стыд за неграмотность в спецмагазинах для художников, прям чувствую, как бешу консультантов тем, что даже они, непишущие картины люди, знают в терминологии побольше моего. Но учить я её, конечно же, не буду. Навыки, как по мне, ценнее, чем знание названия каждого оттенка или предмета из этой сферы.

У мужа есть фетиш: когда я засыпаю с макияжем (просит, чтобы не смывала) и просыпаюсь с размазанным видом, он меня жёстко трахает. Ему нравится мой, как он говорит, "шлюшный" и неотёсанный вид. Ещё его жутко возбуждают потёки туши от слёз и мои красные глаза от жжения. И только тогда будет секс. От нормального и чистого вида моего лица у него не стоит.



Мой муж всегда был равнодушен к животным. Нет, он мог погулять с собакой, покормить, почесать, но не более того. Всё изменилось, когда у нас появилась морская свинка. Сначала одна, а потом ещё и ещё. Теперь муж по первому их писку бежит резать овощи, давать по куску каждой «лично в зубы» и каждый вечер просит посадить свинку на пузо, говоря, что это лучший антистресс. Похоже, мы нашли своё тотемное животное :)

Как-то сидела со своей бывшей подругой у меня дома. Накрыла стол, вино, и завязался разговор о мужчинах. И тут она мне говорит, что у неё есть прекрасное развлечение: она спит только с женатыми мужчинами. Ей доставляет удовольствие не сам секс, а чувство, что она трахает мужчину, которого дома ждёт жена и, возможно, дети. Развлекается она так уже очень давно. Мужа у меня нет, но по столу я её знатно потаскала за всех обманутых женщин.

Вот уже полгода мне на рабочую сим-карту периодически звонит женщина в возрасте и поздравляет какую-то Ксюшу с праздниками. На все мои комментарии, что я не Ксюша и даже близко таких не знаю, она плачет, просит прощенья, иногда ругается, мол, Ксюша, перестань обижаться, я тебя узнала и хочу тебе только добра. Мне безумно жаль эту женщину, но я уже не знаю, как объяснить ей, что она не права. Как-то не по себе от её звонков.

Лет 15 назад размышлял о кино. И возникла идея, что было бы здорово, если бы сняли фильм под виртуальные очки в обзоре на 270-360 градусов. Задумка, конечно, сложная, но стоит только представить, что мы смотрим фильм с определённой сюжетной линией от первого лица или от третьего, наблюдаем за героями и имеем возможность смотреть по сторонам, как будто находясь там. Превосходно! И плюс в том, что можно пересматривать фильм и каждый раз находить для себя что-то новое.

Работаю менеджером по персоналу. Сфера профессиональной косметики для парикмахеров. Не курю и не люблю курящих людей. В мои обязанности входит подбор девушек на позицию продавца-консультанта. Обращаю внимание на кожу, волосы. Но если пахнет от девушки сигаретами - отказываю, даже если она нам подходит по всем параметрам.

Дико раздражают люди, которые считают, что "меньше жрать надо" - это самый верный способ для похудения. Вашу ж дивизию, я весила 47, заболела, пришлось пить гормоны - плюс 15 кг при условии, что в день редко хотя бы 1500 ккал потребляю, хожу минимум по часу и кручу обруч. Этого едва хватает, чтобы не разнесло еще больше, а увеличение физической нагрузки приводит лишь к боли в суставах. Отвалите уже с вашим презрением к полным, и без вас несладко!

Когда приезжала к бабушке в деревню, все соседки считали своим долгом спросить меня, почему я замужем и не рожаю. Достали! Четвертой спросившей в сердцах сказала: "Рожу, когда вы все помрете". Последняя умерла за пару недель до рождения моего первенца. Живу с этим уже десять лет. Как будто бабушек убила((

Через пару месяцев мне исполнится 18 лет. С большим нетерпением ожидаю эту дату! Не для того, чтобы, например, курить, бухать и шляться по клубам; а для того, чтобы стать донором. У меня редкая группа крови, поэтому считаю, что я в обязательном порядке должна стать донором.

Бабуся в старости была в глубоком маразме, все время ей казалось, что ее хотят убить. Чуть ли не ежедневно у нас бывали все экстренные службы. Выяснялась суть проблемы быстро: за "ложный" вызов приглашала всех на чай. Теперь полно знакомых, которые помогут в сложной ситуации.

В 10, то ли в 11 классе писала сочинение по литературе по "Грозе" Островского. Учительница поставила 2 за то, что у меня было другое мнение. Так взбесило, что я мимо директора пошла в районную газету. Напечатали часть сочинения, директор хвалила за нестандартное мышление, родители — тоже. А эта сволочь (училка) 2 так и не исправила, так еще до конца учебы "топила". В итоге 3 в году по литературе, а ведь это мой любимый предмет! Ну не сука?!

Технологии так стремительно развиваются! Интересно узнать, увидим ли мы в ближайшие 30 лет, что показывают только в кино: телепорт, суперрегенерацию, летающие машины, людей со сверхспособностями, роботы с полноценным искусственным интеллектом, заселение других планет, знакомство с другими инопланетными расами, высокие стабильные зарплаты и пенсии, сборная РФ по футболу в финале ЧМ, и я выплатил ипотеку.

Когда мне было 13 лет, ездила в лагерь летний. Месячные тогда уже шли. В обед пропала пачка прокладок, а на тихий час парни подозрительно тихо сидели. Вломились к ним с девочками, а они, усевшись по кругу, поливали прокладки чернильной водой, как в рекламе, обсуждая, у кого впитывает больше

Когда на работе совсем нечего делать, но и своими делами тоже не заняться, потому что палит начальство, я скачиваю какую-нибудь книгу в формате .doc (иногда ту же, которую читаю на данный момент), открываю в ворде и читаю. И начальству придраться не к чему, так как вроде делом занят, и времени зря не теряешь))

С отцом не общались уже лет пять, последний раз виделись в кафе, куда он пришёл на десять минут, чтобы отдать мне на руки алименты, а долг пообещал закрыть позже. Недавно он позвонил и попросил встретиться с ним. На встрече сказал, что переписывает бизнес и имущество на меня, так как у него нашли рак. Теперь его неродная дочь, дочь его жены, требует меня отказаться от имущества в её пользу, мол, ей нужнее. Послал нах"й — послала на разборки своего мужа. Как итог: муж в полиции, побои сняты, а эта шваль прикидывается невинной и ноет, что всё так вышло.

Хорошо, наверное, когда твой сын в свои 35 лет заботится о тебе, 55-летней. Живёт с тобой, дарит подарки, помогает деньгами. А с другой стороны, в 35 лет. Без жены, без детей. Только мама...

Ездили в январе 2020 года на поиск девушки, заблудившейся в лесу пару дней назад. У девушки очень необычное имя. Ночь, около 70 человек ходят по лесу и кричат: "Санта!" Девушку нашли живой.

Было у нас в универе задание на одной из дисциплин: каждому из студентов требовалось подготовить свой комплекс заданий к одному из рассказов на иностранном языке и провести пару. Спустя время выясняется, что препод выпускает сборник под своим именем, состоящий только из наших работ. А выпускает он такие сборники каждый год.

Отец был большой военный начальник с кучей подчиненных и репутацией о-го-го. И был у него шикарный черный Мерседес. На капоте которого я в пять лет куском засохшей грязи написала большими буквами слово "МАМА". Я думала, что раз это грязь, то она смоется, но не тут-то было, краску содрало до металла. Отец посмеялся и сказал, что будь это другое слово, возможно, он бы и отругал меня, но раз слово "МАМА", то это ничего. Так он и ездил пару месяцев с этой надписью, пока не закрасили.

Часто слышу от знакомых, сделавших себе первые очки, что люди в них становятся резкими и некрасивыми. У меня очень сильно упала самооценка, когда я заметила, что мой молодой человек старается не смотреть на меня в очках или вовсе не надевает их при мне :((

Мы с братом близнецы. Родные путают — настолько мы похожи! При этом мы родились в разные дни, месяцы и разные годы. Никто не верит, когда рассказываем, а на деле всё просто: я родился 31 декабря 1990 в 23:50, а брат — 1 января 1991 в 00:05.

Живу в центре, тут дома старой постройки, и, соответственно, живёт много пенсионеров. Часто слышу разговоры бабок между собой. Это п"здец! Самые популярные в таких беседах слова — это "ненавижу", "чтоб вы сдохли", "всё засрали", "сволочи" и прочие проклятья. Боюсь этих ведьм: в лицо улыбаются, а за спиной так клянут, что ужас. Бабки — это вселенское абсолютное зло!

Жить в городе с огромным комбинатом означает получать неожиданные моменты городской романтики. Половина третьего ночи, валит первый снег, а небо — зефир волшебного светло-розово-фиолетового цвета, вид как с открытки, всё равно что у Мордора были бы спальные районы и белые снежные ночи. А если забыть, что эти ванильные небеса от выбросов, то просто картинка из сказки. И на моих глазах бомж сел на лавочку и смотрит на эту красоту, подставив лицо снегу. Даже его пробрало.

Я не пью алкоголь. Вообще. Не потому что я ЗОЖница, не потому что я вся такая порядочная, а потому что я просто не умею, и мне лень. Я потрачу на пьянку все деньги, опозорюсь, как следует, а потом потеряю день на то, чтобы выхаживаться, искать потерянные вещи и краснеть перед мужем. И бесят друзья, которые пытаются заставить меня выпить хотя бы бутылку пива, зная о том, что после капли спиртного я полный бесконтроль!

Прихожу с работы, в зале стоит большая коробка. На ней нарисован какой-то чайник и надпись "потрите здесь". Ну, я тру. Оттуда выскакивает моя девушка и начинает петь песню Джина из «Алладина». Говорит: "Я — Джин! И я исполню три твоих желания!" — и похотливо улыбается. Круто, когда девушка немного "банько :)

Однажды у меня было игривое настроение, предложила мужу заняться сексом необычно: в позе 69, но только стоя. Ответом было: "Так ты же меня не удержишь!"

На днях мама поделилась со мной самым сокровенным. Она сказала, что если бы время можно было вернуть, то она не стала бы меня рожать. После этого она, конечно, добавила, чтобы я не обижалась. Позаботилась о моих чувствах, блеать.

Моя мама не ходит. Накачалась и теперь на руках ношу её со второго этажа на улицу гулять. Какое счастье быть сильной и независимой женщиной!

Когда я познакомилась со своей первой любовью, мы были студентами в общежитии. Денег порой не хватало даже на еду. И тогда мой кулинар приучил меня есть майонез с чёрным хлебом. До этого я терпеть не могла майонез, но с ним это вошло в привычку. Прошло уже немало лет, у меня теперь на столе и икра бывает, и рагу, и плов, и хлеб у меня белый да хрустящий, и всё-всё-всё... Но иногда я покупаю чёрный хлеб, ем его с майонезом и плачу. Никого так не любила, как того студента. Не в деньгах счастье.

Если вам трудно просыпаться утром, а трудно всем, то очень эффективно в этом поможет нашатырный спирт. Ставите баночку возле будильника и, когда он звонит, нюхаете содержимое этой баночки. Желание спать моментально пропадает. Плюс к этому у вас вырабатывается синдром как у собаки Павлова: проснувшись от будильника, вы сами встанете, так как не захотите нюхать нашатырь, ибо это не очень приятно. С помощью этого способа просыпаюсь, как от голоса старшины в армии.
+40
Комментарии 0 Просмотров 248K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex